BUGAY

Нужна помощь

700 сообщений в этой теме
in_flames инструменты-настройки-вкладки-настройки tab mix plus-просмотр-панель вкладок-расположение панели-внизу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

in_flames инструменты-настройки-вкладки-настройки tab mix plus-просмотр-панель вкладок-расположение панели-внизу

вот этого нету, может плагин нужен специальный для этого? версия 3.5.7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

in_flames У меня версия 3.0.10

Просто поставь это расширение. Инструменты-дополнения-расширения. там можно в поиск вбить или найти в полном списке предлагаемых расширений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

in_flames У меня версия 3.0.10

Просто поставь это расширение. Инструменты-дополнения-расширения. там можно в поиск вбить или найти в полном списке предлагаемых расширений

спс, поставил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

выдает следущее: "sorry the tab bar cannot be show at the bottom in firefox 3+, it will be moved the top"

неужели такая сложная задача для такого популярного браузера ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите объясните плиз.

Почувствовал, чтонужн очто-то качать из сети.

Но никогда этого не делал... я про торренты и т.п.

Вопрос: вот я нашёл какие-то платные сайты которые за мелкие деньги подписываются позволить качать всё что угодно не без необходимости поредоставлять свой компьютер.. да ещё со всеми этими условиями.. чтобы другие ХОТЕЛИ качать у меня!

Я же нуждаюсь в этом деле когда хочу найти что-то сложно-находимое.... Именно НЕ популярное.... И что - мне придумывать, что бы это скачать, чтобы было нужно неким массам? Вместо того, что нужно имено мне?

Работают ли эти платные скачивалки? Есть ли их бесплатные весии? Или это ерунда? И как они долго жавут, скачивалки-то? Ну заплачУ, а сайт назавтра умрёт!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз бесплатные работают- платные тоже должны)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платным никогда не пользовался, менталитет не тот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Количество бесплатных сайтов с торрентами растет. Мне кажется их может хватить.

Хотя если скачивать непопулярное и главное, редко. То тогда зачем торрент? Тогда надо искать, где найдешь. Это необязательно торрент.

Я зарегистрирован на http://torrents.ru/forum/index.php и на http://kinozal.tv/

Чем хорош Кинозал - там есть "золотые раздачи", т.е. на них объем скачанного не учитывается. Можно качать, не заботясь о рейтинге.

И еще о торрентах: если скачивать что-то редкое и непопулярное, то можно заодно скачать что-то популярное. Все это будет висеть на компе, и при активной программе торрента будет скачиваться у тебя чужими и рейтинг будет повышаться.

Я скачал торрентами уже около пары сотен гигов, проблем не ощущаю. Сейчас скорость 1,2 Мбит, раньше было меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

Смотри, всё очень просто: идешь сюда, качаешь uTorrent обязательно версии 2.х (он гораздо-гораздо совершеннее 1.х, быстрее и т.д.), ставишь, когда он хочет самообновиться - разрешаешь ему.

Потом есть два варианта: раздавать или нет. То есть, морочиться с рейтингом или нет.

По Рунету ситуация следующая:

Рейтинг по числу пиров

  • torrents.ru — более 12 миллионов. Закрытый, день рождения — 18 сентября 2004 г.
  • kinozal.tv — более 2 миллионов. Закрытый, появился в начале 2006 г.
  • tfile.ru — более 2 миллионов. Полу-открытый (качать можно без регистрации), появился в конце 2006 г.
  • megashara.com — чуть меньше миллиона. Закрытый, появился в начале 2007 г.
  • rutor.org — свыше 900 тысяч. Полностью открытый, появился примерно весной 2007 как freeexchange.ru
  • nnm-club.ru — 400 тысяч. С регистрацией, дата открытия — 19 сентября 2006 г.
  • x-torrents.ru — порядка 350 тысяч. Закрытый, появился весной 2008 г.
  • free-torrents.org — 250-300 тысяч. Закрытый, появился в ноябре 2007 г. как game-torrents.info
  • tapochek.net — порядка 90 тысяч. Закрытый (регистрация обычно по инвайтам), появился 26 марта 2009 г.
  • torrnado.ru — порядка 70-80 тысяч. Закрытый, появился весной 2009 г.
Рейтинг по числу активных торрентов
  • torrents.ru — порядка 750 тысяч активных, 800 тысяч всего.
  • tfile.ru — более 120 тысяч.
  • kinozal.tv — более 110 тысяч.
  • megashara.com — больше 70 тысяч.
  • nnm-club.ru — 56 тысяч активных, 86 тысяч всего.
  • x-torrents.ru — почти 50 тысяч.
  • free-torrents.org — больше 21 тысячи.
  • rutor.org — 21 тысяча активных.
  • torrnado.ru — больше 20 тысяч.
  • dc.ru-board.com — больше 13 тысяч. Закрытый (регистрация обычно по инвайтам).
По забугорному инету после закрытия ThePirateBay могу порекомендовать использовать поисковые системы по торрент-трекерам: torrentz.com, torrentscan.com, torrent-finder.com и т.д., их довольно-таки много, Гугль всё про них знает.

Они по твоему запросу перерывают трекеры из своей базы и выдают тебе на выбор несколько вариантов. И тогда уже можно выбирать, качать отсюда или оттуда, где больше раздающих, там и быстрее будет, ну и в таком духе.

На закрытах трекерах торренты живут гораздо дольше, потому что нет ситуации "скачал себе, удалил раздачу, остальных в сад".

По поводу прокачки себе рейтинга, то обычно делают так: качают что-то очень ходовое, какой-то блокбастер, ну что-то о чем все говорят, сейчас к примеру "Аватар", мульты хорошо идут, что-то вообщем трендовое и ставят на раздачу.

Рейтинг поднимается - качается что-то лично себе, рейтинг чуть падает, затем снова) И такие качели постоянно.

Раздаешь "аватары" в обмен на Феллини.

Правильней всего выделить для торрентов отдельный диск (не раздел!), желательно с хорошей отказоустойчивостью. Потому что, если заниматься торрентами масштабно, то дисковая нагрузка идет приличная и ставить под возможный удар свои системные разделы не хочется.

Желательно прочесть хотя бы мельком статью на Вики о торрентах, чтобы быть в курсе общей схемы и терминов.

Ну, всё, хорошей раздачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите с Мозиллой. В общем, сидел я на сайте, потом не знаю что нажал, в результате чего шрифт интернет-страницы стал каким-то преплюснутым, что-ли... В общем, размер букв значительно уменьшился... Кто-то что-то может сказать по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

маштаб мог уменьшить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CTRL 0

сбросить масштаб

CTRL +

увеличить масштаб

CTRL -

уменьшить масштаб

Или же меню "Вид - Масштаб".

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас