BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

меня уже мочат в одноклассниках...

Комментарий не доставлен

В тексте комментария содержатся недопустимые слова или выражения

Доставлено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята пошли дальше.....сейчас в одноклассниках вообще не могу писать и оставлять коменты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жээээээсть!!! Женя, причем в твоих комментах нет ничего жестко обвинительного - в основном вопросы без ответов. Для желающих подумать.

Вот такие действия еще больше могут убедить, что отнюдь не тех террористов рук это дело...

Хотя я все же хочу думать, что именно тех. Тех, которых называют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен...ну видно щупальцы уже везде проникли ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вконтакте ничего такого не слышал. Ну что мониторят-то это понятно. Но чтоб прям блокировалось что-то...уу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мат был в комментах и теперь типа бана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

нет.....в том то и дело иначе бы я не парился...Стоктон Ден читал обсуждение он подтвердит...ни мата ни оскорблений в чей либо адрес и так далее....

удивляет как юриста почему деяние в Домодедово квалифицировали по ст 205 Терроризм?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Да, там все было чисто, хотя для власти и нелицеприятно.

Но в нормальном обществе люди имеют право на эти темы рассуждать публично.

А по статье... Как я понимаю, до того момента, пока не распространено заявление его организаторов или не обнаружены причины (теракт совершается "в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями"), это должно классифицироваться как убийство нескольких лиц. Причем - по неосторожности, пока не будет доказан умысел.

приписываемая смертнику фраза "я вас всех убью" дает такой умысел, но не более того. Хотя свидетели говорят, что фразы этой вообще не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по статье... Как я понимаю, до того момента, пока не распространено заявление его организаторов или не обнаружены причины (теракт совершается "в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями"), это должно классифицироваться как убийство нескольких лиц. Причем - по неосторожности, пока не будет доказан умысел.

приписываемая смертнику фраза "я вас всех убью" дает такой умысел, но не более того. Хотя свидетели говорят, что фразы этой вообще не было.

об этом и речь...с юр точки зрения не имеют право квалифицировать по ст терроризм....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается комментариев, не перестают вызывать удивление новости на Рамблере, особенно комментарии к ним. Вот где разгул свободы. И как допускают, чего ждут? Ведь можно отследить всех, в наше то время. Странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

дашь ссылочку чтобы не рыться....

И как допускают, чего ждут? Ведь можно отследить всех, в наше то время. Странно.

вот поэтому и допускают чтобы можно было отследить кто и что пишет а потом .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

об этом и речь...с юр точки зрения не имеют право квалифицировать по ст терроризм....

Почему не имеют то? Если есть хоть какие-то признаки этого состава (и это далеко не только распространение заявлений) - то имеют право. А они есть, даже мы это можем увидеть. А уж что известно следствию... Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дашь ссылочку чтобы не рыться....

Ссылка простая rambler.ru

И дальше читаешь любую новость, которая может касаться правительства

Хоть эта http://news.rambler.ru/8851531/ и там комментарии к ней http://news.rambler.ru/8851531/comments/

И так по любой новости.

вот поэтому и допускают чтобы можно было отследить кто и что пишет а потом .......

Это кажется очень логичным. Но так длится уже давно, число пишущих, думаю растет. Те кто не пишет, но задумывался, укрепляется в своем мнении, что он прав и что он такой не один.... В общем, что-то долго отслеживают. Скоро может наступить ситуация, что всех не перевешаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Из УК РФ

В российском праве (УК, ст.205), определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий

Исходя из этого определения терракта в Домодедово не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас