pclaker

Альт-2. Сезон 2011-2012

235 сообщений в этой теме

ну как тут у вас дела

саша готовишься вернуться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен со Штранцелем,мои Гей+Мо Вильямс на его Ховарда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен со Штранцелем,мои Гей+Мо Вильямс на его Ховарда.

Подтверждаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как тут у вас дела

саша готовишься вернуться?

Само собой. В посте №94 в этой теме, на этой странице - таблица лиги. Вот так наши дела. Я пока первый. Хотя с этой недели пойду вниз, как обладатель крестов на БигЭле, Денге и по мелочи Каспи. Но ниже проходного места в Альт-1 падать не планирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен со Штранцелем,мои Гей+Мо Вильямс на его Ховарда.

Прикольный обмен. Хорошо что решается голосованием. Я бы запарился выражать в одиночку единственно правильное мнение. Сейчас, как рядовой участник, голосовать "против" не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде нормальный обмен. Ничего кривого не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не угадал сегодня с Клейзой. Стал заложником его прошлой игры и травмы Барньяни. Надо было Гудена брать, но поздно увидел, что у Богута травма серьезнее, чем сначала сказали.

Ничего, продолжаем бороться, хоть и перевес в человекоиграх не на моей стороне, особенно завтра. Еще и Хос не торопится...((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что с трейдом ? Ждём 3 дня пока он сам утвердится или что ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ждем. Только не знаю, почему пишет на 30 января. В настройках стоит 1 день на утверждение. Прошлый трейд прошел за 2 дня. Мне кажется, правильно получится, если трейд пройдет завтра в полдень по Москве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и трейд так и прошел, сегодня почти в полдень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданная, но приятная победа со счетом 8-1. Еще бы Хос был в строю...Хотя, тогда мог бы выиграть очки, но точно проиграл потери.

"Радует" как неожиданно раскрылся "мой" Дадли, катавший вату, будучи в моем ростере) Тиг тоже радует, но тогда была опасность не успеть взять Джека из пула и Тиг единственный из возможных для ротации не был заигран в этот день, а значит с его помощью можно было не дожидаясь вечера и без риска получить Джаретта.

Есть сомнения по поводу Хилла и Джорджа в составе...Посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло на прошедшей неделе с Дигорем и вылетевшим на три игры Немцем. Разгром 8-1 снова закинул меня в зону борьбы за АЛЬ 1. Этакая расплата за пропустивших позапрошлую недели СР3 и Кэмбича и последовавший за этим влет от Расти 2-7.

Следующий матчап с Игорем, у которого, к слову, полна горница крестов. Нужно побеждать максимально крупно и готовиться к матчапу с Диктатором. Он со своим Кобяном в этом году уж больно суровый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняться будем дальше ? На обмене Амар,Шумперт,Хаслем,Риднура! Предлогаем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.