pclaker

Альт-2. Сезон 2011-2012

235 сообщений в этой теме

Ох, уж этот Огастин с подвернутым голеностопом!!!!!((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, продолжают радовать мои первые выборы на драфте. Вслед за вчерашним мрачным выступлением Тайрика, Вэстбрук выбросил 0-13, 4 очка, 4 потери...Класс. Дадли вообще непонятно чем занимается.

Однако, главная новость дня - вернулся Грег Остертаг!!!! Пока в Д-Лигу, но все-таки. Ждем в НБА!!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по Дадли там непонятно было ещё перед началом сезона,будет ли он сильно играть или нет неизвестно,слишком выского не по делу уходил во всех лигах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, главная новость дня - вернулся Грег Остертаг!!!! Пока в Д-Лигу, но все-таки. Ждем в НБА!!!))

В ЛАЛ! Раз уж с Двайтом не получилось, то надо брать центрового номер 2!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Дадли-то еще полбеды, но почему Вэстбрук второй матч как в воду опущенный, по крайней мере - в начале второго. Вообще, нас ожидает интересный чемпионат, конечно. 1. Большинство игроков не в форме. 2. Очень плотное расписание, лидеров будут беречь, многое будет зависеть от глубины и качества скамейки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел свои первые два выбора на драфте - самые нелепые из всех, судя по старту сезона. Надо было брать Лава. Ну ничего, повоюем с этими мазилами и терялами)

О, третим выбором был Ноа) сегодня - 4 подбора и 9 очков. Четвертым - Галлинари, 0-5 трехи, 4-15 с игры...Да уж.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю кого-нибудь из своих больших на толкового эсэфа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу тоже обменять кого-то из своих великанов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем угадал с составом. В последний момент убрал Окафора (в блоках есть задел) и Фрая в пользу маленьких. Тиг и Маггет дали по 20-ке очков, здесь хорошо, но, первые двое насобирали 32 подбора... Джамир пропустил, не доглядел. Хорфорд очень слабо играет. Степан Джексон пока полный баст.

Оба процента уже отдал, подборы думаю тоже. -12 ассистов против Пола будет тяжело отыграть с моими поинтами. Осталось поровну ч-м вроде. Если выйдем на 5:4 в итоге, буду рад, поскольку, трудная стартовая неделя выдалась. Половина состава играет очень нестабильно, не совсем удачный календарь (хотя это последнее дело винить расписание, но здесь, в совокупности оно сыграло свою роль).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем угадал с составом. В последний момент убрал Окафора (в блоках есть задел) и Фрая в пользу маленьких. Тиг и Маггет дали по 20-ке очков, здесь хорошо, но, первые двое насобирали 32 подбора... Джамир пропустил, не доглядел. Хорфорд очень слабо играет. Степан Джексон пока полный баст.

Оба процента уже отдал, подборы думаю тоже. -12 ассистов против Пола будет тяжело отыграть с моими поинтами. Осталось поровну ч-м вроде. Если выйдем на 5:4 в итоге, буду рад, поскольку, трудная стартовая неделя выдалась. Половина состава играет очень нестабильно, не совсем удачный календарь (хотя это последнее дело винить расписание, но здесь, в совокупности оно сыграло свою роль).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина состава играет очень нестабильно, не совсем удачный календарь (хотя это последнее дело винить расписание, но здесь, в совокупности оно сыграло свою роль)

отец, а то что я супротив тебя до сегодняшнего дня вдесятером, да без Пирса играл, это свою роль не сыграло?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Давай вместо плача Ярославны лучше по Райту попробуем договориться, а?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, с наступающим тогда!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, супер. Набрал бывших снайперов в команду. Упор на "бывших". Галлинари промазал все. Первые три забил, а дальше...Не забил в концовке один на один с кольцом...Слов нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.