BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

BUGAY

Spyware (шпионское программное обеспечение) — программа, которая скрытным образом устанавливается на компьютер с целью сбора информации о конфигурации компьютера, пользователе, пользовательской активности без согласия последнего. Также могут производить другие действия: изменение настроек, установка программ без ведома пользователя, перенаправление действий пользователя.

В настоящий момент существует множество определений и толкований термина spyware. Организация «Anti-Spyware Coalition», в которой состоят многие крупные производители антишпионского и антивирусного программного обеспечения, определяет его как мониторинговый программный продукт, установленный и применяемый без должного оповещения пользователя, его согласия и контроля со стороны пользователя.

у меня буквально на днях была такая шняга. всё нормально работает. но как только пробуешь убавить или добавить звука на ПК - бац, экран темнеет и пк вырубается.

пришлось создавать супер администратора и менять разрешения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

у меня слава богу такого нет.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у тебя может другие симптомы. спайбот советую скачать и посмотреть. что-то да он точно найдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость у тебя ВСЕГДА минимальная из того, что предлагает ВСЯ цепочка - от скорости доступа к информации на дисках БД/сервера сайта и до твоей системы визуализации

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну и как только любое звено тормозит - тормозит и скорость.

Иногда помогает разобраться вот этот сайт: http://www.speedtest.net/.

Но в случае ю-тьюба дело сложнее: на нём самом есть быстрые (приоритетные) ролики, и медленные. Медленные могут грузиться очень медленно, а быстрые - всегда доступны. Часто простое количество кликов укажет на то, приоритетный ролик или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

дело в том что не только ютуб.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну у тебя не просто отличная скорость между твоим компьютером и провайдером, но и вообще выглядит прекрасно!

Ты ещё можешь проверить скорость пинга (там же, вверху есть линк на пинг-тест.

Выходит, что почти наверняка проблема - в сервере, к которому ты обращаешься ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

о чем я и писал Сергей....на скорость грешить нет смысла!!!!

на серверы тоже не могу подумать...потому что если видео друг начинает тормозить на ютубе то оно тормозит везде где можно посмотреть ролик......

и наоборот...это проблема возникает периодически...непонятно откуда появляется и куда пропадает.....

такого раньше не было...а сейчас по нескольку раз на дню (((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ютубе более миллиарда просмотров в сутки) Так что..)

А вообще, если действительно нет никакой заразы, которая занимает ширину канала, в чем я сильно сомневаюсь, то важно иметь самую свежую версию Flash-плеера.

Предвосхищая вопрос "а где мне ее взять?" сразу отвечаю: "на официальном сайте Adobe".

Ну, и конечно, же зависит от браузера. Если Фаерфокс, то понятно..

Скачай CureIt! и AVZ, поставь CureIt! на ночь проверяться в режиме "полная проверка", скорее всего на утро будут сюрпризы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, и конечно, же зависит от браузера. Если Фаерфокс, то понятно..

фаерфокс верно..а что понятно? расскажи....

Скачай CureIt! и AVZ, поставь CureIt! на ночь проверяться в режиме "полная проверка", скорее всего на утро будут сюрпризы.

они не будут конфликтовать с нод32?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Фаерфокс, то понятно..

А что с Фаерфоксом не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и AVZ,

ничего что там версии от 2004 года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стоит адоб флеш 10.0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас например проверил...все прекрасно проигрывает на ютубе в контакте и на др сайтах.....

правда через пару часов все может опять измениться в худшую сторону и все будет подвисать ((((((

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ютубе более миллиарда просмотров в сутки) Так что..)

А вообще, если действительно нет никакой заразы, которая занимает ширину канала, в чем я сильно сомневаюсь, то важно иметь самую свежую версию Flash-плеера.

Предвосхищая вопрос "а где мне ее взять?" сразу отвечаю: "на официальном сайте Adobe".

Ну, и конечно, же зависит от браузера. Если Фаерфокс, то понятно..

Скачай CureIt! и AVZ, поставь CureIt! на ночь проверяться в режиме "полная проверка", скорее всего на утро будут сюрпризы.

вопрос на засыпку)))

сколько жесткой памяти у ютуб ?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас