pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

dree

Читай предыдущие страницы темы чтобы понять что означают переливы и почему не всю команду полностью анализирую. Кому надо все 12 игроков учитывать - делайте сами. И на день можно только 8 выставить - на кой черт мне все 12 анализировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

А чтобы в ПГ был достаток нужно чтобы Вэйд и Чалмерс были ПГ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ансвермен, но интересно, по пунктам попробую:

1) Неверная формулировка. пг боле-менее закрыта (чалмерс вызывает сомнения, с приходом Аллена могут играть пятеркой а-ля буллз с Джорданом и Харпером периодически). Проблема с ассистами.

2) Брэнд вряд ли получит много времени, уж точно меньше, чем в том году в фили, где с травмой хоэса он остался единственным большим. Недостойный центр? Я бы согласился с сутью - рискуешь остаться с единственным Гасолем на центре. Кэмби?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:">

3) хз, по идее, смотри пункт 2. По категориям Дэвис станет вторым в помощь в блоках.

4) Иметь ФЦ значительно лучше, чем ПФ - очевидно. В свете потениальных проблем на Ц - для конкретной команды вопрос важный.

5) Хз.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кто перебил мои 4.2 балла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кто перебил мои 4.2 балла

Ноуменон получает 4.4 балла за недочеты в подборе и блоке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он не в альт1

что мне его 4.4 в альт2 )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из Альт-1 вроде нет ни у кого выше. Так что Бугги - ты фаворит.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кто перебил мои 4.2 балла

Пока не знаю кто перебьет, но думаю что у кого-нить обязательно будет еще 4.2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что я фаворит но надеюсь что команда у меня будет на этот раз что надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Команды то у большинства схожие, все решит здоровье лидеров и стабильность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) с приходом Аллена могут играть пятеркой а-ля буллз с Джорданом и Харпером периодически). Проблема с ассистами.

Чучулмерс брался сугубо с целью закрытия позиции ПГ. Главные требования: треха, стил, мало ТО, не портить ФТ и ФГ. Очки и ассисты -- категории, на которые в течение всего драфта упора не делал (по принципу на засрал и слава Богу)

2) Брэнд вряд ли получит много времени, уж точно меньше, чем в том году в фили, где с травмой хоэса он остался единственным большим. Недостойный центр? Я бы согласился с сутью - рискуешь остаться с единственным Гасолем на центре. Кэмби?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:">

28 минут от Бренда в прошлом году + 60 игр в короткий сезон (раньше в районе 80 игр/ сезон), дубляж категорий Газоля (Ц со стилом, блоком, средними, но стабильными ребами и ФГ/ФТ, мало ТО). Основной Ц Далласа Каман. Проведет Каман игр 20 в лазарете? Наверняка! Будет ли у Бренда 25-28 минут за сезон? Наверняка! Прошлогодняя статистика? А больше мне и не надо! Кэмби в принципе закрывает Ц, страхует команду на случай слабости Дэвиса на блоке/ ребе. Если все пойдет нормально, можно будет и сменять, хотя в свои 15-18 минут Маркус 1,5 блока и 6-7 ребов делать будет.

3) хз, по идее, смотри пункт 2. По категориям Дэвис станет вторым в помощь в блоках.

4) Иметь ФЦ значительно лучше, чем ПФ - очевидно. В свете потениальных проблем на Ц - для конкретной команды вопрос важный.

конечно, ФЦ -- найс. Наличие проблемы на Ц пока не очень вижу. Нужные для этой позиции категории с лихвой старался добрать с Ф (Одом, Марион, Дэвис, Уэйд)

Команда изначально строилась оборонительная, со слабыми очками и ассистами. Если все-таки обнаружится перегруженность на стило-блоке, последует пара обменов, но скелет у команды виден, а с мясом поработаем в течение сезона. Главное, чтобы Уэйд был жив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Бугая хороший стартовый состав, но мне кажется, запасные слабоваты. Иногда это на руку, можно быстро и не думая схватить кого-нть из пула.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все таки фаворит как раз Гена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кто перебил мои 4.2 балла

Что за тщеславие, Евгений?

Но все таки фаворит как раз Гена

Что за неверие, Евгений?

Бугги, как всегда, перед стартом замеры писюнов в песочнице делает. Абсолютно согласен с Дри, сезон покажет, кто как драфтовал. И еще он покажет, кто умеет исправлять свои ошибки, а кто нет. Правда, у нас ранних пташек с хватательным рефлексом хватает, хрен успеешь из пула стилы вырывать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.