BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

санчо, сорри, сам тогда отредактируешь свой пост, просто я из лольной перенес, а ты уже и сюда запостил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

Я уже понял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они свою работу не выполнили, ты как законопослушный гражданин обязан был уплатить столько, на сколько нарушил. Сегодня он тебе скинул, завтра накинет - разницы между этими действиями нет.

Тут ты наверное прав, но вы утверждали, что из-за этого конкретного случая я отказываюсь на ровном месте поливать говном дэпосов. Я доказывал лишь то, что этот случай совершенно не при чём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, в дополнение к с_лу и вермонту

у нас действительно, более-менее относятся к дпсникам

несмотря на всё не чуждое им

а, например, в провинции они повеселиться уж очень любят. у меня родня на границе с украиной, в гомельской области, так там бывали пьяные автогонки машин гаи и прочая, прочая, но там все друг друга знают и, даже, привыкли, это сложилось не за один десяток лет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> там главный страх, если где-то в кустах спрячется машина областного гаи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

так вот

больше всего чувств к гаишникам у нас испытывают их почти-коллеги - милиция и, ой как, любят они друг другу досадить.

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ты наверное прав, но вы утверждали, что из-за этого конкретного случая я отказываюсь на ровном месте поливать говном дэпосов. Я доказывал лишь то, что этот случай совершенно не при чём.

Ты отличный парень и все сам поймешь со временем, просто подожди, недолго осталось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Лет через 5-6 встретимся, и я послушаю все то, что ты про них скажешь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя надежда умирает последней, а вдруг к тому времени у нас появятся настоящие полицейские которые безопасность на дорогах обеспечиваю, а не бизнесом занимаются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но подобного говна вроде "ПИДРов" или прочего ("вот мудак! оштрафовал меня за тонер!") я действительно не понимаю.

ну это действительно неправильно...лично я этим не грешу...виноват-отвечай... Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего чувств к гаишникам у нас испытывают их почти-коллеги - милиция и, ой как, любят они друг другу досадить.

И у нас также. Только зачастую там вообще нескрываемая ненависть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты отличный парень и все сам поймешь со временем, просто подожди, недолго осталось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Лет через 5-6 встретимся, и я послушаю все то, что ты про них скажешь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя надежда умирает последней, а вдруг к тому времени у нас появятся настоящие полицейские которые безопасность на дорогах обеспечиваю, а не бизнесом занимаются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Да Санчо, ну я же писал, что у меня нет ну совершенно никаких иллюзий касаемо всей системы, в том числе и правоохранительных органов. Ну вообще никаких. У меня вызывают улыбку сказки про права человека в нашей стране и конституцию, которыми кормят меня в моей Уральской Государственной Юридической Академии, я понимаю, что на самом деле всё вообще не так. Я всю систему всем сердцем ненавижу в свои 19. Просто нельзя всю ответственность сваливать за происходящее в нашей стране исключительно на систему, мы сами позволяем этой системе работать (обычно же сами предлагаем на руку, если хотят лишить водительского удостоверения, ну по крайней мере у моих знакомых так). Сами миримся с произволом и беззаконием. И потом обсуждаем это на кухнях всё...но есть же люди, которые в силу своих возможностей и своего желания хоть как-то борются с этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(обычно же сами предлагаем на руку, если хотят лишить водительского удостоверения, ну по крайней мере у моих знакомых так).

да...все верно если человек не хочет остаться без прав он дает деньги.....конечно это есть поощрение...это есть плохо......а если человек не виноват а у него забирают права...что ему делать...конечно проще откупиться.....

.......................................................

что касается просто штрафов то тут все таки дело в системе...если я нарушил на 500 р...какая разница мне...отдать их на месте или платить по квитанции в банке? вроде бы никакой......

но тут я отдал 500 р и поехал.....а так я должен искать банк который принимает их платежи....что-то должен заполнять...стоять в очереди иногда вернее зачастую очень большой....тратить время свое......

если бы можно было на месте официально оплатить штраф я бы не давал на лапу.....

это этого никогда не будет...такая система...удобная гос-ву и чинам но не людям...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Так ты Ёбуржец, сосед что ли?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ты наверное прав, но вы утверждали, что из-за этого конкретного случая я отказываюсь на ровном месте поливать говном дэпосов. Я доказывал лишь то, что этот случай совершенно не при чём.

Вот чего ты обобщаешь и за нас выводы делаешь?Кто тут утверждал это???перечитай мой пост, + к Бугаю присоединяюсь, ничего я не думал такого. Я все что хотел тебе сказать-уже написал, то что ты это с первого раза не понял и передергиваешь, это уже не моя проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосед кого ?) Ты ж из Москвы вроде ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс самое неприятное то что каждый случай не рассматривают индивидуально...лишь бы слупить денег.....((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосед кого ?) Ты ж из Москвы вроде ?

Меня. Тюмень я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(обычно же сами предлагаем на руку, если хотят лишить водительского удостоверения, ну по крайней мере у моих знакомых так).

Тут уж поговорка подходит прям-коль рожа кривая, нехер на зеркало пенять.

Т.е. зачем сел за руль пьяный?поехал на красный и т.д., что привело к лишению прав..можно же если головой думать, до этого не доводить, а в следствии не дойдет до "лапы". У меня есть 2 знакомых со стажем 30+ лет за рулям-и не разу не нарушавшие. Так же есть ситуации, когда стоишь в пробке-а кто то на встречку вылетает чтобы объехать, встречным летит лоб в лоб, ты думаешь, вот уроды же ездят на дорогах, но на самом деле, еще тысячу машин с тобой стоят в пробке и ждут, а значит не все такие. В общем, начинать надо с себя на дороге, но как говорил когда то еще мой инструктор по вождению-культура вождения у людей конечно частенько отсутствует..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас