Anafree

Грядущий локаут 2011-неизбежность или фантазия

432 сообщения в этой теме

Stan Jockersson

Просто если уж человек пишет о локауте, и ищет причины его возникновения и виноватых, то надо писать по сути а не абы что, и не мешать все в одну кучу. Провалы на драфте помимо того что не являются прямой виной владельцев (за исключением возможно Майкла и может быть Миши "3 процента"), так еще и никак не влияют на состояние платежной ведомости команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебилиада при участии украинских экономистов с десятилетним стажем в статусе экспертов НБА, привела к удивительным и достаточно забавным результатам, подарившим многочисленным зрителям множество положительных эмоций и улыбок, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на собственные источники с НБА.ру

Особенно публика радовалась узнав о том, что выбор Дарко Миличича помешал "Детройт Пистонс" не вылазить из финалов конференции и коллекционировать сэллауты в "Пэлэсе" как магниты на холодильнике.

"Дарко Миличич aka human garbage - виновник локаута" - именно так прокомментировал свои итоговые умозаключения экономист Виктор из Киева с десятилетним стажем. "Уж лучше ты бы сальдо сидел считал" - послышались крики из аудитории. Но, Виктор не обращая внимания на пафосные возгласы, продолжал вести странствующих по пустыне забвения в поисках истины, словно библейский герой Моисей.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

НУ прочитал, и на мой взгляд русский перевод вполне адекватен. Не знаю, попробуй перевести ты. Может у тебя получится лучше. Причард так и говорит, что они (команда) знала о проблемах с коленями Роя. Вот я не пойму, к чему ты цепляешься. Ты считаешь, что "супппер" контракты давали не владельцы, а Менеджеры -- ради бога.

То, что я писал о владельцах -- сарказм, если ты этого не заметил, так вот я тебе об этом говорю.

И я написал свои "предложения" по изменению системы. Поделись своими.

MarcuS

Маленький, следи за словами. Где я написал, "...Дарко Миличич aka human garbage - виновник локаута" - именно так прокомментировал свои итоговые умозаключения экономист Виктор из Киева с десятилетним стажем"

Тебе давно пора в школу, поучится читать, ибо анализировать ты всё равно не умеешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

Я не придираюсь, я просто тебя поправил одной фразой по поводу вины владельцев в драфт выборах, которая ну никак не может быть прямой так как это не их работа. Это даже не трогая подписание ФА. Что касается подписаний, то у каждой команды есть определенный бюджет который как раз таки определяет хозяин клуба, если владелец Никс готов платить налог на роскошь и раздувать платежку до 120 миллионов, то естественно тот же Айзея мог себе позволить дать Эдди Карри сумашедшие деньги, не заботясь о financial flexibility, был бы результат, но это не значит что Томас каждый вечер прибегал к Долану с досье на очередного кандидата с вопросом ну что, брать будем????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вот собственно о чем я. А то, что владельцы (особенно команд с больших рынков) в сложившейся ситуации тоже виноваты, так как создавали своим ГМ условия для переплат превращая величину сэлари кап в формальность - не обсуждается. И еще один момент, как уже говорилось тут следует обращать внимание не на МАКСЫ франчайзам, так как они свои деньги по сути отрабатывают, а на контракты игроков средней руки, которые после получения кругленькой суммы частенько просто теряют интерес к баскетболу. Вот в этих рутинных подписаниях и ключ.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Former Portland Trail Blazers GM Kevin Pritchard broke his year-long silence after being fired in the days before the 2010 NBA Draft in a radio interview this week.

In it, he discussed Portland's decision-making process in giving Brandon Roy an $85 million extension, revealing that the team knew that Roy's knees were a serious long-term health risk. Pritchard said the team went ahead and resigned him because it would have cost them more money if they had waited another year; they also took out insurance to protect themselves in the final years of Roy's contract.

Кстати, а есть ссылка на текстовый вариант интервью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

Есть ссылка на аудио

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> То что привел я, это просто резюме разговора на англоязычных сайтах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во всем виноваты Мок-драфты!!! кто их составляет? какое агенство? кто эти люди???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, а я вот о чем подумал... Мы тут много в последнее время рассуждаем о локауте. Кто виноват и почему???

То, что он когда-то закончится, я думаю никто не сомневается. Киря вон уверен, что чемпионат начнется в обычное время.

Так пусть каждый ответит на несколько вопросов. Только конкретно.

1. Когда начнется чемпионат?

2. Будет ли потолок? Какой? Жесткий ли?

3. Что будет с гарантированными контрактами.

4. Что будет с процентами повышения зарплаты при подписании контрактов.

Все остальное - туфта. Ежу понятно, что и новичков бросят под поезд, и более богатые готовы делиться с бедными, и доходы от телевидения разделят по понятиям...

Вот тут каждый из нас может показать себя. Здесь надо почувствовать НБА изнутри. Это вам не результат матча Лейкерс - Вашингтон угадать... Ну а тому, кто правильно все прочувствует, повторю. не УГАДАЕТ, здесь угадать не получится - наш почет и уважение.

Можно и темку отдельную замутить, если кому интересно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

это исконно русское

какая разница теперь кто виноват

это ничего не изменит...не виноватых надо искать а пути выхода из этого локаута....

что касается вопросов:

1 пол сезона потеряно будет точно как мне кажется

2 жесткий

3 нет гарантированным контрактам

4 сложно сказать.....мне кажется упор будет делаться на бонусы...скорее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Январь 2012

2. Жесткий потолок - 65, гибкий - 50.

3. Двухлетние гарантированные контракты. Макс. длина - 4 года.

4. 5%

Пальцем в небо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Октябрь 2012

2. Жесткий. 60 млн.

3. 2 - гарантия, 4 - не гарантия

4. 7%

Владельцы все равно тратят деньги банков, а для игроков год без таких денег, тут и не на снижении ставки пойдешь.

Я надеюсь, что ситуация не дойдет до маразма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Январь 2012

2. Жесткий 55 млн, с последующим ежегодным увеличением.

3. 2 года

4. 8%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 2012 год

2. Жесткий 55-60 млн, с последующим ежегодным незначительным увеличением.

3. Останутся гарантированными так как итоговый вариант СВА будет компромиссный

4. снизятся относительно нынешних, но незначительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)начало 2012

2)жесткий

3)останутся гарантированные

4)практически не изменится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас