BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> вот такие вот дела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это насколько ж у нас деформировалось сознание, если мы воспринимаем написанное Ховденом как норму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты считаешь, что человек, не наказавший тебя за твое нарушение, зато придумавший то, чего не было, и наказавший тебя за то, что ты не совершал - это нормальный сотрудник ПРАВОохранительных органов????

Человек пошёл на встречу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:"> На лапу я не давал.

Он спросил: по максимуму тебя ? Я говорю: не, не стОит.

Выписал 800.

Санчо, про что именно ты говоришь ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная тема превратилась в.....=)))

Клайд, ты правильно подметил)

п.с. по постам Ховдена изначально сложилось впечатление, что он вообще сам Гаер, уж больно их защищал, ну или кто то из родственников/друзей))

У нас с этим легче, корочки, разрешения, "понты" и многих отпускают, закрывают глаза, т.е. сильных мира сего...а конечно же "обычных" людей дрючат по полной, и зачастую придумывая и преувеличивая нарушения..

Радует одно, за тонировки хоть не трогают, хотя мне пофигу, у меня строго по заводу и в техпаспорте прописано, что все в норме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто у меня в органах не работает. Даже знакомых нет.

Просто все такие обиженные ходят и много дерьма выливают, обычно необоснованно.

Когда хочешь, чтобы тебя уважали - и со своей стороны должно быть уважение, не бывает так, что они вдруг станут нормальными, которые на руку не берут и уважительно к людям относятся, это должен быть обоюдный процесс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не говорил, что уверен, а сказал, что сложилось такое впечатление, т.е. показалось.

Одно скажу, 1,5 года за рулем, это вообще не стаж еще, по сказанному выше - больше на стороне Мэд Алекса..

Ну а по поводу уважения, не помню как там точно Женя Бугай сказал, но в итоге это правильно, не важно сколько ты заработал-важно, что ты остался человеком!Уважение так же никто не отменял, но точка зрения у каждого формируется индивидуально, и если кто то пишет, что гаер ПЕРЕдаст, и у него, например, было 2-3 случая когда его "грузили" на нарушение, кот. например не было, это одно и это его позиция, и есть такой же как ты, кот. вместо полторушки впаяли 800 и он счастлив...Но все таки если посмотреть по странам нашим, в большинстве отношение оч негативное, и наверное это не просто так, согласись?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо, про что именно ты говоришь ?

Да как раз об этом. Тебе сделали скидку 50% как на базаре, а ты и рад и считаешь это нормальным. Яркий пример деформации правосознания. Завтра тебе этот же гаишник обратную процедуру произведет, как к этому отнесешься? Уверен, что по-философски. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

подпишусь

добавить практически нечего......

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты где прочитал, что я счастлив ?! Ты думаешь я из-за этого случая что ли пытаюсь донести, что нельзя относится по-скотски, ибо такое отношение порождает ответную неприязнь !? Да насрать мне эту разницу 700 рублей, хочешь тебе по интернету вышлю. Я просто привёл пример. Я нарушил - я получил штраф (для уточнения описал всю ситуацию). Никаких притензий нет, люди выполнили свою работу. А ты прицепился к моему якобы "счастью" из-за уменьшения квитанции. Ты чё действительно считаешь, что это играет хоть какую-то роль ?

А те, кто позволяет "грузить" за нарушение, которое не было, ну, блин, изучайте правила, толкования, чтобы вас не грузили по такой фигне. Сейчас всяких примеров (в том числе и на видео) - куча, вперёд, если не хочешь попасть в просак. Когда осадят борзых таких "работников" пару раз (с жалобами и т.д.), дак и желание людей обманывать пропадёт.

И вообще, сколько раз мне друзья звонили, спрашивали, правильно ли действует депос, действительно ли так в правилах (это ты писал про "грузили" за нарушение, которого не было), дак я смотрел и каждый раз оказывалось, что их грузят за нарушение, которое вполне себе было (то есть нарушение пдд). Так что все эти "меня оштрафовали за то, что не было" тоже бывают беспочвенными.

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у меня пара-тройка историй все таки 11 лет за баранкой......но наверное не для этой темы.....

зафлудили......

проявлю дедовщину.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

кто там из новых админов хочет поработать и перенести все посты после моего шуточного в тему разговоры обо всем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо, читай первый параграф сообщения для тимака.

Ещё один, который думает, что из-за этого случая я пытаюсь донести, что нельзя ко всем относится как к мудакам, ибо это влечёт обратное отношение. Женя, по ходу, тоже из этой серии. Тоже читай первый параграф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, по ходу, тоже из этой серии. Тоже читай первый параграф.

нет

я ничего такого не подумал......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы было без разницы на эту разницу, то молча бы заплатил, установленную за данное правонарушение, сумму и всё.

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы было без разницы на эту разницу, то молча бы заплатил, установленную за данное правонарушение, сумму и всё.

Какое отношение имеет этот частный случай на затронутую здесь проблему ? Вы чё все с ума посходили из-за этой разницы ? Люди всерьёз думают, что из-за этого случая у меня хорошее отношение к работникам. Но во-первых, этот случай не имеет никакого значения, во-вторых у меня отрицательное отношение к работникам правоохранительных органов в целом, но подобного говна вроде "ПИДРов" или прочего ("вот мудак! оштрафовал меня за тонер!") я действительно не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нарушил - я получил штраф (для уточнения описал всю ситуацию). Никаких притензий нет, люди выполнили свою работу

Они свою работу не выполнили, ты как законопослушный гражданин обязан был уплатить столько, на сколько нарушил. Сегодня он тебе скинул, завтра накинет - разницы между этими действиями нет.

А те, кто позволяет "грузить" за нарушение, которое не было, ну, блин, изучайте правила, толкования, чтобы вас не грузили по такой фигне. Сейчас всяких примеров (в том числе и на видео) - куча, вперёд, если не хочешь попасть в просак. Когда осадят борзых таких "работников" пару раз (с жалобами и т.д.), дак и желание людей обманывать пропадёт.

Я поражаюсь от твоей наивности. Я тебе совершенно ответственно заявляю, такого не будет хоть зажалуйся и заизучай до дыр правила (просто поверь, это связано с моей профессиональной деятельностью, определенный опыт у меня есть). Весь интернет кишмя кишит этими "видео", а толку нет. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас