pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Ховдном и РЭДом недоволен.

Почему ? Сразу минус два конкурента :-)

;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял Монту, конкурентов в Далласе там нет, должен как обычно много кидать, много мячик трогать. Зайду еще минут через 20, если Гений к тому времени не выберет, то скину список Саше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, еще не выберу. Ушел думать. Ответственные пики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще главное быть довольным своими пиками....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пройдусь по парам

эминент. слабо. гриффин в альт не первый раунд ммхо. ну а кобян с ах ллом и жз когда его ждать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

не стану писа ь....вообще пока основная масса драфтует слабо очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По выборам во втором раунде с учетом стартовой позиции на драфте.

Группа А - Карман, Ансвер, Ноуменон, Ракот - не сделавшие (на мой взгляд) ошибок

Группа Б - Бугай, ПС, Клик, Ховдэн - допустившие, на мой взгляд, незначительные огрехи

Группа Б+ - Дэад - допустивший одну ошибку

Группа С - Хешер, Дрее, Дигор, - допустившие одну грубую ошибку

Группа Д - Шогун, Ред, Эминент, Джиниус - провалившие раунд

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витя всегда уважал твое мнение и всегда они мне было интересно...но все таки не могу понять как иваныч выбравший игрока который не имеет игровой практики более года считается не совершившим ни одной ошибки

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему нужно было брать пг, Иваныч отталкивался от этого, и вполне здраво. Оставались Роуз, Уолл и два неназванных тела. Уоллу нужно здорово добавлять, чтобы добраться до 15 места по БМ. Здоровый Роуз - игрок топ-5(6). Иваныч взял его 15-м. Риск? Где-то да. Больший риск, чем Карри? Лично мне кажется - нет. Лучший выбор, чем Дерон или Уэстбрук? Для меня однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не такой сильный аналитек как Луи, но Биг Ал 26 пиком очевидный стил. Большой с хорошим штрафом в мертвой команде,блин он играючи повторит статы Миньки, а так там вообще 24+12 грозит, даже несмотря на танкинг шершней/рысей. Непонятно в общем абсолютно как Гриффины, Двайты, Гасоли и даже Олдриджы с Хорфордами уходят выше. Клику респект однозначно. О плохом не буду ))))))

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу у тебя рэдд в двух списках )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще Ноа забыл и Марка, короче Эл в 8-9 катах будет лучшим центром. Надеюсь такая тенденция и в жаде с лч продолжится, я бы подобрал с превиликим удовольствием эту тушку так низко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, это для интриги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> исправил

Эл Джеф статистически очень сладкая булочка. Но вот не верится, что в Шарлотт он весь расцветет и станет Фет Фрумосом с 24+12. Я бы даже баксов 50 поставил бы, что не станет

24+12

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Тут нужно очень сильное колдунство, не чета моим 12+7 в прошлом сезоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Уверен, что Марк по итогам сезона будет выше БигЭла. Думаю, ещё парочка ребят (Не Лав) с буквой С будут выше.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот ждал что мне достанется эл но он 2пика не дожил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Провоцируешь меня на очередной споровыигрышь??? Хз, но к этому есть очевидные предпосылки, было бы здоровье. Просто тут хотя бы есть логика, но Олдридж, Марк, Ноа это ограниченные в плане фентези ребята, их статистика на максимуме. Я уж молчу о Гриффине. Ладно, просто Эл уходил выше играя в юте, меня просто коротит почему он упал, имея явные предпосылки к апсайду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.