pclaker

Альт-2. Сезон 2011-2012

235 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Сезон начинается сегодня. Поздравляю всех.

Обсуждаем сезон здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одом и Карри настолько невнятно, а скорее провально, выступили в первый день, что хоть в пул выкидывай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, очень невнятно, выкидывай.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен ПГ с трёхой. Отдал бы кого-то из больших. На крайняк готов подобрать Слэммеровского Карри из пула

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДеАндре решает в блоках конечно, но его штраф это караул. Райт слабовато. На Удоха пару игр еще посмотрю, но, наверно это пул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, что мои большие в ближайших играх выдадут, может и подтянусь по блокам. Но без Пирса и остальных гардов туговато мне с тобою придется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, веселенькое дельце. Про отсидку Джека я забыл что-то, лучше бы в утиле Джордж смотрелся, конечно. Хоть и радикально это счет не изменило бы. Вэстбрук радует, особенно стабильностью в потерях - по семь в матче. Тайрик как-то на фоне Торнтона побледнел, Ноа не радует...Жду возвращения Тайруса Томаса. Басс в первой игре выглядел неплохо.

Ну и я традиционно много и безрассудно работаю с пулом. Как всегда потом буду жалеть, что выкинул хорошего игрока, а взял не очень. И очень буду сокрушаться в конце сезона, когда даже травмированного игрока некем будет заменить)) Но...такой уж у меня стиль))

Понадеялся на Окура, но он какой-то не в форме нынче. Как, впрочем, и большинство игроков в НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно выйдет ли Карри на этой неделе или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в команде больше бастов. Стивен Джексон непонятно чем занимался, 17 минут - 6 фолов, соответственно ущербная статистика. Фрай слабо начинает, пугает еще, что за спиной толковый новичок. Остальные (практически все) не дотягивают до своих средних показателей. Ладно, делаем пока скидку на начало сезона... и выкидываем одного из бастов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачный у меня сегодня день, ничего не скажешь...) Но самый лучший - мой второй номер драфта Тайрик - почти за 30 мин: 4 очка, 2-8 с игры, 2 подбора, 3 передачи, 5 потерь. Хорош! Лидер команды!)

И, разумеется, неприятно смотреть за лидерами оппонента. Хотелось задушить сегодня Лава, когда игру смотрел. Особенно, в первой четверти, где он забил (кажется) 15 штрафных из 17.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klick Не убивай мою Любовь!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

What is love? Baby don't hurt me, don't hurt me, no more...(Haddaway). Под эту песню было бы очень символично))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.