pclaker

Альт-2. Сезон 2011-2012

235 сообщений в этой теме

Игорь забил и это очевидно, надеюсь, что выиграю более чем 6-3.

Упс, как-то я самонадеянно выразился. А у Игоря заиграли неожиданно все те, кто стоит в числе 9 в старте (кроме Рубио, разумеется). Лоусон и Фернандез выписались вслед за Нене и Гало. Трешки, с такими статами у Лоусона и Дюранта, вполне могу и проиграть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуэйн красавчик, вовремя Клэя взял. Чуть-чуть не успел за ним...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую дедлайн ощутимо скажется на результатах матчапа с Димочкой, и такв человеокматчах был приличный отрыв, а теперь и Монта непонятно когда появится в Бакс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Убогий" игрок под фамилией Джо Джонсон набирает статы невероятные,что просто плакать хочется,ну откуда там 14 трёх и процент 530 за 3 матча ,такого даже в лучшие годы карьеры не было.Смех да и только)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге Кальдерон не сыграл не 1 матча на неделе,Мартин не сыграл,Макги перешёл в денвер и тоже не сыграл.Дуэн о каком преимуществе в играх ты говорил ?) Это у тебя оно оказалось как я и говорил огромное.

Должен был громить соперника,в итоге проиграю,хотя мне без разницы уже совершенно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Понедельник мои - 6 из 7, твои - 6 из 6

Вторник мои - 5 из 5, твои - 4 из 6

Среда мои - 8 из 8, твои - 8 из 8

Четверг мои - 3 из 3, твои - 5 из 7

Пятница мои - 8 из 8, твои - 5 из 6

Итого пока: мои 30 из 31, твои 28 из 33.

Суббота у моих 5 планируется, у твоих - 8

Воскресенье у моих 6, у твоих - 7.

Всего было возможно: мои - 42, твои - 48.

Даже еслт твои Кальдерон и Мартин не сыграют, то у меня будет только на 1 матч больше.

о каком преимуществе в играх ты говорил ?) Это у тебя оно оказалось как я и говорил огромное.

Я говорил в начале недели, когда предполагалось 42-48, а теперь у меня может оказаться на 1 игру больше, но это не ОГРОМНОЕ преимущество.

От Гортата и Казинса за 7 игр 5 блоков, это смех. В то время как Гортат публично обещал добавать в блоках, но на самом деле облажался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты не сравнивай игры взятых с пула никакущего Брюера с 4 очками и тоже взявшего недавно с пула Томаса которые играли вместо лидеров Кальдерона и Мартина в старте.А играй Макги эти игры,я бы уже за блок давно бы забыл.

У меня Гортат в фба,это лошара просто убивает(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, как же не прет против прямых конкурентов-то. Вот под Фалька с монструозными Лавом и Барреа в этот раз попал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влетел 7-2 Фальку, в итоге я скатился на седьмое, а Фальк занял моё 4-е. После этой недели хотелось бы всё снова рокирнуть. Вперед, Дельфины, рвать Штранцля!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Оформил первое место в регулярке. Задача на сезон выполнена - в Альт-1 попаду точно. Хотя побороться за абсолютное чемпионство не лишнее. На 99,9 % выход в Альт-1 обеспечили Дуэйн и Клик. А вот дальше - плотная группа. И биться до последнего есть смысл. Вдруг будут уходы из системы и кто-то еще получит право перейти вверх.

Четверо в лиге очень готовы на вылет, резко оторвавшись от основной группы. Видно забыли, что третья лига неполная и уйти нужно только троим. Хорошо бы если бы в числе вылетающих оказалась Марго, все равно состав не выставляет, наверное забросила окончательно игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Закончена регулярка. У меня весь сезон были победы, даже ничьей не было. На последней неделе, когда уже было ясно, что первое место обеспечено, парни так расслабились, что влетели Фалку 1:8

Марго (как я хотел), Игорр и Сламмер заработали вылет в третью лигу.

Двейн, Клик и я точно могут перейти в Альт-1. Еще две кандидатуры на переход выявятся в ПО Яху. Хотя в случае отказов, переходящих будет больше. Но приятнее заработать право перехода сразу, самому. Так что ПО будет жарким. Консолейшн - просто доигрывание сезона, на расстановку сил не влияет. Зато влияет на рейтинговые очки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель, которую ставил перед собой на этот сезон, достигнута - попадание в Альт-1. Третье место, конечно, не первое или второе, то тоже неплохо. Травмы подкосили мою команду, плюс (а точнее - минус) моя традиционная несдержанность, ряд игроков заиграл очень неплохо после того, как я с ними расстался (Дадли, Ильясова, Тиг). Вообще, конечно, травм было много в сезоне не только у меня - особенности "веселого" и плотного расписания укороченного сезона.

Поздравляю чемпиона и вице-чемпиона - отличные команды и умелое руководство. У Фалька состав тоже отличный. Впервые выхожу в Альт-1, хотя мог быть там и раньше (в первый сезон забыл/не знал, что нужно было заранее объявиться и подтвердить участие - оказался в низшей лиге, ну и еще разок выбыл из Альт-2 по неимоверной схеме, которая может случится 1 раз из 1000). Что ж, значит, так было нужно)

Спасибо всем менеджерам за сезон, особенно тем, кто не бросал свои команды!

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько я очков получу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раситояс и Дри, обыграв своих соперников, посеянных выше, сохраняют право побороться за выход в Альт-1. Еще одна победа гарантирует место там. Но теперь им противостоят обладатели 1 и 2 места в регулярке. Фалку нужно, чтобы хотя бы одна из этих игр закончилась в пользу вышесеянного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.