BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

а подробнее

Firebug плюс куча сеошных плагинов.

Были бы они под Оперу - вообще б цены ей не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за прога

позволяет весь флэш скачивать на лету...аудио вконтакте, видео с ютуб, да всё что хочешь...если там флэш - можешь скачать. причем видео с ютуб как сейчас, ещё и в любом качестве, даже HD. цены ей нету)

жду, пока на хром появится что-то такое-же, тогда этот браузер вообще платиновым считать можно будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда пора переходить на оперу или хром. Просто привык я к лисице. Да и закладок там куча, заморачиваться с их переносом лень.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда пора переходить на оперу или хром. Просто привык я к лисице. Да и закладок там куча, заморачиваться с их переносом лень.

инсталируешь хром)

там сверху сразу кнопочка есть - импортировать закладки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим вообще проблем не будет, Опера лихо импортирует закладки, сохраненные в формате Фаера.

Еще важный момент: безопасность.

И из-за гораздо большей распространенности, и из-за проблем с архитектурой в виде постоянных конфликтов между плагинами Фаер менее безопасен, тоже есть по этому поводу комплексные исследования, тесты и вся прочая дребедень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позволяет весь флэш скачивать на лету...аудио вконтакте, видео с ютуб, да всё что хочешь...если там флэш - можешь скачать. причем видео с ютуб как сейчас, ещё и в любом качестве, даже HD. цены ей нету)

что-то я тыкался у меня не вышло...скачал все подряд со страницы но половина и не открывается....

И из-за гораздо большей распространенности, и из-за проблем с архитектурой в виде постоянных конфликтов между плагинами Фаер менее безопасен,

не один раз меня спасл погибая сам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инсталируешь хром)

там сверху сразу кнопочка есть - импортировать закладки)))

Это ускорит процесс перехода, сенкью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я тыкался у меня не вышло...скачал все подряд со страницы но половина и не открывается....

не знаю, у меня всё работает замечательно. на флэшке от телефона уже ~2ГБ аудио файлов)

Это ускорит процесс перехода, сенкью))

всегда пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

если не сложно напиши как ты это деоаешь я посмотрю где ошибался на примере контакта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

хм...вот и встали....у меня нет такого значка почему то ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я перепутал у меня флеш гот...а этой проги нет...вопрос почему ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

спасибо ты меня выручил...я установил....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как пользоваться...я посмотрел скрины.....у меня значок неактивный.....при нажатии выдает медиасайты....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас