pclaker

Альт-2. Сезон 2011-2012

235 сообщений в этой теме

Один раз она звонила, говорила про проблемы с выставлением. А сейчас... наверное 8 марта празднует.

По правилам команда остается в таком виде, в каком бросили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришлось мобилизировать Бьебуа, так как он будет задействован во всех предполагаемых 4 играх Далласа на этой неделе, иначе -6 челоматчей могут привести к разгрому.

Поздравляю Дуэйна с заслуженной победой. Как я уже писал, преимущества в человекоматчах у меня не было, вышло даже наоборот - -1 (с учетом пропущенной игры Казинсом). В любом случае, разрывы достаточно большие по многим категориям, мог бы взять штраф, который уверенно выигрывал до последнего дня противостояния, перехваты и подборы. Но уж больно героически сегодня отыграла дружина оппонента, как раз по проблемным категориям.

Жаль, что проиграл без вариантов двум лидерам и потерял второе место. Дальше - игры с ребятами из нижней части таблицы, у Дуэйна, впрочем, тоже. Так что догнать уже будет достаточно тяжело, но ниже не должен переместиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Дуэйна с заслуженной победой.

Спасибо! Неделя выдалась очень интересной и напряженной. Не думал, что мои отграют ФТ и стилы. Забавно, что за неделю все мои бросали хорошо с игры, и такого процента ФГ у меня не было никогда, да и больше не будет, и надо же было проиграть ФГ с 48.5 % (выше только у оппонента и Фалька). По передачам вроде бы поставил рекорд (173), что тоже от моих на грани фантастики.

Следующая неделя с Димочкой. И это для меня не лучший вариант с учетом того, что у него 49 человекоматчей на неделе (с учетом возможности выставления в день), а у меня 43, причем от Блатча и Б. Дэвиса в нынешнем состояниии многого ждать не приходиться.

Так что догнать уже будет достаточно тяжело, но ниже не должен переместиться.

Через неделю думаю отрыв сократиться, так как в матче с Игорем у тебя проблем быть не должно, а вот у меня с Димочкой из-за человекоматчей они явно будут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуэйн красавчик, еще и Драгича взял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуэйн красавчик, еще и Драгича взял

Да, молодец. Правда, не знаю, чем ты так восторгался по поводу Бебуа - ничем особенным он не запомнился, но Драгич реально подсобил.

Не думал, что мои отграют ФТ и стилы.

Стилы и ФТ - поверь, для меня самого были неожиданностью. Сегодня за день у тебя сделали треть всех недельных перехватов)) больше в 2-2.5 раза для многих, чем в среднем по статистике. У меня же перехватывал только один человек из 6))

Твои игроки сегодня бросили 46 из 49 штраф, а у меня 3 из 3))

Ну ничего, такое случается. Продолжаем бороться. Игорь забил и это очевидно, надеюсь, что выиграю более чем 6-3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, варитесь вы в своей тройке весь сезон -- и не подобраться к вам никак

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> У меня сейчас коллега-прибалт, а потом принципиальнейший матч-ап с Фальком. Пока я всем прямым конкурентам лечу как фанера над Парижем.

Очень хочется попасть в тройку...

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется попасть в тройку...

Желаю удачи в борьбе за тройку!) Но я так просто свою бронзу постараюсь не отдать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree Удержись в шестерке. На следующий год отомстишь нам в Альт-1

Klick

Правда, не знаю, чем ты так восторгался по поводу Бебуа

Просто и сам хотел его взять. Он и игр добавлял, и вообще мог сыграть получше. Но все равно сыграл не хуже твоих Галли и Брюера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуэйн у меня сломан Кальдерон и Харрис))) Так что если они не выйдут никакого преимущества по играм не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все то игры они не пропустят. Вот Кальдерон поехал в выездное турне и планирует сыграть на этой неделе. Так что думаю, что максимум ты можешь потерять 2-3 игры, но не все 6.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не досчитался выигрыша одной, а то и двух, важных категорий в прошедшем матч-апе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все равно сыграл не хуже твоих Галли и Брюера

Хуже Галло тяжело было сыграть в его нынешней форме. Все-таки, надо было выбрасывать его, а не держать полтора месяца с крестом и сейчас ждать, когда наберет форму, еще и рецедив не дай бог.

Благо, у меня тогда было травмировано пять игроков - было кого выбросить кроме макаронника)

А Брюэров я решил всем скопом проверить, раньше был еще один, кажется, кроме этих двух)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.