roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

2Шедеш, я видел франчайзность Амаре в ПО, когда он падал на мороз при виде Данкана. В таких случаях и познаётся на что годен тот или иной игрок. Между прочим, СТАТику-то уже целых 26... Пора выбираться из "вечноперспективных" пелёнок...

Вечноперспективные пеленки???хм. посмотри статистику Стата хотя бы и скажи самому себе что не прав. не раскрылся он только в защите.

Бугги, что за смешная статистика?! Вот когда Амарик в ПО останется без Нэша, вот тогда и посмотрим. При чём в первую очередь будем смотреть не на стату, а на результат команды...

Сас без жинобили, бостон без пирса или Кг. вот и посмотрим на результат команды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол то амари не мог привыкнуть, что под кольцо так одиноко, то, что так тесно

Ролл, ты со своей прогой йопнулся совсем

какой - мозилла фаерфокс? я другой сейчас не пользовался. "йопнулся" - опять забываешься, что ты не в свой школе, много раз просили тебя вести здесь по-приличней, хотя на уровне звезд 40 очков и всякие там терлись дядки, напихать в дырку мне ответить действительно нечего... Согласен, получается Амаре великий франчайз. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут был ответ на очередной бред от Ролла. Грубый ответ. Поэтому стер.

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема "френчайзности" Амари лежит в его возрасте и нынешней ситуации. В "Финиксе" сидят дебилы, тут спорить нечего. Правильно отмечается, что игра должна идти вокруг Амари, сильнейшего игрока в команде, однако этого нет, и нет результата, но суть не в этом.

Вокруг Амари придется строить новый "Финикс" через полтора года (если он не сбежит), тогда, когда ему будет 28. Сколько лет нужно на полноценную перестройку (тем более, с дебилом Керром)? Минимум - два. Минимум. Допустим, что в 2012-ом "Санс" получают боеспособную команду. Однако, на тот момент Стату будет уже 30. Сколько у него походов за перстнями, до того времени, как он начнет сдавать (в первую очередь - в атлетике и скорости, то есть - в ег нынешнем хлебе)? Один, два?!! Много ли это? Тот еще вопрос.

Амари нужно использовать УЖЕ сейчас, потому что после ухода Нэша будет поздно. Тогда "Санс" на время сваляться и даже после подъема их шансы на перстень с Амари в качестве главной силы, будут существовать всего несколько лет. Это лишь гипотетически. Но, считаю, что доля правды в этом есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, открывай рот.

Специально посмотрел: 41, 37, 34, 31, 42 - Амаре со Сперс в Финале Конфы. Стэн, если не видел игр, лучше не стоит поднимать эту тему. Тогда Данкан никак не смог остановить Амаре.

Жуй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франчайз это не только статистика. Это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за результат и готовность тянуть команду в радости и горести если хотите, несущая конструкция вокруг которой можно строить. С точки зрения характера Амаре пока не убеждает в том что Финикс ЕГО команда и он готов тянуть её при любом раскладе. Данкан, Уэйд, Кобе - это ребята в которых хозяева команды уверены, которые выкладываются на 100% на обоих концах площадки и ТЯНУТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tracy McGrady could miss the remainder of the season, according to KPRC Local 2 sports

так, разбавить атмосферу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Трейси пора заканчивать все эти мучения и уходить на пенсию. Пару лет посидит, поиграет в бейсбол, а потом вернется на минимум в какой-нибудь Портленд и выиграет этот чертов перстень. Без шуток, на него больно смотреть, видно, что удовольствия от игры он получает все меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как можно спорить о "франчайзности" Амари ежели он играл единственную модель, где его функции были расписаны в точном соответствии с этой моделью?

Играл-то он в рамках модели ДАнтони блестяще, великолепно!

А сейчас никакой модели нет. И что - он стал играть хуже?

Хе-хе-хе...

Вопрос: А кто у Портера стал играть лучше ?

Никто не знает его будущего, но Амаре не только в атаке умеет всё, но и в защите я видел у него хорошие игры. Очень хорошие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уокер до прихода в Хит - 16 очков и 8 подборов, а Уильямс - 10 очков и 6 передач.

Команда строилась на 3-4 года. А про пересмотр - с удовольствием посмотрю как выносим Детройт в финале Конференции.

Да конечно. Мне нечего даже возразить, по-моему история все сама рассудила. Команда, которая строилась на 3-4 года развалилась в первом же сезоне после чемпионского и даже не вышла в ПО, а теперь строится заново.

Да уж. КГ тот еще падонак. Смотрю на его грязь на площадке и вспоминаю как он сопли пускал в интервью. Тьфу!

Вот Данкан мужик! Хоть и обвиняют его в наличии интеллекта уровня обезьяны. Мужик и точка!

Полностью согласен по поводу КГ. ДАвно хотел про это написать. Кевин по-моему вообще либо орет как потерпевший, либо сопли пузырем. Просто не могу терпеть этого игрока чисто по-человечески. Ворк этик и все такое - это конечно хорошо, но на голову он ударенный. Данкан - совершенно иное. Никакой у него не обезьяний интеллект, это совершенно нормальный, адекватный, веселый человек с великолепным чувством юмора, безо всякой звездной болезни (и даже намека на нее). Но это оффтоп, сорри.

Бескрайне уважаю Тима. И все-таки Амаре в том ПО его имел и имел серьезно. Как в атаке, так и в защите. Сложнее всего Данкану играть как раз против игроков типа Стата - быстрых. Тим в свое время сам об этом говорил и не раз заявлял, что один из самых неудобных соперников - Кеньон Мартин и как раз из-за своей скорости (Мартин времен Джерси, есссно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">). Мне кажется та серия доказала, что у Стата есть либидо, можно в нем пробудить лидерские качества. Но не факт, не факт.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кг такой системообра-й игрок что с Мин-й так ничего и не образовал.

А вот какую систему КГ образовывал в Мини... Не лучше Джефферсона.

О, "специалисты" по большим нарисовались.

Для справки: Волки в лиге уже 20 лет. Половину из них с КГ. Без него наибольший показатель побед, который у них был - 29. В ПО конечно не были ни разу. С Гарнеттом - 8 лет подряд выход в ПО и 4 сезона выигрывали больше 50 игр. Для штата уровня Миннесоты, с её "привлекательностью" для игроков, бездарным менеджментом клуба и безразличием основной массы населения к баскету - это огромный прыжок выше головы, который был бы невозможен без КГ. И Амаре надо будет жевать сопли очень и очень долго, чтобы хотя бы приблизиться к подобному уровню вклада отдельно взятого игрока в судьбу франчайза.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и "специалист" по КГ. Твое мнение о КГ всем известно. Только ника а-ля КГ2000 не хватает.

Ты убежден, что именно гений КГ способствовал этому? Или может целый ряд обстоятельств? Таких как невероятно убогое положение дел, на фоне которого так легко сделать конфетку, желание и возможность клуба улучшать состав дальше? Или ты утверждаешь, что как был в Мини мусор из игроков, так и оставался все годы, что там играл КГ? Самый большой успех команды связан со значительным усилением команды в лице Спрюэлла и Кассела. Спрю тогда очень клево играл. Да и Хадсон тогда выдавал нелохие матчи, хоть и считается отстойным игроком. В общем, я согласен, что КГ вошел в историю клуба на века. Только ты так и не ответил на основые мои посыл, а придрался к самому простому - Чем Эл Джефферсон хуже того молодого КГ? Ты считаешь, что Амаре не его уровня игрок? Чего добился КГ в 26 лет такого, что значительно выделяет его на фоне Амаре?

Амаре и КГ попали в абсолютно разные условия. Один был иконой, на которую молился клуб и вокруг которой пытался что-то построить. Другой попал туда, где уже были свои "звезды" уровня лиги и был неплохой уровень игры.

И называть Амаре не тем игроком, вокруг которого можно построить франчайз - бред. Я лично раньше не видел проблем с мотивацией. Проблемы появились тогда, когда команда посыпалась. Это логично.

Собственно КГ и свалил из Мини тогда, когда попытка взять титул провалилась. А вот Миллер, например, не сваливал ) Он "франчазийнее?" )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно. Мне нечего даже возразить, по-моему история все сама рассудила. Команда, которая строилась на 3-4 года развалилась в первом же сезоне после чемпионского и даже не вышла в ПО, а теперь строится заново.

Вообще то ПО они пропустили только в прошлом году когда сломался Уэйд, в сезон непосредственно после Чемпионства они снова выиграли свой дивизион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что неудивительно на Востоке. И вылетели бездарно в первом раунде. Показатель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня вот что значит и ты не в теме. Амари,читай его старые интервью, всегда мечтал и стремился быть лидерп,был рад возложить на себя такую отв-ть. Сейчас совсем др-е. Надо знать ситуацию. Амари не доволен что из него делают крайнего,козла отпущения,а виноват он не больше Шака или Нэша

Ваня вот что значит и ты не в теме. Амари,читай его старые интервью, всегда мечтал и стремился быть лидерп,был рад возложить на себя такую отв-ть. Сейчас совсем др-е. Надо знать ситуацию. Амари не доволен что из него делают крайнего,козла отпущения,а виноват он не больше Шака или Нэша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю чтобы быть в теме,что происходит у нас закулисами надо быть болелой санс и следить за ситуаций не урывками. Я на стороне Амари. Я на его месте вообще бы нах всех послал и на площадку не выходил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.