pclaker

Альт-2. Сезон 2011-2012

235 сообщений в этой теме

Первая неделя откровенно разочаровывала:

- Одом лажает после перехода в Даллас

- Майлс и Морроу лишились мест в старте

- Дэвис и Миличич более деревянны, чем ожидалось

- Бизли и Карри не показывают свой максимум из-за травм

Ну и результат соответствующий...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен,что у тебя в тиме многие пока форму не набрали и лажают,а кто-то с травмами мучается,правда у меня тоже Амар вылетел в конце.

Но по правде сказать 3-4 игрока можно в пул тебе скидывать)

А я счётом доволен,хотя и не взял казавшиеся мои железные блоки и чуточку не дотянул до выиграша стилов,зато штрафы вытянул в конце.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но по правде сказать 3-4 игрока можно в пул тебе скидывать)

Из них главный кандидат - Одом. Но на то чтобы его в пул скинуть - вряд ли у кого-то рука поднимется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется недоволен результатом. Ожидал другой игры от своих лидеров: Вэстбрука, Эванса, Галлинари... К сожалению, все эти парни показали более-менее хорошие результаты только в своих последних играх. Большего жду и от Джорджа, парень-то хороший, но что-то его вообще не заигрывают в атаке индианцы. Доволен, что взял Хоса, но пришлось расстаться с Дельфино, а он вышел тут же и, похоже, займет место Данливи в старте.

Борьба шла в 8 категориях. Трехи я проиграл без вариантов. Блоки тоже сильно проигрывал, но слегка догнал, жаль, Томас все никак не выздоровеет. А так, счет мог быть и другим, особенно "помог" со своими 8 потерями Джек сегодня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дал под зад Дэвису и Морроу. Налетай!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> :rofl:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паб откровенно простил, не выставив Лаури (практически трипл-дабл) и Сколу. Хотя Этот день у него итак монструозным выдался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу Игорь забил на сезон. В старте до сих пор выходит Кириленко, а Лоусон и Хамильтон вторую неделю полируют банку. ПиСи, может выставишь ему состав или чё там комиш должен делать в таких случаях?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он планово уехал куда-нибудь, то мог бы попросить. Я бы выставил. Но сейчас похоже что забил. А в этом случае - пусть сам расхлебывает

2.5. В случае наступления невозможности менеджером выставлять состав своей команды в течение небольшого времени, комиссионер может по его просьбе выставлять состав за него.

В случае если менеджер пропадает на долгий срок, его команда находится в том состоянии, в котором он ее оставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он планово уехал куда-нибудь, то мог бы попросить. Я бы выставил. Но сейчас похоже что забил. А в этом случае - пусть сам расхлебывает

Не знаю, прописано ли это в регламенте, но, думаю, комиссионер может позвонить в таком случае на телефон и уточнить, в чем проблема. Если забил - попробовать передать команду кому-либо, если же нет - удостовериться, когда он за нее возьмется.

Я понимаю, что это личное дело Игоря, но от его неучастия страдают остальные 15 участников, ибо даже 9-0 или 8-1 в такой ситуации, мне не принесли бы удовольствия. Или еще вариант: сейчас несколько команд заработают халявные очки, а потом Игорь появится и другие участники получат совсем отличную конкуренцию, что, на мой взгляд, не совсем правильно. Все вышесказанное является моим субъективным мнением или ИМХО, как любят говорить многие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда уже выйдет Тайрус? Каждый день пишут, что, возможно, сегодня, а он, знай себе, даже и не пытается. Про Данливи - та же песня.

Еще "повезло", что Уэйд и ЛеБрон не играют - Чалмерз получил больше возможностей для набора статистики. Плюс - 3 ОТ) Это ли не славно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klick Интересно. А вот Сикстин на 4 января выставил больного Дерона. А надо было поставить на ПГ Уолла, на утиль поставить Хибберта. Я должен был это сделать за него, или позвонить ему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick Интересно. А вот Сикстин на 4 января выставил больного Дерона. А надо было поставить на ПГ Уолла, на утиль поставить Хибберта. Я должен был это сделать за него, или позвонить ему?

Саша, не путай мягкое с круглым, пожалуйста. По-моему, ты сам менее всего заинтересован в мертвых душах в системе. Одно дело - разовый про.б и совсем другое - систематический.

Если тебе сложно позвонить ему, дай, пожалуйста, номер и я это сделаю сам. Не думаю, что это идет в разрез с регламентом или еще чем-либо подобным. Ясность никогда не бывает лишней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, не путай мягкое с круглым, пожалуйста.

А в чем разница? И тут и там недосмотр менеджера. И тут и там возможные халявные очки одному менеджеру и их отсутствие другому. Это игра. Также как и травма игрока или его дисквалификация, как удачный трейд или удачное поднятие игрока из пула.

По-моему, ты сам менее всего заинтересован в мертвых душах в системе.

Да. Но поступать как ты предлагаешь, то душа будет знать, что стоит ей не выставить состав, то прибежит нянечка в виде комиша и выставит. А если не выставит - всегда можно вернуться и предъявить претензии, "почему мол недосмотрели за моей командой?". Это та же ситуация, что и с смс на драфте. Где граница между обязанностями комиша и его доброй волей, в чем заключена ответственность менеджера?

Не думаю, что это идет в разрез с регламентом или еще чем-либо подобным.

Идет в разрез с правилами и с моими представлениями об обязанностях менеджера. Причем правила я процитировал. Я принципиально не собираюсь ему звонить. При всем уважении к Игорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, нет смысла продолжать эту дискуссию. Во многом ты прав, конечно, но мне неприятно представить, что подобная ситуация с какой-либо командой (в данном случае - Игоря), будет в подобном состоянии пребывать весь сезон. Кстати, а есть ли какой-либо бан менеджеру за подобные действия в течение какого-то периода времени (месяца, двух месяцев, сезона)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.