BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Muerte

блин

почему ты раньше не писал то....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально задумался над своим выбором....ведь многого не знаю...нет времени читать...копать...хотя интересно....но ведь можно и говна лживого накопать....

как отделить зерна то...

прохора вычеркиваю....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прохора вычеркиваю....

??? А че так???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ошибся...

в принципе не раз его слушал...

из того что говорит многое импонирует...но....что-то не то....что-то не чисто....на интуитивном уровне осознаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря он полез в это дело....а может и правда ввп его на амбразуру кинул ))))

фз знает.....мало инфу у меня которую можно анализировать...времени нет в это окунаться к сожалению..как уже писал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

А есть другая альтернатива на этих выборах если не Путин??? У меня допустим ее просто нет, а за Путина решил не голосовать принципиально, хотя в принципе согласен с Муэрте во многом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть другая альтернатива на этих выборах если не Путин??? У меня допустим ее просто нет, а за Путина решил не голосовать принципиально

Та же фигня. Поэтому галочку воткну за Прохорова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

т.е. ты не пойдешь на выборы? или просто испортишь бюллетень? или? просто не понимаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прохор подсадной. но никто кроме него не говорит просто нормальных вещей. пару дебатов послушал почему они не в больнице еще?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> голосую не ЗА, а против путина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не буду за ввп принципиально голосовать...просто не хочу....а вот....за кого....так и не определился...

clyde

вот поэтому передумал за прохорова....

если принципиально не хочу за путина то и его надо вычеркивать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. ты не пойдешь на выборы? или просто испортишь бюллетень? или? просто не понимаю...

За Прохорова. Смысла в бойкотировании не вижу, вроде как сейчас нет же порога явки???

прохор подсадной.

Ну это все догадки и предположения, я допустим не вижу в этом логики для Кремля абсолютно. Если Прохоров у кого и забирает голоса, так это у Путина, даже по такой маленькой выборке как наш форум это очевидно. У Жирика свой электорат сформированный годами, у комунистов тоже, Миронов типа социал-демократ, т.е тоже скорее у дядюшки Зю голоса отжимает. А написать про кого угодно могут и что угодно, я не утверждаю что это не так, но пока не уверен на все 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты раньше не писал то....

Ну все же считаю форум в первую очередь баскетбольным. Да и на политические темы вообще не пишу. Только на кухне с друзьями под пиво болтаю)

прохора вычеркиваю....

К сожалению, он вообще кране мутен. На РБК его про приватизацию/национализацию и эффективных собственников послушал и рвотный рефлекс появился. Если прокурсирует на протяжении следующих 6-ти лет без заглядывания в рот текущей власти и без дикого крена в сторону Запада и все время на виду и с дельными предложениями, то может и выйдет интересный политик. Но пока он бизнесмен со всеми вытекающими. Идея создания политической партии, которая будет объединять в себе людей с разными политическими взглядами - вообще не понятна.

решил не голосовать принципиально, хотя в принципе согласен с Муэрте во многом

К слову, сам голосовать не буду. Но скорее по техническим причинам, мне надо 500 верст ехать в маленький городок и там галочку ставить...

А альтернатива, создается ощущение, что кандидаты самоустраняются. Выдвини КПРФ кого-нибудь другого, думается у них был бы даже больший шанс, чем с Зю))) Ну правда, пора им меняться, не поверю, что новых интересных кадров нет, а сейчас коммунистическая идея была бы актуальна и сильна, на фоне крушения экономики Запада и роста Китая. Говорят интересен был Ивашов (толком не разобрался в нем, мнения самые разные слышал от гениального стратега, до маразматика), так вот он Запад обвиняет в том, что его на выборы не пустили)))

Если Прохоров у кого и забирает голоса, так это у Путина, даже по такой маленькой выборке как наш форум это очевидно.

Скорее это показывает запросы форума. Более менее вменяемый, представительный, новый, не заезженный (как два других персонажа и третий с ксерокопиями подписей). Но Прохоров скорее все же ослабляет ЛДПР и дает "альтернативу" сомневающимся. Что бы выборы нельзя было назвать профанацией. А так не за коммунистов и двух сомнительных мужиков, против текущего положения дел - пожалуйста, Прохоров. Мне тоже кажется, что подсадной. А может и сам решил, хотя зачем ему. В "Принцип Алхмика" он раскрыт как раз как бизнесмен, там вроде даже цитаты есть, что в политику не хочу (хотя видел пример Потанина и его залоговых аукционов и Хлопонина с другой стороны). Одно с другим не вяжется. Позиционирует себя как инвестора и тут в политику... Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Зю с таким же чисто русским менталитетом как и Путик, не хочет отдавать власть и уходить самостоятельно, пусть масштабы разные у них. Будет лидером КПРФ пока на погост не отнесут. А так да, идеи коммунизма в такой бедной и социально не обеспеченной стране как Россия всегда будут востребованы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это все догадки и предположения, я допустим не вижу в этом логики для Кремля абсолютно.

Дик, от себя при нынешней модели зарегистрироваться не дадут. даже допустить что 2млн подписей он тупо купил и сделал все как надо. их еще "проверяют". нужен - идешь дальше, нет - в страсбург.

а логика есть. ну надо заполнить нишу либеральную, но сделать ее такой же на поводке как и коммунисты жирик СР. они же тоже инфу получают о настроениях в стране. вот и метания эти с Правым делом, Кудриным. ведь все эти планы еще весной просачивались. Прохоров играет четко по правилам. острые темы обходит, с выборов если что не снимается - легитимность старшему брату обеспечивает. может начал растить себе наследника. хз. Миша точно его не тронет. а что нужно для спокойной старости во дворце на берегу Черного моря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ну как вариант да, но зачем все так усложнять если можно было бы допустим просто допустить к выборам Явлинского , ну собрал бы он свои 3-4 процента, возможно даже Миронова бы обогнал. Зато плюсы очевидны, у крайне правых и несистемников не было бы повода потом говорить что их кандидат не допущен и.т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас