roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Возвращаясь к трейду Риверса забавный фрагмент из статьи прочитал

With that, Paul, 28, not only could attempt to become the first player in NBA history to win MVP and Executive of the Year in the same season

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Представил себе ситуацию, что Пол решил не подписывать новый контракт с Клипперс. Вот это была бы бомба) Оставил бы и ГМа и Риверса у разбитого корыта.. Интересно, а есть возможность как-то формально, вне ведома Лиги, добиваться от игрока обещания остаться в клубе или это всегда неформальное джентельменское соглашение на словах?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keipax

я думаю все такие договоры о том останется игрок, уйдет, согласится на меньшую з/п и т.д исключительно джентельменские. Для таких договоров и существуют предварительные этапы переговоров. Игроками же кроме собственного желания еще и агенты рулят, потому как сами они не в состоянии вести свои дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже считаю Попа великим. Тут ведь еще он как личность очень интересен. Вспомните ролики с его участием в рекламах Сперс, или смешные вью...или его протест штрафам Стерна! Типа мне ваще пофиг, хочу чтобы Тимми и Тони отдыхали, значит будут отдыхать даже в матче с Майами!)

красавец.

А его умение воспитывать защитников, или находить классных ролевых игроков? Супер.

С ним уйдет эпоха. А мне кажется, что его хватит еще надолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

всем хочется чтобы Поп остался, но сам он может и отдыхать хочет уже. Но кто знает, вдруг новый Данкан у него появится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

всем хочется чтобы Поп остался, но сам он может и отдыхать хочет уже. Но кто знает, вдруг новый Данкан у него появится...

Из новых звезд кроме Кавая пока не видно никого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

Кавай хорош, но не калибр Данкана конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал пока называть Кавая звездой. Да, работяга. Да, классный защитник. Но этого пока недостаточно, чтобы приобрести звездный статус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грин и Кавай - это нечто, из ничего создать таких зверей, пусть даже они никогда не сыграют на олл-стар... Статус звезды - статус скорера. А эти парни, принося за скромные деньги максимальную пользу команде куда ценнее.

Тут и лотерейные пики 1 из 3 выстреливают.

Кстати, с каждым годом все слабее новички приходят, лига ездит на старом бензине, уже и Брон с Бошем и Вейдом ветераны. Кто за 4 года им на смену пришел? Роуз и тот сломался. Остальные на калибр франчайза не тянут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайри Ирвинг, Лав - играй они в Нью-Йорке или ЛА, раскрутили их бы за пять секунд. По мне - вполне достойная альтернатива Бошу или Кармело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, с каждым годом все слабее новички приходят, лига ездит на старом бензине, уже и Брон с Бошем и Вейдом ветераны. Кто за 4 года им на смену пришел? Роуз и тот сломался. Остальные на калибр франчайза не тянут.

А как же Дюрант? Мне он не нравится, но не отказываюсь признавать его огромный талант. Вполне себе франчайз. Вестбрук тоже может подтянуться к высочайшему уровню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюран вроде пять сезонов, я его искусно отсек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайри Ирвинг, Лав - играй они в Нью-Йорке или ЛА, раскрутили их бы за пять секунд. По мне - вполне достойная альтернатива Бошу или Кармело

Лав пока что набивал хорошую стату в мусорной команде, ПО там не пахло, вот вытащит хоть раз Волков в игры навылет - тогда и будем говорить.

Ирвинг хорош, но часто что-то ломается, хотелось бы стабильности. Но по потенциалу очень серьезный товарищ, потенциальный претендент на лучшего разыгрывающего. Правда пока он больше скорил, но тут можно и про его партнеров вспомнить, ни с кем хотя бы близко похожим на игрока уровня олл стар Кайри не играл.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно про старую гвардию. Молодежь вся в твиттере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт разговоры про деревья которые раньше быле выше и трава зеленее пошли. ))))))))))))))) вы еще узнаете две башни Монро+Драммонд! Вот увидете пацаны зажгут еще!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.