pclaker

Альт-2. Сезон 2011-2012

235 сообщений в этой теме

Да я вобщето-то надеялся на победу над Дри, а тут облом такой вышел. Чувствовалось всю неделю, что должны быть впереди, но чего-то в итоге не хватило. Возможно Августина... )))

Да ещё и Клик конкурента вперёд пропустил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Utrom bilo 4-5, ja uzhe dumal vsio, vecherom vernulsa, a tut takaja pobeda. Neozhidana. Nu DWAYNE sopernikmne ne po zubam, slishkom silnaja komanda u nego.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего неожиданного. Мои всю неделю вату катали. Процент с игры, как и многие другие статы, отвратительный. Минус Джек, что, конечно, принесло бы мне передач и очков. Конечно, у Раси не было Андерсена, что важно, но тем не менее.

Перед последним днем понимал, что выиграть потери будет тяжело, слишком небольшой разрыв, а у меня больше человекоматчей и Уэстбрук с Тайриком играют, любители потерять лишний раз. Но проигрывал в перехватах, а они тоже тут большие мастера. Долго гадал, убирать не убирать кого-нибудь, потом решил, что могу вытянуть очки и шанс был. Если бы не травма Майлза в первой половине, 2 очка от Амира, 6 от Тайрика и всего 15 от Рассела (сидел всю последнюю четверть), то мог бы взять очки, а с этим и победу. Но, как известно, бы не в счет.

Ну и, конечно, не помешала бы пара мувов, которые, традиционно, были потрачены в регулярке. Но для меня она была в приоритете, так что я не особо расстроен. Дальше уже без Джека, который выбыл на сезон. Не знаю, окажу ли хоть какое-то сопротивление Фальку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, вроде в Финале! Сцепились с диктатором без участия своих вторых раундов, у меня по ходу еще и Аллен отпал, но мстя за обидное поражение в регулярке осуществилась. Каждому свое. Каждому АЛЬТ 1. Задача на сезон выполнена! (с)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Мои ребята слишком буквально поняли цель на сезон. И Коби вообще не вышел на неделе. Спасибо конечно, что вывели в Альт-1. Но иконка тоже не помешала бы. Ладно, поборюсь за бронзовую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто официально пятый по итогам ПО? Если я, то тоже доволен и до встречи летом на драфте Альт-1.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
falck Ты пятый. Ты мог бы не попасть в заветную пятерку переходящих со своим 4-м местом в регулярке только в том случае, если бы в финал вышли обладатели 5 и 6 места, оба. Но вышел только Дри. Так что ты в Альт-1 точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь, всем спасибо за сезон!!!

После 15-го пика на драфте не ожидал такого результата в итоге. Да и pclaker с 16-го еще лучше выступил. Так что не в 1-ом пике гарантия успеха...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.