pclaker

Альт-2. Сезон 2011-2012

235 сообщений в этой теме

Ну что,меняться будем ?

Давай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, так и закончим 7-2. Конечно, Ансверу трудно с его 2, 4, 5 выборами драфта в лазарете. Еще и 6 выбор недавно вышел. Потери и процент с игры проиграю наверняка, теоретически, еще блоки могут пострадать, но маловероятно. Зря я на Джорджа грешил)) Жаль только, что эти хорошие статы ложатся на уже выигранные категории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть конечно,как Паб с его командой идёт на последнем месте для меня загадка,проиграл 4-5 при этом думая в начале недели,что будет лёгкая победа и ещё отскочил в трёхе и блоке.Железный процент вроде бы свой отдал.Соперник походу все свои рекорды на этой неделе поставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОсадив пол состава на банку таки выстрадал 8-1 против Игоря. За штрафные уже бороться не буду и в воскресенье устраиваю дэй-офф. Далее диктатор. Буду играть без 2-х игроков, но бой дам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диктатор мощен. Перед последним днем 6:3, и ничего не поменяется. Мои Бейлесс и Конли могут играть вполсилы, или вообще не играть. Соперника не будет. А на следующей неделе все рвутся в бой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раси сегодня Дуэйна простил -- не выставил Леброна, отдал ассисты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sam neponimaju kak sotav nepostavil:( Na paru dnei vsegda stavliu..kak segodnia nepostavil sam neznaju.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен Пг,средний или топовый, совершенно любые варианты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю Мело, Раяна Андерсона, Ибаку, Фармара, возможно Монту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Игорю не позавидуешь, 5 крестов. Закономерное крупное поражение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 6-е место забрался. От первой пятерки конечно отрыв большой, потрепали меня 2 поражения по 3:6, теперь догнать тяжело будет...

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохое начало недели) Джэк в лазарете, туда же угодил неожиданно для меня новобранец из той же команды Смит...Жаль, не успел Томпсона урвать - был израсходован лимит обменов, ждал вчера пока день закончится в Штатах, ну и увели парня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.