pclaker

Альт-2. Сезон 2011-2012

235 сообщений в этой теме

Как я уже говорил, смешно, если проиграю штраф - все к этому и идет.

Услышал всевышний твои жалобы.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В общем, как и предполагал, вышли на 3:6. Штраф еще в розыгрыше, есть вероятность. Стилы -5, эммм, ну понадеюсь немного, хотя понимаю что нет. 4:5 максималка, увы, не дал Клику нормальный бой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, стилы, как и штраф в розыгрыше. Треху мне вытягивать некем, как и потери с блоками. Теоретически могу лечь 4:5. Думал, убрать всех, но тут не угадаешь, стилы могут отдать, как и штраф.

С Уэйдом, конечно, была бы совсем другая картина. У меня, правда, тоже не было Хоса, сегодня еще Ноа не вышел, а мог бы помочь со стилами и блоками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Команда Ансвера в растрепанном виде. Вроде и состав выставлял, а все равно свип. В последний день я убрал своих, отыгрывая потери. И Бош помог, заибошив их 8 штук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leandro Barbosa... "when your 12th round player plays like 2nd" happens!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю Бена Гордона или Кембу Уолкера на идентичного СГ-СФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю Гея и пару других парней на приличного высокого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если никто ничего не предложит больше,то к концу недели Гея вполне возможно обменяю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное у нас идет противостояние с Пабом. Пока в розыгрыше все 9 категорий) Жаль, что у меня Хос и не собирается выходить, хотя уже вторую неделю дэй-то-дэй...А выкинуть жалко, начал-то здорово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен со Штранцлем.

Кемба Уолкер+Бен Гордон на Андре Игуодалу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен со Штранцлем.

Кемба Уолкер+Бен Гордон на Андре Игуодалу.

Подтверждаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-прежнему замес с Пабом) Томас порадовал сегодня, конечно, но это лишь небольшая компенсация за его пропущенные игры и невнятная игра в тех матчах, что принимал участие. Как минимум должен еще пару-тройку таких результатов выдать, чтобы я его простил) Тем не менее, блоки все равно минимально уступаю. Все-таки наличие Джоша и Байнума делают свое черное дело...

В остальных категориях по-прежнему все близко, разве что потери, наверное, традиционно отдам. Больно уж любят мои парни повозиться с мячом и потерять его)

Ждем развязки) еще три игровых дня впереди!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиш)))))))))) ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

может трейд наш с Дуэйном проведешь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А то находимся в подвешенном состоянии(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, трейд прошел, в срок, без помощи комиша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.