pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Answerman

Вопросов по защитной статистике Фэйворса нет, другой вопрос сможет ли он перейти из разряда полена и наиграть на начало 2 раунда например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Блин, ну а чем он сильно хуже Газоля, даже двух Газолей или Дэвиса, или Ноа? к его стилоблокам никто не требует выдать 25 птс + 15 ребов. Он сделает 15+10 и уже пик оправдан будет.

pclaker

Когда Ваню можно будет ждать? часов в 11?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может мне сказать, Эллис сейчас на яху только sg или ему pg оставили? А то на работе яху закрыт, сам не могу проверить, а интересно.

По поводу Фэйворса, думал над ним, но решил, что конец 2-го - начало 3-го для него рановато. Надеялся, что Биг Эл до меня доживет (по причинам ,озвученным Диком), но не судьба. В итоге пришлось брать Лопеза как лучшего из оставшихся центров, тянущих (ИМХО, понятное дело) на начало 3-го раунда. Там мало подборов, но хороший блок, хороший процент и отличный для центра штраф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда Браянт в строй возвращается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Хотя бы тем что что Гасоли еще и ассистируют как и Ноа и штраф бросают выше 70. По Дэвису с тобой согласен наверное.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока я в ступоре, ребят. чтобы сильно не задерживать, давайте в течении 10 минут я готов опуститься на пика 3-4 вниз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати еще одно замечательное поленце в пуле лежит, почти уверен что Иван его и подметет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сандерс ушел...Не думал, что так рано, но он реально может и должен выстрелить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сандерс по мне так рановато ушел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Фэйверса по сути карьера только начинается в этом сезоне, и на что он способен как игрок старта, можно только догадываться. Но по тому, что я видел раньше в играх и вижу сейчас на тренировках, у него очень хорошие возможности. И ситуация для прогресса создана просто идеальная.

Поскольку Сандерса уже взяли, могу сказать, что выбирал между ними. Возможности Сандерса уже примерно понятны, на него рассчитывают и все такое, но когда я вижу, как он бежит, мне кажется, что он вот-вот что-то подвернет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сандерс ушел...

Всегда нравились высказывания в таком духе, которые на самом деле должны звучать "Блин, не дожил до меня...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что сегодня вы меня не найдете, бухать поеду к другану

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> , так что не спешите с оставшимися до меня 10 пиками

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бухать поеду к другану

Так ты по синей воде и набери себе команду) По крайней мере, будет как минимум забавно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты по синей воде и набери себе команду) По крайней мере, будет как минимум забавно))

По синей воде я себе собирал чемпионские составы, так что ты с этим не шути

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.