Klick

АЛЬТ-1. Сезон 2020-2021

376 сообщений в этой теме

@pawel407

похоже это ответка за наш первый матчап, когда у меня даже 20 матчей не набралось. кстати, тогда мои оставшиеся бойцы мощную стату выдавали, прям как твои сейчас. мне это не помогло в итоге, а у тебя есть шанс на победу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pawel407

Паша я спасу тебя ) как началась такая хня после НГ так никак и не покидает. то один то другой. то все вместе. ладно до итогов неделя. скорее бы уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.05.2021 в 13:37, clyde сказал:

@pawel407

Паша я спасу тебя ) как началась такая хня после НГ так никак и не покидает. то один то другой. то все вместе. ладно до итогов неделя. скорее бы уже.

Походу нет, быть тебе комишем в следующем году, спасибо Бею можешь сказать;)А Сумитома закидал Пашу мувами, ни себе ни людям. Но может за рейтинг сражается ГЫ Мой соперник тоже выложил все что мог, но вышло не удачно, подобранные Диалло и Джером так и не сыграли, а Вагнер убил процент с поля. Итого благодаря Вучу (МВП команды) и Стюарту сделали даже 4-5, хотя и 3-6 по состоянию на вчерашний день было бы за счастье. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но так то борьба и за чемпионство и за тройку призёров и за выживание ещё продолжается. Последняя неделя из-за рестов как всегда будет непредсказуемо. Честно говоря скорее бы этот безумный сезон закончился... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтал о 3–6 и избрал правильную тактику с бенчем Аллена и драма. Но что то дернуло проснуться в 1.55 сунул обоих в старт в погоне за стилоблоками. И аллен чуть не совершил свое грязное дело, но драм молодец спас категорию. Ну а трехи неожиданным бонусом. Шансы уйти пенсионером альт1 возросли.)) 

Блин за Элыча надо подтопить но и пашу жалко ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde после вылета Клика ещё годик как минимум. Нужен комиш же! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, clyde сказал:

 

Блин за Элыча надо подтопить но и пашу жалко ГЫ

Пашу поздно жалеть)) шансы на невылет мизерны. Надо обходить двоих, а ближайшие конкуренты как раз между собой играют. Чтоб иметь шансы нужно 7-2 минимум,  против Гобера и Йокича)))). Если все мои дей-ту-деи  выйдут, то всё возможно. Против того же Сумитомо не хватило одного-двух матчей (Олиник/ Дэвис)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Переходы между лигами

  • Если младшая лига полная (16 команд) - из старшей лиги вылетает по 4 ГМ согласно рейтинга Лиги и, соответственно, из каждой младшей лиги поднимается по 4 ГМ на одну лигу вверх согласно рейтинга Лиги
  • Если младшая лига неполная (12-14 команд), то количество вылетевших ГМ из старшей лиги равно 3 и, соответственно, из такой младшей лиги поднимается 3 ГМ в старшую лигу. Если в младшей лиге принимают участие менеджеры вне конкурса, то поднимающиеся вверх команды из младшей лиги считаются без их учёта

@pawel407 Паша не ссы, я с тобой. Обходить надо одного ибо вылетает 3 команды всего. Альт 2 не полная. Удачи;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскольку турнирных задач не осталось, приходится развлекаться мувами. хоть так пару матчей Хардена поюзаю, с драфта он мне никогда не доставался)

а вообще, хоть и надоел этот сезон, пару-тройку недель я бы еще поиграл этим составом, даже без Хардена. NAW без Зайона и Ингрема, Мартин-младший, стартующий Джарен Джексон, основа вся в строю, а главное, ростер без крестов. песня) что же так с начала то не было? ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу этот странный сезон закончился. Задачу дотерпеть и сохранить 2 место выполнили, все молодцы!!! Элычь тоже продержался, повезло с травмами соперников, Алексиньо третий. С чем всех призёров и поздравляю :good:

ЗЫ Клайд настоящий Джентльмен, все сделал что бы спасти Пашу ГЫ пол категории не хватило... 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ночи глянул О шки появились. Думаю сохраню нажитое в процентах и отдам потери. Эдвардс нигде не спасал, поэтому снял и его.  а оно вишь как получилось. Там походу Бэй включился еще игравший. 

Элыча с победой! 

А Дику тренироваться. По ходу сезона больше следить за чужим ростером? – это клиника ГЫ блин если еще на годок остаться то ты в фэнтези–маразме боюсь обгонишь писилейкера ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde ну ну... Но если серьёзно, рад что ты не вылетел, в балабольство про уход не верю, а так это считай это ещё 1 лёгкая победа, а то и две ГЫ Эммануэлей Куикли я думаю и в следующем году в пуле будет много, аккурат что бы потратить 30 мувов после 2/3 сезона ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумитома красавец! Мувил, мувил всю неделю, в итоге выкинул Энтони, трехи и шанс подняться выше 8 места ГЫ Во истину от добра добра не ищут! 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clyde red pixies
1. (13) Kawhi Leonard (LAC - SG,SF)
2. (20) Andre Drummond (LAL - C)
3. (45) D'Angelo Russell (Min - PG,SG)
4. (52) Myles Turner (Ind - PF,C)
5. (77) Devonte' Graham (Cha - PG,SG)
6. (84) Jarrett Allen (Cle - C)
7. (109) Otto Porter Jr. (Orl - SF,PF)
8. (116) Markelle Fultz (Orl - PG,SG)
9. (141) Cam Reddish (Atl - SG,SF,PF)
10. (148) Tim Hardaway Jr. (Dal - SG,SF)
11. (173) JJ Redick (Dal - SG)
12. (180) Rudy Gay (SA - SF,PF)

навскидку по памяти.

Лео без вопросов понравился. когда стал гонять и бектубеки думал вобще идеально, но всеж не выдержал в концовке отдохнул и после травмы как-то подсдал. но в любом случае строиться вокруг него можно. раньше я как-то смотрел на него искоса.

Драмонд в кливленде свой раунд отработал на все 100. но кто ж знал что кливленд это диагноз. мув Аллена разрушил мне все. ну и Драмонд на передержке это и моя ошибка. столько продержать лишний слот. выйдя с нее от прежнего Драма осталось только имя.

Анжела начало хорошее. травма. пул. дальше не знаю. нашел замену в лице Эдвардса. не пожалел.

Тернер. отлично. ключевой игрок для команды. с ним всегда была надежда. 1.5 трехи и 3 блока. в одно рыло давал категорию. но как обычно много лазарета. в концовке его конечно не хватило.

Грэм не учел Бола. парень задрожал и нашел себя прежнего только в концовке сезона. таким бы он пригодился. но целом получилась какая-то рвань. скорее не доволен им.

Аллен. смотрю на итоговую стату и думаю где? как? сначала за Джорданом. потом расцвет. и бах кливленд. дебильный обмен который порушил мне все большое звено.

Отто мимо. пул.

Фульц брал за неимением лучшего, но он вроде и неплох оказался. правда на очень короткое время травма и поиск и третьего пыжа. будем считать что им стал Квикли. и если бы не маразматик Тибодо то получилось бы даже лучше Фульца. но...

Рэддиш непонятный тип. забыл кто такой.

Хардуэй для своего пика неплох. в мувистой горячке был скинут. а на безрыбье вполне бы сгодился. моя ошибка.

Рэддик не угадал. пул.

Гей для 12 раунда нормальный пик. всего понемногу, но и разменять не жалко.

заканчивал совсем другой командой. и здесь конечно из пула неожиданно пришли два бриллианта. которые собственно и не позволили вылететь Эдвардс и Богданович. причем на второго терпения хватило лишь благодаря острейшему дефициту мувов. но благо  дождался. оба сыграли концовку на железный второй раунд. молодцы. плюс Портер но очень неровно и травмы смазали впечатления. Кевин Лав на удивление надежен. картины не портил.

глядя сейчас на драфт в принципе основа была подобрана правильно. наверное промазал в надежном пыже. стило-блоки были лучшие. треху думаю с пула можно было бы разогнать. но череда вылетов и все порушилось. допустил главную ошибку начал метаться чтобы вернуться, а надо было тупо подождать и поберечь мувы. в итоге и очков не принес поражение шло за поражением и убил весь маневр, когда последние 4 недели играл тупо в 10 человек из-за вылета Олдриджа и Тернера. а там как раз шанс появился до игры с Диком. команда  на тот момент нравилась больше чем стартовый набор. стало больше креативщиков способных на полтинник за игру )) появилась убойная треха. но Тернер такой тернер а за ним и Лео. эх. иголки попали точно в цель.

Лига как всегда в альте сильная без случайных пассажиров пул жесткий. конкуренция до последнего дня. за что всем спасибо. хотелось бы пожелать активности на форуме. но былого не вернуть.

сезон вяленький. пропал интерес к НБА, соответственно фентези тоже уже совсем не то. как бы удерживает уже больше по привычке. драйва нет. так что думаю будет правильным завязать.

16 лет. приличный кусок жизни :hi:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо за сезон, до новых встреч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.