Klick

АЛЬТ-1. Сезон 2020-2021

376 сообщений в этой теме

@sumitomo Плюсану. Оладипо и ситуация/неопределенность вокруг него реально заебала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу сразу по 5 иголок ебошит сразу на завершение карьеры ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием выкинул ШланГА. жаль, что раньше этого не сделал, столько приличных игроков упустил. Окле :cf:а не первый пик)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Последний раз ты со мной, 
Последний раз я твой, 
Последний раз слезы из глаз 
Последний раз... 

 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да побыстрее бы уже все это закончилось. такого отвращения к нба и фентези еще не испытывал. убили лиги убили и игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вести о мнимой травме и не выходе Ануноби предпочел синицу в руках, ибо стилы и трехи уходили с 90% вероятностью. В итоге 1 категорию наверное точно потерял, ну да ладно, совсем уж унизительного поражения соперник не заслуживал. Пусть помнит мою доброту если выживет в альт 1 ГЫ

ЗЫ тут я вспомнил, что это оказывается не единственный прощальный матч. Уже играли вроде, но потом пенсионер передумал. Надеюсь так и в этот раз будет. Хотя мув Олдриджа символичен ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По таблице в целом радует что приструнили набравшего ход Сумитому. Лидер хлипок, это очевидно, и за оставшийся месяц все может быть. Тем более команды начали заебывать не обоснованными рестами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много пропусков, впрочем уже по фиг на этот сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мувы кончились. Надеюсь не вылечу :) После крестов Джамала и релаксов Гранта совсем грустно стало

В пьяном угаре отпуска на Кубе в последние недели расстрелял бездарно кучу мувов. Просыпаешься , а у тебя Хортон-Такер :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вобще нах отключил в твитере новости по игрокам. Мувов нет а что толку расстраиваться от очередного пропустит неделю из–за драки после вечеринки в стриптизклубе. Был просвет пару недель, благодаря эдвардсу и богдановичу почти выровнял состав после вылета всех пыжей драфта, но встретился дик а после него в команде остается выжженая земля ГЫ ну и пду тогда ваш фентези ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde плохому танцору...но Трейд Янг все равно пидарас, не хотел писать больше до конца сезона, но раз уж затронули....если вылетишь в альт-2, то РЕШЕНИЕ будет проще, еще спасибо мне потом скажешь ГЫ там еще годик можно корольком ботов походить ГЫ

 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик и тут подосрал. Как можно было Янга выбросить? Хотя уже чемпион с барского плеча можно и подсобить. Блин Дуэйн всех топов подобрал из пула команда зверюга. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Янг такой же пидарас как и врачи Хокс. Грэйд 2 анкл спрэйн, чувак через неделю выходит. Адский фэйл вышел, и теперь из тройки бы не вылететь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то неведомая сила всё толкает и толкает меня в Альт-2. Ещё в начале прошлой недели все бы здоровы, но пошли травмы. Отдали там Ракоту 4 категории на соплях из-за пропусков. Щас против Суми ведём всемером. Ах так, на тебе ещё двоих!!!:D Попробуй поиграть в пять человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.