pclaker

Альт-2. Сезон 2011-2012

235 сообщений в этой теме

Класс. Сразу два моих больших сломались. Особенно обидно за Хоса, который набрал отличную форму. Ну а Тайрус, еще не успел выйти, как снова в лазарет. За что только деньги получает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная однако тенденция. Понедельник - 9:0, вторник - 8:1, среда - 7:2, четверг - 6:3... Как-то не хотелось бы в том же духе продолжать до конца недели.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Хорфорд еще сломался капитально.

Буду теперь юзать всяких Букеров...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8:1 или 5:4, вот в чем вопрос. Монта с гордоном вполне могут забрать ассисты, Гортат - блоки. В потерях поровну, тут как сложится, по идее то, из тех кто остался мои меньше теряют. Посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои конечно пролажали неделю. Мело подвел, да и все расслабились совсем. Не думал, что так солью неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно получается:

прошлая неделя:

FG% FT% 3PTM PTS REB AST STL BLK TО

Dwayne Gomel Lynxs .445 .782 50 683 234 135 57 32 95 8

SpAlex Ranchers .402 .738 24 400 178 125 50 24 74 1

текущая неделя:

Dwayne Gomel Lynxs .432 .806 37 482 173 96 32 24 80 1

SpAlex Ranchers .506 .742 55 541 201 102 46 24 80 6

Логики в моей тиме никакой.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что 7-2 или 8-1. Не ожидал, что так с блоками спрухает. Вроде бы особых горшочников у меня нет, а больше всех в лиге за неделю сделали. И по потерям удивили, при наличии-то элитных про.бщиков - Тайрика и Уэстбрука. ПОсмотрим, смогу ли удержать подборы и перехваты, плюс забрать процент с игры. Думаю, по первым двум категориям проблем не должно быть, а вот по проценту - как повезет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки 7-2, не смогли улучшить процент, но тоже неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

На этой неделе отмечу победу Рижских Дельфинов, ворвавшихся в тройку лидеров.

Грустно, что Марго вышла из группы лидеров.

Но на третьей неделе уже третий лидер в лиге. Теперь это Фалк

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, будет ли когда-нибудь возможность публиковать лидеров недели по категориям? Помню, кто-то такое делал регулярно в один из сезонов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick Мой Коби дал возможность показать по сути беспрецедентный результат в 732 очка за неделю.

Но заниматься еженедельно выявлением рекордов недели утомительно. Тем более, что я в трех лигах комиш.

В принципе, если есть желание, для этого необязательно быть комишем. Если хочешь - можешь заняться и сам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я видел ваш с Кобе успех)) Тяжко, наверное, быть комишем везде. Мне казалось, что такого быть не должно, по крайней мере в первой-то могли найти ответственного человека.

Если будет время и желание - займусь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво мы со Спалексом, моим оппонентом на этой неделе, имеем одинаковое кол-во баллов 15-11-1. Забавно будет, если сыграем 4-4-1)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по крайней мере в первой-то могли найти ответственного человека

Комишем можно быть лишь в той лиге где играешь. И там конечно есть ответственный человек - Иванофф

Так что в Альте я больше нигде не комиш, только в Альт-2. А еще в Лиге Чемпионов и в ЭБЛ-31

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеем одинаковое кол-во баллов 15-11-1

И как бы битва за виртуальное попадание в топ-6, дающее право на основную сетку ПО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.