pclaker

Альт-2. Сезон 2011-2012

235 сообщений в этой теме

Klick Есть такой пункт правил:

4.3. Любой участник лиги, нарушающий по мнению генерального комиссионера нормы этики, проявляющий неуважение к другим участникам лиги может быть исключен из системы. Для раскаявшегося менеджера возможным наказанием может быть принудительное отправление его в младшую лигу системы.

Правда, я так никогда им и не пользовался, только собирался. И правило это касается не только забивания на состав. Но что точно ожидает забивающего, так это опускание в таблице. И такие менеджеры обычно проваливаются в лигу ниже. А это уже наказание, которое способен вынести только тот, кто реально хочет играть, и в общем раскаялся. А кто не раскаялся - сам уходит из системы обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопа однако по матчапу. Если половина состава за голову не возьмется, то и в сезоне чувствую будет так же... Баст на басте. Райт дико разочаровывает, Фрай, Джексон, Нельсон, Хорфорд... Все играют гораздо хуже чем могут или чем я расчитывал, тут уже непонятно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял бы Райта по номиналу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, куда делась вся статистика у Штранцля по Дэвиду Ли из сегодняшней игры? Еще днем она учитывалась и счет был 8-1 в мою пользу, благодаря его 7ми потерям, а сейчас 7-2 и у Дэвида все по нулям, хотя в боксскоре есть статы. Да и я сам его видел своими глазами в игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол. Но это не только у нас в лиге. И притом там не нули, а прочерки. Яху потом наверняка поправит это, добавит его статы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

League Notes

Due to a data provider error, statistics from Friday's Lakers/Warriors game will be applied as stat corrections at the end of the week. We apologize for any inconvenience.

Без паники, в Яху знают о косяке и всё поправят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

League Notes

Due to a data provider error, statistics from Friday's Lakers/Warriors game will be applied as stat corrections at the end of the week. We apologize for any inconvenience.

Без паники, в Яху знают о косяке и всё поправят

Хорошо) Вынимаю голову из петли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, что лажают, так еще и ломаются один за другим... тьфу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, специально убрал сегодня всех своих маленьких, чтобы не загубили процент и не наделали кучу потерь, посчитал, что лучше уверенные 5-4, а по-возможности 6-3, чем маловероятные 7-2 (выиграть в подборах, +1 у меня перед сегодняшним днем) и теоретическая вероятность получить 4-5...

Кто же знал, что Тайрик и почти все остальные будут атаковать с хорошим процентом, соберут больше 20 подборов, но, самое главное - Ховард обошелся 4(!!!!) подборами и 19 мин игры. Не думаю, что Варежао сейчас насобирает 20 штук, хотя, все возможно. Еще и Бено с Льюисом не вышли у Штранцеля...

Ну да ладно, 6-3 - тоже неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге проиграл минимально 4:5. Учитывая то, что Уэйд практически не играл, и то, что всю неделю летел крупнее, результат в принципе нормальный. Команда у ПиСи мощная, цель на сезон думаю выполнит.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, Двейну думаю влечу на этой неделе.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, почему хед-ту-хед не работает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, то-то статов вторую неделю там нет. Яху молчит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пьют тоже. Скоро может начнут работать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.