pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Не вижу никакой необходимости закрываться с оглядкой на позицию. Я за 6 первых раундов в прошлом году взял 1-го большого - Байнама.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леш, у Ноа 4 (!) сезона подряд с травмами, при этом статистику он дает четко на третий раунд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровый Ноа > Газоль

Да вообще-то даже Дэвис по статам лучше Марка, но за Ноа и Дэвиса я лично беспокоюсь, а за Марка - нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, чего вы панику развели по поводу позиций ?

Все ок будет, добавят позиций, не сомневаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман то оставил свой выбор ? Или я могу спокойненько дождаться приезда домой ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не оставлял, но до Кармана еще есть выбирающие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивляет. Все рассуждения о По Газоле идут БЕЗ рассуждений о Кобяне. В случае, если последний проваляется на койке месяца по января-февраля, кто будет играть в ЛАЛ с Нэшем на ПГ и Прингсом на мостике?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом же, амигос, не берите сильно в голову мои суждения, все они довольно поверхностны и постятся скорее от голодовки по фэнтази. Я не вижу, как вы планируете строить команду в нижних раундах, на какие категории делаете ставку. Так что, вперед, к титулам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Noumenon

Позиции надо закрывать. Не в обиду будет сказано, но ты после Байнума подмел все на откровенно слабом драфте. Думаю, ты и сам его так оценивал - посмотри, где ушли выбранные тобой игрок в альт-пэй, тогда поймешь, что при более подготовленных противниках такое не пройдет

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принглса могут и турануть до выздоровления Кобяна даже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

А по поводу фаворитов Луи - обычно все бывает аккурат наоборот, он мне в жаде в том году чуть ли бы не крах предсказывал. Команда ни одного матча не проиграла в рег+по. В Лч тоже помоему так же критиковал драгича и мой драфт в целом в итоге 2 в рег, 3 в по.

Не мог не говорить этого((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Лу вот как труфан Санз скажи, а чем так плох Драгич??? У вас же играть некому, не команда а сброд по большому счету. Для фентези это очень важный фактор на самом деле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, чего вы панику развели по поводу позиций ?

Все ок будет, добавят позиций, не сомневаюсь.

Я если честно паникую не о добавлении позиций, а о том чтобы у Монро ПФ не забрали.

А вообще позиции это очень серьезно - прошлогодний опыт в СЛС меня однозначно убедил в этом, когда на СГ играло одно УГ у меня. По ходу драфта там я тоже думал что еще возьму кого-нить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу, никак не могу понять мотивов назвать Драгича худшим выбором драфта ))) Чем он тебя так задел? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Подскажи кстати обстановку в вашем штабе - он ох..ет с моего третьего пика, как я и обещал?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.