hakeem34

"Хьюстон Рокетс": Межсезонье-2013

156 сообщений в этой теме

А вроде с Брюэром хотели замутить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо не сильно хотели или по деньгам не сошлись, он уже Миннесоте я лично не жалею мне он никогда особо не нравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас есть пол часа свободного времени настоятельно советую прочитать ветку прошлого межсезонья Хьюстон Рокетс, просто ОГОНЬ, чего там только нет это реально весело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписали Реджи Джексона

Уилльямса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Реджи Джексон за Оклу отжог в последнем матче ЛЛ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уилльямса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Реджи Джексон за Оклу отжог в последнем матче ЛЛ.

ага что я не то написал, поправил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлегло.)))

У Джексона физиономия не подкупает.((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

Не раз от тебя слышал про хак-а-ашик не хотел спроить но я смотрел 81 матч прошлой регулярки с Рокетс и эту тактику использовали в явной форме от силы в матчах 5-6. Ашик больше 5 штрафных за матч бросал только в 18 матчах.

Тем не менее, я очень ярко и красочно попадал на эти моменты. Нельзя забывать и о том, что люди просто били его там, где можно было с другим пытаться защититься чисто, как делали на Дуайте, но в меньших объемах (usage rating там нельзя даже пытаться сравнивать) и это можно было сравнить с хаком. Эффект был одинаковый, но еще и секунд больше убивали.

Нельзя так играть для атакующей команды. С другой стороны, совершенно непонятно, какой эта команда будет на самом деле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальное представление Ховарда в качестве игрока Рокетс было проведено с большим размахом, присутствовали многие легенды клуба, игроки, руководство и около 10 тыс. болельщиков. ну сам Двайт мне лично понравилось как себя вел, говорил вполне адекватные вещи.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из других новостей команды

Наша команда отыграла в летней лиге в Орландо со счетом 4-1, вполне могли рассчитывать на 5-0 но на последний матч не вышел почти никто из лидеров. Безоговорочно лучшим у нас был Терренс Джонс, ждем когда он в полной мере перенесет свою игру на уровень НБА

Хаким вошел в тренерский штаб Рокетс. будет работать с большими.

Папаникалау права на которого мы получили в результате обмена Ти-Роба видимо еще год поиграет в Европе, хотя думаю он мог бы вполне принести пользу уже в этом сезоне, и многие команды НБА проявляют к нему интерес.

Харден и Парсонс организовали тренировочный сбор в Лос-Анджелесе, где у команды будет возможность поиграть, потренироваться в новом составе.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Харден и Парсонс организовали тренировочный сбор в Лос-Анджелесе, где у команды будет возможность поиграть, потренироваться в новом составе. "

Не в Стэйплс-центре? Чтоб Ховарду попривычнее было...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что ему нравится в Степлс-центре )

Изначально хотели во Флориде провести, но потом решили в ЛА что не удивительно учитывая что для Хардена это родной город Лин и Смит из калифорнии, да и Ховард наверника еще дом в ЛА не продал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаким вошел в тренерский штаб Рокетс. будет работать с большими.

вот это приобретение! будем ждать реального роста от ховарда (и ашика) - одно дело летом с хакимом тренироваться, другое - целый год. с ним в штате "двухбашенная" структура может стать не такой уж и плохой идеей. плюс, хаким может и гардов кое-чему научить.

но вообще странно, что мори все-таки не стал искать ориентированного на защиту пг с трешкой вместо лина - не очень, мне кажется, он вписывается в наш текущий состав. можно хотя бы подписать мо вильямса или гэри нила в добавок к лину и бэверли.

Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего странного Ховард и Харден прямо сказали что хотят играть с Лином и Ашиком, а Моури в свою очередь опроверг все слухи о том что мы хотим их обменять. Мо Вильямс вообще нах не нужен травматик без защиты нацеленный на бросок, Гэри Нилл ни чем не лучше Беверли, третий ПГ Канаан был взят на драфте.

Лин отыграет еще как минимум сезон в форме Рокетс пора уже всем это понять и принять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мо Вильямс вообще нах не нужен травматик без защиты нацеленный на бросок, Гэри Нилл ни чем не лучше Беверли

еще один чувак с трешкой на скамейке не помешал бы, вот я о чем

Лин отыграет еще как минимум сезон в форме Рокетс пора уже всем это понять и принять.

так я с этим и не спорю. Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас