pclaker

Альт-2. Сезон 2011-2012

235 сообщений в этой теме

Да уж, тяжело справляться с четырмя травмированными игроками, трое из которых были основными. В принципе, не удивлен счету перед последним днем, удивлен, что чуть-чуть не хватает во многих категориях, будь больных на 1-2 меньше, ситуация была бы в корне другая. Очки проиграю, тем более после феерии Тайрика и Уилльямса сегодня - 6 очков на двоих за 58 минут игрового времени, 2 из 21 с игры - результат. Засрали процент, ко всему прочему, который казался выигрышной категорией еще вчера.

Подборы и штраф должен железобетонно взять, в блоки и очки верится с большим трудом, учитывая, что завтра у Раси Леброн, Майо и Корвер, а у меня те еще скореры - Басс и Ноа. Разве что с блоками помогут. Забавно, но за неделю Уэстбруку так и не засчитали тот блок-шот, против Портленда, который по-прежнему ошибочно записан на Кука. Может, он и не повлияет, но сейчас у меня -2 в этой категории.

Надеюсь побороться за процент с игры. Стилы отдам на 99.9%. В общем, в идеале, если зацеплюсь за штраф и процент - 4:5, но буду рад и 3:6 с такими раскладами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зацепить бы пятую категорию для победы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ансвера выздоровил Рондо как раз на неделею со мной,резко(хотя не должен был ещё) поправился Кидд,игроки заиграли лучшие матчи , Ричардсон проводит лучшая неделю и сегодня 9-11 трёх! Как итог вторую неделю подряд попадаю под команду снизу которая играет как один из лидеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, Раси себе еще одну человекоигру добавил, да еще и в лице Хаслема...Так можно и подборы отдать, теперь и борьба за процент и блоки крайне сомнительна...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмотря на итоговый разгром, игрой команды практически доволен. Качели в 7 категориях из 8 хоть и перекачнулись в пользу сильнейшей на сегодня команды, мои шансы на последующую борьбу за АЛЬТ 1 выглядят вполне реальными.

Следующий Дуня.

Там полегче должно быть.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело было рассчитывать на хороший результат, недальновидно проведя два мува в первый день недели и потом потерять 4 игроков и в последний день пятого. Его отсутствие оцениваю победой в категории очки (даже при нелепой игре Тайрика и Уилльямса за день до этого), думаю, Басс способен набрать 11 очков. Разгромно проиграл лишь в трешках, передачах и потерях, но имея Уэстбрука и Тайрика в составе, потери сложно выиграть. Кое-как взял подборы и процент с игры, штраф традиционно был силен на предыдущих неделях.

Без оптимизма смотрю вперед, сложно найти в пуле сразу несколько игроков высокого уровня.

Джек выбыл на неделю, по Хоссу давать прогнозы - глупое дело, как минимум на неделю тоже, Басс на две, Смит - фиг знает, Галлинари надолго...Чую, засажу и эту неделю...Но ничего, будем бороться дальше))!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Играю ближайшую неделю на расслабоне, против обескровленного травмами Игоря

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-5 вместо вполне реального 6-3. Это прямо навождение какое-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-2, вместо идеального в данной ситуации 7-2. Но, если честно, в начале недели я и не мечтал о победе в шести категориях с таким количеством травмированных. У оппонента, правда, тоже не было Хендерсона, плюс, в середине недели сломался Уэст, однако, у меня по травмированным, пожалуй, хуже - минус Гало, Хос, только что вышедший Джек, который не принес особой пользы. Ну и никакой Тайрус Томас, который выпал из ротации и скоро окажется в пуле. Вполне возможно, его трейданут куда-нибудь до дедлайна, но я уже устал ждать раскрытия его потенциала.

Вообще, отскочил, конечно. Уверенная победа лишь в проценте с игры и передачах, уверенно проигранный процент со штрафа (впервые) и потери, очки, трешки, подборы и перехваты - с минимальным перевесом. В блоках ровно. Героические игры Новицки и Ильясовы сегодня перекрыл Уэстбрук, который и очков набрал вовремя и трехи попал, плюс сделал блок. В общем, доволен результатом, исходя из текущего состояния своего состава.

Спасибо Дигору за интересное противостояние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то даже Саша забил на форум и выкладывание таблицы с текущими результатами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто результат был известен еще в середине недели. Так что понедельник не принес по сути ничего нового.

На форум я не забил, появляюсь, пишу регулярно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что понедельник не принес по сути ничего нового.

Как, впрочем, и прошлый понедельник))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы получить разыгрывающего с хорошим штрафным, перехватом и ассистом. Взамен торгую Каманом. Кидайте предложения, дедлайн по переходам в четверг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.