Klick

АЛЬТ-1. Сезон 2020-2021

376 сообщений в этой теме

У меня все гораздо проще. Главная и пожалуй основная ошибка это выбор в первом раунде. По факту Янг не наиграл даже на первые 3 раунда, совсем перестал стилить и стал очень много терять. Плюс пропуски, итого худший выбор в первом раунде из всех 16-ти и с огромным запасом. Самое обидное, что предсказать такой поворот событий никто не мог, 3-й год игроки обычно растут. Поэтому 2-е место достигнуто вопреки всему я считаю, результат более чем достойный. Вучевич, Дерозан, Валанчунас, Ануноби отличнейшие пики, это тот костяк который и держал команду на плаву. Кларксон и Шредер нормально, закрывали позицию ПЖ, иногда выдавая приличные отрезки. Оладипо очень не стабильно, учитывая постоянные пропуски бтб и травму завершившую сезон, скорее плохой пик. Бэгли тоже не понравился, игрок не на 9 категорий. Хорошо поднял из пула Онила, Стюарта и Нанна, также на дистанции помогали Хорфорд, Бертанс и Лэмб. В общем и целом все было сделано вовремя и по месту. Разве что Ламело упустил имея 3-й вейвер, вот это ошибка была. Всем спасибо за сезон и до встречи осенью!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

Сумитома красавец! Мувил, мувил всю неделю, в итоге выкинул Энтони, трехи и шанс подняться выше 8 места ГЫ Во истину от добра добра не ищут! 

ты перегрелся что ли? с трехами или без, выше 8 я бы не поднялся в любом случае. да и какая разница 8 или 7? а трехи мне и JJJ забрал бы, но вчера вечером не до смены ростера было.

а насчет мувов, брал тех, кого хотел, стата бонусом шла. и если посмотреть внимательно, я далеко не первый по трансазкциям в последние недели и даже не второй, но тебя же только мои мувы интересуют, объективный ты наш?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sumitomo да я уж и не знаю какая разница, разве что в рейтинге минус ГЫ . Посему за всей этой святопляской в последние 2 недели наблюдал с широкой улыбкой. Шансы были, Двэйн буквально на последних секундах забрал штраф ну а Клайд он такой Клайд, сам подарил Миколе 4-е место. Но сейчас это все уже не важно, все и всегда надо делать вовремя, в том числе и Харденов юзать ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, Dikembe сказал:

Но сейчас это все уже не важно, все и всегда надо делать вовремя, в том числе и Харденов юзать

это ты про то, как спалил все мувы до финала регулярки? :wink:

а Харден мне иначе не достается, увы :cray:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ с победой!

вот честно, не думал, что в год, когда многое решает фарт, кто-то будет удачливее Дика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sumitomo нет, это я про последние две недели, когда середняки турнирной таблицы начали забавную карусель, при этом вроде как ни за что не борясь ГЫ По мувам, если тебе интересно, у меня был четкий расчёт, но опять таки все сломали травмы, Янг и медицинский штаб Хоукс. Но на последних двух неделях ни он бы не помог, ни Шредер, тут скорее подкосили пропуски Стюарта, Валанчунаса и Ануноби, поэтому не жалею о содеянном. Что касается фарта, то очень сомнительное утверждение, почему уже писал выше. Начинать играть без 1 раунда, с изначальным отставанием от остальных 15-ти участников действительно редкое везенье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dikembe сказал:

Начинать играть без 1 раунда, с изначальным отставанием от остальных 15-ти участников действительно редкое везенье.

ты немного ошибаешься, начинать играть без 1 раунда, это когда твой 1 раунд реально пропускает стартовый месяц, как КАТ, а у тебя всего лишь неудачный пик)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмарный финиш сезона наконец кончился. Не помню вылетал ли я когда-то ))

Отдрафтовал привычно для себя средне.

По итогу с Дэвисом вышел факап. Много пропустил, плюс очень много сбавил в штрафе. Несколько недель засирал эту категорию.

Потом фо фан барл Джамала и CP3. Оба надежы оправдали, Крис в очередной раз показал что он Папа

Затем был провал с Убре и JJJ. С последним изменил себе, взяв лечащегося игрока. Не доработал, купился на странные заявления Мемфиса.

Компенсировал провал поздними пиками Гранта и Халибертона.

Из пула отлично зашли Делон Райт, Инглс, Олиник.

Команда была норм, еще в середине сезона готовился штурмовать пьедестал :D

Но судьба распорядилась иначе.

Ахилл Дэвиса, кресты Джамала, кисть Убре, ресты Гранта, колено Халибертона, лодыжка Океке, глаз :D Картера-Жуниора, пах Бэгли. Что еще можно было собрать? )))

Ну и не фартунуло с календарем. На финише оппы играли почти полными составами. По итогам сезона я суммарно четвертый по процентам штрафа и ассистам, второй по стилам. А показатели побед поражений в этих категориях 7-13, 10-10 и 10-10.

Здравствуй Альт-2.

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sumitomo не надо быть великим аналитиком, что бы понять что за 50 игр с вэлью 0,57 и 11 местом в рейтинге КАТ явно был более полезен чем Янг с 63 играми, 0.17 вэлью и аж целым 50-м местом. Мой выбор в 1-м раунде повторюсь,  худший из всех 16 команд, ну это сложно оспорить. Причем тут нет вины ГМа, пик казался вообще изи. Ты играл месяц без 1 раунда, а я 5 даже без намека на оного, если выражаться проще.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, жесткий сезон получился, для меня особенно в начале, когда я все проигрывал, но тем не менее мне понравилось) Элыча с победой, Йокич в этом сезоне всё-таки тащит команды очень сильно. Дика с серебром. :drinks:

По своей команде тоже распишу немножко.

Батлер (15 пик на драфте) был очень хорош, прям вообще супер. Ложка дёгтя - пропуски. Если бы играл побольше, то можно было бы и за первое место побороться. Но в конце концов это же Батлер, нужно было на это закладываться.

Эйтон (19) это боль моей жизни. Что в прошлом сезоне я обжигался на нём, что в этом. Не скажу, что он был прям совсем плох, но ждал большего, хотя бы не регресса.

Митч Роб (46) был более-менее неплох, пока не сломался, но зато этим он открыл дорогу Ноэлю.

Дрэймонд (51) по началу пугал, и я уж было подумал, что ошибся в нём, но по ходу сезона вкатился и дал команде то, что было нужно и то, чего я от него и ждал. Удачный выбор.

Рубио (71) ни рыба, ни мясо. Вроде иногда и зажигал, а порой скисал совсем. Неровно в общем сыграл, скорее ошибка.

Микал Бриджес (83) вообще крутой парень. Почти всегда играл стабильно хорошо. Не скажу, что прямо супер-стил, но парень прогрессирует.

Ну и Ноэль (115) с Робертом Вильямсом (179), это прям удача. За счет их во многом и удалось подняться из глубин на третье место. Вильямса, кстати, чуть не профукал, выкинув в самом начале сезона. Повезло, что удалось быстро вернуть.

Из тех, кого выкинул жалко Делона (110), не дотерпел я с ним. Клебер (142) и Саторански (174) ошибки, Мелтон (147) в меньшей степени, но его не особо жаль. Из подъемов особо некого выделить. Тайбул помог в защитных катах, ну и Харклесс с Нето неплохо добавили в концовочке. В целом можно сказать, что мувы в никуда расстрелял:blush:

Подводя итог, можно сказать, что команда получилась очень интересная, тренд которой задал на драфте Дик, уведя перед носом Дерозана. Я, честно говоря, не думал, что такой билд выгорит, ведь я набрал почти в два раза меньше трех, чем ЭлычЪ, занявший 15 место по трехочковым и на 2500 меньше очков, чем Павел, также занявший 15 место по этому показателю. Ведь обычно, когда я пытаюсь экспериментировать, получается какая-то лажа :help:. Но на деле вышло очень даже неплохо.

Всем спасибо за сезон и, надеюсь, до встречи в следующем!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравления. Победа и правда получилась в основном на везении и Йокиче, особенно учитывая то, что я мувы очень рано все потратил.

Только 4 первых раунда дожили до конца, жалею, что расстался с Боллом. Была чуйка, что парень заиграет, но невнятный старт сезона заставил скинуть гварда.

Вообще сезон, конечно, убогий, если в альте еще как-то можно за счет мувов держаться было, то недельная фэнтези совсем не удалась. Ну да и ладно. Надеюсь следующий год уже будет по стандартному календарю

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, всем спасибо за очередной блестящий сезон. Понятно, что он был сдобрен кучей новых непредсказуемых событий, но уж в какое время живём))

Наверх точно поднимутся @Александр1991 @HeSHeR_BooZ @rahmish По вылетам решим ближе к старту следующего сезона. 

Друзья, нет более желания комиссионерить (честно говоря, его не было с самого начала), поэтому если прямо сейчас есть тот, кто готов подхватить эту роль - будет замечательно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Тебе спасибо! Никаких нареканий к организации турнира не было. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Klick сказал:

Друзья, нет более желания комиссионерить (честно говоря, его не было с самого начала), поэтому если прямо сейчас есть тот, кто готов подхватить эту роль - будет замечательно!

пора закрывать проект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, clyde сказал:

пора закрывать проект.

Что сразу закрывать. Может найдется новый лидер с горящими глазами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.