pclaker

Альт-2. Сезон 2011-2012

235 сообщений в этой теме

И как бы битва за виртуальное попадание в топ-6, дающее право на основную сетку ПО

Только начало по сути, хоть и усеченного сезона. Пока результаты достаточно плотные. Но со Спалексом, чувствую, попьем кровушки друг другу))

Еще и с "моим" Тигом!!!!))

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спалекс удачно начинает. Пока состав не выставил, точнее - не полностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спалекс удачно начинает. Пока состав не выставил, точнее - не полностью.

Спокойствие, только спокойствие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно будет, если сыграем 4-4-1)

Тяжело будет, сейчас вообще не очень радужно оцениваю свои перспективы. 2-й мой раунд мой слег и уже в пуле, Уэйд болеет. Фрай, Райт и ко продолжает бастить (хотя у некоторых и бывают просветы). Спасают только поздние раунды и удачно подобранные ребята с пула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и с "моим" Тигом!!!!))

Нечего было такое добро на помойку выкидывать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Хотя из-за него я с Чалмерсом в свое время расстался, тот сейчас король БМа - 2 раунд.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-11 с игры на старте дня)) Хос, Томас и Ноа....слов нет. Большие, которые по идее, должны иметь хороший процент попадания))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, первый день новой недели мне точно нельзя занести в зачет...Мертвый Тайрус, корявый и неэффективный Ноа, незаметный Басс, косой (хоть и слегка полезный) Тайрик, не менее косой и гораздо менее полезный Харден, средняя игра Хоса, хорошая игра Джека и хорошая игра Уэстбрука. В общем, больше неприятных ощущений, чем наоборот.

Еще и Заза крепко присел в запасе, хоть и был ангажирован западными источниками в старт и 30-35 мин игрового времени...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня тоже не все сыграли на своем (хотя бы) уровне. Морроу такую неделю проводил, а тут его резко закрыли на банке, м-де. Хоть Окур начал немного попадать. Степа коряв как всегда, Нельсон бросать похоже полностью разучился, а Неумека блочить. Дальше без лидера будем держать оборону, вот где стремно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня тоже не все сыграли на своем (хотя бы) уровне. Морроу такую неделю проводил, а тут его резко закрыли на банке, м-де. Хоть Окур начал немного попадать. Степа коряв как всегда, Нельсон бросать похоже полностью разучился, а Неумека блочить. Дальше без лидера будем держать оборону, вот где стремно.

Лидер может еще и выйдет (чего мне лично не очень бы хотелось, конечно))). Так что раньше времени не расстраивайся! Окур, кстати, тоже был чуть-чуть "моим"))) Надо бы с тебя брать процент какой-то...Чувствую, мои с такими бросками процент с игры точно не возьмут))

Морроу еще разбросается, на мое несчастье на этой неделе, больше чем уверен. Трехи, похоже, просру наверняка, как и передачи. За остальное поборемся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет смешно, если я проиграю штрафные команде, в которой есть ДеАндре Джордан и Эмека Окафор. У меня, вроде бы, откровенно плохих бросальщиков штрафа нет. Но сегодня 6-10 у Хардена, Гало смазал разок (про него сегодня вообще говорить не хочется), Тайрик, Вэстбрук...Ну и в предыдущие дни "отличились"...

Блоки уплывают, хотя на них я и не рассчитывал, с учетом состава Спалекса, но вчера еще было все ок, сегодняшний день серьезно изменил ситуацию не в мою пользу. С трешками тоже какая-то засада сегодня: Гало, Джордж и другие на 0, только Джек выручил с 4-мя штуками...

Ну и Хоса не хватило, не Уэйд, конечно, но тоже помог бы...Знал, что он под вопросом, но при наличии двух парней на скамейке, не было возможности закрыть эту позицию. Ну и Дадли с Грином не показали сегодня ничего, так что невелика потеря.

По большому счету в розыгрыше до сих пор 8 категорий, пожалуй, кроме блоков, которые логично должен отдать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариза вернулся. Карри планирует выйти в пятницу. Осталось дождаться Бизли.

Неужели свет в конце тоннеля?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариза вернулся. Карри планирует выйти в пятницу. Осталось дождаться Бизли.

Неужели свет в конце тоннеля?

Как из армии их ждал, прям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Яху только у меня проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неважно играют мои. Степа пропустил. На парочку из "Финикса" уже нет никаких сил. И в пул жалко сбросить, и держать накладно, по 20 минут играют, полезность минимальная, вредят больше. Думал, хоть один будет играть, но получается что обое дурака валяют. Маркифф в старт пошел, а дивидендов никаких от этого. Фрай же теперь полностью сдуется на скамейке.

Матчей у меня меньше осталось. 4:5 сейчас, на большее если честно не расчитываю, думаю проиграю где-то 3:6 в итоге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои тоже не блещут. Как я уже говорил, смешно, если проиграю штраф - все к этому и идет. На твоих мазилах (Окафор и Джордан) даже фолить никто не хочет...А жаль...У меня же Харден, который всегда четко бил штрафные, мажет...Тайрик сериями - то без промаха, то 2-5...Потери и блоки, похоже, отдам. Очки должен взять, по остальному - все впереди.

Такая же песня с Дадли, Томасом и Джорджем. Вроде бы могут прибавить, но что-то пока все печально. Из пула есть несколько ребят, но тоже гарантий никаких, как и с этими...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.