Klick

АЛЬТ-1. Сезон 2020-2021

376 сообщений в этой теме

Ну все подготовка началась ) Дик давай феерплей без мувов будь мужиком ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять пол команды красные, недолго музыка играла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краудер 8/9 трех за половину и 26 очков. за 4 предыдущих матча было 28:rofl:

все понятно, 3-6 в этом матчапе будет за счастье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак все 15 лет. не сказать что я удивлен, но все же это как с нынешней властью забрали все, но надо еще и задушить.

так и этот. на оладипо ответим Тернером и Олдриджем. хотя со сломанным Алленом какие они казалось бы конкуренты Вучу и Валанчу. но нет надо уж понадежнее наверняка: посадим лидера и железный Ленард вдруг аут. но все равно мало а вдруг? молодежь иголками не возьмешь, тогда замочим негра в миннесоте. ну и что? не доходит до них что с душком победа то, пох - табло. алчность грех Коля. финал он всегда один...

больше мне сказать нечего . прощай друк.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde :fool:ты там что перегрелся на весеннем солнце что-ли? Аллен будет играть на этой неделе, Ленарда зарестили на бтб, в среду будет играть. Игру Минни-Бруклин вероятно сыграют сегодня, и сопливый Олдридж может выйти (+2 чм). Тернер да, пропускает пока. Но у меня минус Оладипо и Кларксон. Впереди у тебя плюс по ч-м. Ппц, наверное башкирским вирусняком надуло ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe как бы из-за этого негра в Минни не начались протесты в других командах - хлебом, блять, не корми, дай не поиграть 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это они могут, быстрее бы уже домучить сезон этот)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

Ппц, наверное башкирским вирусняком надуло

:cf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о юбилеях. Кто нить в курсе, Писи там Сламданке никаких рукописей больше не выпускал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы ваши проблемы с травмами\пропусками ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, думал зайду на форум а соперник вовсю обсуждает не выход Трэя Янга и хорошую игру Богдановича....а тут тишина. Странно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соперник работает раз. два соперник обсуждает то что считает нужным чаще проблемы или удачи своей команды. три у меня пока пропусков больше чем у тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde ключевое слово пока. Хоть что-то объективное, смотрим дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, pawel407 сказал:

Мне бы ваши проблемы с травмами\пропусками ))

нормально, пол команды аут, не ты один такой)) Мюррея жалко, конечно, но как для ГМа уж лучше так, чем как с Шаем. дропнул и забыл. я бы предпочел, чтобы Окла сказала уже, что "лечить" фасциит будут до конца сезона)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.