BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

нормальные соседи - Беларусь Пакистан

небольшая очистка Кремля от либерал- демократии и скакнем до Словакии с Черногорией

за Зюганыча наверно все же надо, поддавливать так сказат Владимир Владимирыча

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"оранжевые" расписались уже в импотенции( см. интервью Коха на Эхе МАцы)

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палатку можно нахаляву получить, а больше проку никакого от них

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же касается нашей оппозиции, то, в заключении, я могу сказать следующее. Оппозиция сегодня не готова перехватить власть в революционном сценарии. Ни в варианте осени 17-го года (не дай Бог), ни в варианте осени 91-го года (что было довольно таки мирно). Для этого она еще не созрела ни организационно, ни идейно. Внутри оппозиции такая адская смесь левых-правых, что они не смогут даже сформировать более-менее дееспособных кабинет, не говоря уже о силовой и финансовой составляющей.

Даже если власть свалится к ним в руки, как это случилось в феврале 17-го года, она будет профукана очень быстро. Начнутся выборы-перевыборы, подготовка к Учредительному собранию, дискуссии, внутренние конфликты и т.д. Оппозиция быстро дискредитирует себя в глазах народа и к власти прейдут простые, но хорошо организованные подонки типа большевиков.

Для того, чтобы оппозиция оформилась в серьезную силу нужно еще не менее года — двух. Можете закидать меня гнилыми помидорами, но это так. А остальное — это все безответственный треп. Альфред Кох

мидлфингер, фсе свободны)))

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кох редкостная сволочь, но настолько же информированная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

хорошее тогда было время. Газпром процветал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они и щас с голоду не пухнут), в дочках хорошо живут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне пох на дочек. мы пашем в папке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вконтакте увидел, со смыслом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

хорошее тогда было время. Газпром процветал.

Я такого дневника не вёл и жил полной жизнью. Ездил по разваливающейся стране с 6-мм револьвером в ножной кобуре и 45-м за ремнем. Водитель фуры пулемет Дегтярева. Подзаработав, нанимали ментов. Ребята брали в оружейке "калаши" и на выходные за 20 баксов сопровождали фуры. Этого хватало прокормить их семьи месяц. Жили весело, полной жизнью. Правда двоих убили, двоих посадили. А так ничего. Правда адресную книжку сжёг - слишком много было вычеркнутых фамилий.

http://mikle1.livejournal.com/2477887.html

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, это опять не дискуссия, а додумки выгодные гонимыми и вечно обиженным. Вот сколько раз в сети фейки встречал, от известных компаний, от журналюг (о принуждении Хаматовой как самый яркий, в фейке уже сознались организаторы дезы, а растрезвонили зато как).

Самое извращенное, что встречалось из лжи - фото людей с перерезаными глотками, которых сбрасывали в реку. Это подавалось как зверства режима Каддафи. Но беда в том, что люди с перерезаными глотками (получается их пленили и казнили) были в форме правительственных войск, а сбрасывали их люди в гражданском (боевики-оппозиционеры). Но на пару часов вывесили именно заголовок - зверства Каддафи. Когда им указали на явную нестыковку - убрали ЭТО ФОТО оставив заголовок с другим фото. Верить нашему оппозиционеру,

, который призывает к революциям я бы не стал. Ведь бывает и их и нас за дураков считают некоторые СМИ, чего уж удивляться.
Я писал вообще о младшем Гудкове, но что такого в том, что старший беседует с Рыжковым ? Какбэ они много с кем беседуют, я видел это видео, что плохого в намерении создать социалистическую партию европейского типа ? Ладно, не дискуссия, так не дискуссия, не веришь - твоё право.

Т.е. у КПРФ нет позывов к протекции отечественного производителя и даже национализации?

"И ёптель, ты чё прицепился 30 партиям ?" - я тебе говорю, что будет клоунада и это никак не перерастет в КАЧЕСТВО. У нас нет политической культуры, поэтому и политики на одно лицо и говно. Они на СВОЮ РАБОТУ забивают просто, один ходит и голосует за остальных. Не принято у нас работать, это перерастает в цирк пока там Хоркины с Кабаевыми и прочий шлак (который не только у ЕД) ничего не изменится. Сценки со Светлаковым и Галустяном - "Не бережешь ты себя Юрий Венедиктович, все о России думаешь" очень в тему. В этом вижу первоочередную проблему, а не в количестве партий и их названиях.

Ну если люди будут оставаться овощами, то, конечно, политики будут забивать на свою работу. Тут общественный контроль нужен. Кстати, на мой взгляд, уличная активность массовая напоминает политикам, что они должны работать и типа представлять интересы людей их выбравших. КПРФ - леваки, я не поклонник левых (хотя за них голосовал в декабре, потому что на данный момент там есть неплохая в принципе программа и команда по сравнению с остальными), а партии правых у нас нет, увы, да и пока национализм до конца не перешёл в европейский, так называемый национализм в галстуках, но в любом случае правому движу нужно политическое оформление, а иначе оно так и будет полумаргинальным. Но партию Вова не даст зарегистрировать Соловью (мне так кажется, посмотрим, конечно), потому что они сходу могут набрать процентов под 10-15 (пример Родины показателен, там нормальной кампании не было у этого блока, но результаты были впечатляющими)

ой, ой, ой... а теперь за учебник, смотрим средние температуры, глубину промерзания грунта (отсюда глубину фундамента), перепады температур (отсюда утеплители). Смешно, очень, смешно от тебя это слышать. Вот читай. Самое забавное - за чей счет все это делать? Или может как Жирик - бесплатные бани и туалеты, кредиты не более 5% годовых... за чей счет пир то будет?

Ложь, у нас неделю назад было "-26", находимся на Юге страны. У них катастрофы, когда ниже "20" температура опускается, тем более весной. Сегодня утром у нас "-17", в Красноярске "-18", в Новосибе не теплее. Расскажи нам про климат США, где в марте такие температуры и такие перепады этих температур?

Я не претендую на последнюю инстанцию, я не строитель, просто я обозначил проблему, уверен, что подобное решение во многих регионах у нас вполне возможно. Частично за счёт государства, особенно касаемо молодых семей. По-моему, это прямая функция государства заботиться о своих гражданах. Вот в приведённом примере с США, там % выплаты от самой семьи за этот дом уменьшался с увеличением количества детей (то есть рожаешь 2 детей - один процент платишь от общей стоимости дома, 3 - меньший процент, а с определённого числа - полностью за счёт государства). Государство у нас довольно богатое, проблема архиважная, так что вполне реально это. Но я не спец в строительстве, понятно, что у нас такое возможно далеко не везде. 

Это ты как Навальный (предлагал, то что есть в судебной системе). Сейчас бухло крепче 5% и не купить после 21.00. Смешно, предложения делать, которые УЖЕ ввели.

Я в курсе, но это полумера. Во-первых, у нас до 23, во-вторых пиво всё равно продаётся. Я предложил бы более радикальные меры (несколько часов в день, непродажа после 18.00, непродажа в праздничные дни). 

Блестяще. Ты куда более кровавый диктатор чем ВВП или Ассад. Предлагаю наркоманов расстрелять, и изменников родины повесить. Ну похер же на них, а харчи проедают, трудится не хотят... Рашка, похер на часть населения страны (ты прикинул 10 тыс., а может больше? важно что похер) - это такая риторика продвинутого индивидуума

Если человек не может держать себя в руках касаемо бухла и готов заливать в себя палёнку, то похер. Генетический мусор, как бы это не звучало. А твои выпады меня не задевают абсолютно. Проблема так же архиважная, тут нужны решительные меры, а не идти на поводу у алкогольного лобби. Алко сказывается и на смертности, и на преступности, и на рождаемости. 

Пока Навальный БОЛЬШЕ всех пизд*т о своей борьбе с коррупцией. Он ЛИШЬ сдвигает сроки аукционов, а не запрещает их и это самое важное. Он не пишет как потом идут аукционы? Может те же ребята на них и выигрывают, только через время? Зато Алеша уже успеет всем растрезвонить, что он сохранил деньги, а по факту заказ просто позже пойдет. Это не борьба, а показаловка.

Сам Навальный другой рукой способствует коррупции - все начало карьеры (обход закона, консультации), тонированный инфинити не забываем. Навальный сейчас САМЫЙ БОЛЬШОЙ пизд*бол. О не сделал ничего. Живет на анонимные пожертвования и гранты США, мля, тот еще борец с коррупцией. Как начнет копать под Чубайса, под Березовского, под Немцова с Рыжковым, а не госкорпорации (что делает по заказу первых двоих) тогда подумаю. Пока он не борется, а лишь подрывает лигитимность власти через показалово коррупции. Ельцин тоже с коррупцией боролся, аж пальнул из танка пару раз. Что было дальше все помнят, и какая потом коррупция была? Гайдар, да Навальный его лайк. Мне его реформы тоже "понравились", сейчас вот о национализации разграбленного мечтаю. Человек, благодаря которому в России появились олигархи Навальному нравится. А Госкорпорации - зло, зло, зло, срочно расследовать там хищения.

По аукционам - он требует выполнения определённых требований по этим аукционам, которые по законку положены. А когда все требования выполнены, то, конечно, эти аукционы проходят. По остальному не хочу даже ничего отвечать, это такие же голословные утверждения, что мол, начало карьеры, что живёт на чьи-то гранты и т.д. 

Ты где этого нахватался, откуда инфа? Мне просто интересно? Можно глянуть тут и у этого парня 1, 2 - это то, что на поверхности и сам бегло читал. Ситуация в Грузии мне не интересна. Особенно когда знаешь это. Чей они вассал ясно. И когда поют, что у них там хорошо, ну х.з., вот поют, что в Ливии сейчас все хорошо (про рост з/п говорят), только войну всех против всех не упоминают. К слову, у меня друг воевал в 08.08.08 и мне на поедателей галстуков как-то пох (вопрос, почему он его жрать стал?). Кстати, веришь что амеровских инструкторов наши там брали или нет? И вообще кто войну начал?

Про Грузию слышал от азера грузинского происхождения (Гора Чоп вроде) из группы, он там бывает, рассказывал, что всё не идеально до сих пор, конечно, но стало значительно лучше. Из команды парнишка рассказывал по рассказам родной сестры, что стало лучше. У меня нет оснований им не верить в этом плане. Вполне верю, что могли амерские инструкторы быть, почему бы и нет, Грузия же не отрицает военную помощь от США. Кто начал - не знаю. Видимо, Грузия, ибо у наших бы вряд ли яиц хватило показать силу первыми и пойти на почти открытое противостояние с США, хотя довольно решительно действовали, на удивление даже (хотя потеряли от 4 до 8 единиц авиации, что довольно много для такого непродолжительного конфликта вроде).

Да не поёт никто, что в Ливии всё хорошо, но и те цифры, которые вкидывали про Ливию до убийства Кадаффи (мол, там почти рай) - тоже ложью оказались. 

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё с баскетбол.ру:

Karatell

02.03.2012 17:33 #

По Москве все госконторы обязывают служащих выйти на шествие по поводу победы Пу в воскресенье в 23:30. По крайней мере, у всех знакомых, кто имеет отношение к таковым, у всех так. Каждым конторам предписали сколько человек должно присутствовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что младший гудков? я пропустил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас