pclaker

Альт-2. Сезон 2011-2012

235 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Очередная битва лидера с обладателем второго места закончилась как обычно - второе место потеряно. Однако счет 6:3 не отражает упорства борьбы. А оно было вполне приличным.

Собственно говоря, задача на сезон выполнена. Должно случиться что-то невероятное, чтобы я не попал в первую лигу. Рассчитываю, что участники первой тройки тоже будут там. Остальным еще бороться и бороться. С учетом возможных ежегодных оттоков из системы, любому может предоставиться такой шанс. И каждое очко, зарабатываемое в регулярке, может оказаться решающим для для тех, кто борется в середине таблицы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, результат вполне закономерен. Могло быть как чуть-чуть лучше, так и намного хуже. Подвел Уилльямс, который травмировался в одной игре, сыграв немного и вообще не выйдя сегодня. По Галлинари, не играющем месяц, уже не буду лить слезы.

Надеюсь, с Дуэйном получить более достойный результат, хотя, матч-ап не ожидается менее сложным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битва будет важная... А Галлинари вроде собирается сегодня выйти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы да, но пока не рискнул ставить его в состав - не думаю, что получит много игрового времени в первой игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки обмен Андерсона на Джо-джо был явной ошибкой. Пользы от последнего никакой. Вот так и будем с минсусом в человекоматчах против лидеров играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dree> Knight=Kaman?

Раси, мне кажется ты лигой ошибся. У тебя нет Найта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Димочка, кто-то из твоих пыжей на обмене за Камана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришлось мобилизировать Бьебуа, так как он будет задействован во всех предполагаемых 4 играх Далласа на этой неделе, иначе -6 челоматчей могут привести к разгрому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раси, мне кажется ты лигой ошибся. У тебя нет Найта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Димочка, кто-то из твоих пыжей на обмене за Камана?

Vot durak ja. Izvinajus. Mnogo lig , ne tam posmotrel. predlozit nekovo tebe:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dw@yne Сильный ход, сам его собирался брать, но замена на играющего сегодня. Я до сих пор не мог бы этот обмен провести. Придется брать другого через полчаса. А лучше было провести мув до сегодняшнего дня. Оплошал я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю, писи практически во всех лигах лидером стоит! может с нового сезона ему надо всем остальным фору давать? -5,5 в самый раз было бы!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
prosvet-75 Выйду в первые лиги систем - тогда покажу свой уровень. Там и фора будет не нужна. А вторые покоряются легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дри,а кого за Камана хочешь ?

В принципе с учётом последних результатов ловить нечего,так что особо по барабану.Ну предлагай если что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинул предложение в личку и на яху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришлось мобилизировать Бьебуа, так как он будет задействован во всех предполагаемых 4 играх Далласа на этой неделе, иначе -6 челоматчей могут привести к разгрому.

Наверное, ты посчитал матчи без учета тех дней, когда я не могу выставить более 8 игроков, хотя, в этот день, у меня могут сыграть 10 или 11 человек.

У тебя более равномерно распределены матчи, что плюс. Допустим, завтра твоих пятеро, а моих лишь двое.

Разгромом и не пахнет, поверь. По крайней мере, с моей стороны)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на то, что Марго на сезон забила, состав не выставляет. ПиСи, сделай че-нить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.