roll

Лига чемпионов. Предложения по усовершенствованию правил

586 сообщений в этой теме

считаю, что формально должно быть 15 систем, от которых будут представлены победители + 1 победитель предыдущего турнира ЛЧ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ВБА вторая лига открылась, получается от ВБА тоже будет двое человек?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил наш рейтинг - http://www.sports-center.ru/scforum/index.php?showtopic=939

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

И понял, что один участник Лиги Чемпионов 2011/2012 уже известен =) Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо написал...верно.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

У тебя превратное представление о бюве. В бюве все определяется правилами, по-этому не возможны ситуации типа той, что сейчас в ФБА. Естественно если не разбираться, то со стороны это покажется бардаком. Но у нас почему-то менеджеры из списков и не пропадают и т.п. не происходит. Все четко и аккуратно. Розовый не используется. А уж систему сбора и публикации контактной информации многим так вообще стоило бы перенять.

Я кстати на следующий сезон еще скорректировал правила в сторону упрощения организационных вопросов и синхронизации по некоторым моментам с остальными системами.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается ЛЧ, то хотелось бы что-то решить пока из мухи не сделали слона и не бюрократизировали все и вся. А то, судя по всему, к этом идет. Не вижу смысла из несуществующих проблем делать существующие, а затем из маленьких проблем - большие.

Мое предложение такое, я кстати уже писал.

Таблица коэффициентов систем

1. Коэффициент системы = количество ГМ в системе в прошедшем сезоне * процент ГМов из системы в истории ЛЧ.

*мин. 2 участия ГМ из системы, иначе = 0,5

Распределение мест среди систем

1. В порядке убывания коэффициента системы 3-3-3-2-2-1-1-1-1 (при 8 системах).

Распределение путевок от системы

1. Чемпион высшей лиги.

2-n. В порядке убывания официального рейтинга системы.

4 строки, чем проще, тем понятней Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тишина) Только квота системы неправильно написано - нужно рейтинг(исправил) системы и четко прописать как это соотносится с количеством путевок. Например, первые 3 системы - 3 места, следующие 2 - 2, остальные 3 - 1. Ну, собственно, как таблица коэффициентов УЕФА. Или, если будет 9 систем, 3-3-2-2-2-1-1-1-1-1.

Поскольку чемпионы получат гарантированные путевки, подсчитывать количество мест систем вполне можно и после сезона, т.к. будет решаться только то, сколько проходит по рейтинг-листу.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чемпионы должны играть и всё, Ролл че у тебя там написано даже я щас бухаю и то не разберешь)) а без бутылки и подавно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот простой механизм принятие решений, чтобы избежать балагана:

Таблица коэффициентов систем

1. Коэффициент системы = количество ГМ в системе в прошедшем сезоне * процент ГМов из системы в истории ЛЧ.

*мин. 2 участия ГМ из системы, иначе = 0,5

Распределение мест среди систем

1. В порядке убывания коэффициента системы 3-3-3-2-2-1-1-1-1 (при 8 системах).

Распределение путевок от системы

1. Чемпион высшей лиги.

2-n. В порядке убывания официального рейтинга системы.

1. Система БЮВ согласна играть по таким правилам. Система БЮВ согласна на изменение конфигурации распределения мест систем при другом количестве систем.

Давайте, ходите. Посмотрим кто под этим подпишется и какие будут возражения, если будут. Не вижу смысла тянуть резину за хвост, вообще считаю эти все тонкости непринципиальными - главное, чтобы было увлекательно.

Derek

Все чемпионы получают гарантированное место.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. коэффициент системы = количество ГМ в системе в прошедшем сезоне * процент ГМов из системы в истории ЛЧ

*мин. 2 участия ГМ из системы, иначе = 0,5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_help.gif" alt=":help:">

какая еще история- в этот год это так на коленке набрали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чемпион + высший по рейтингу вот и вся формула для основных систем, для не основных только чемпион

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

Вернемся в стадию обсуждения, если проект правил не соберет подписи всех ведущих систем. Основной спор думаю будет скорее не по этому, а по участию ПЕД. Тут нужно будет искать компромисс.

чемпион + высший по рейтингу вот и вся формула для основных систем, для не основных только чемпион

Ну как бы для систем с одной путевкой это и следует из написанного. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че пед - нехуже и не лучше других

то что там некоторые очень против- это как говорится не ипет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас