pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Genius

Роуз сыграл уже 5 сезонов а Лиллард только один, а разница в возрасте 1 год всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Роуз сыграл уже 5 сезонов а Лиллард только один, а разница в возрасте 1 год всего.

Ну и что? Как работают с игроками в НБА, и как в NCAA, это большая разница. Изменено пользователем Genius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочешь же ты сказать, что Лиллард уже на пике карьеры? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочешь же ты сказать, что Лиллард уже на пике карьеры? )

Не на пике, но хз в чем он прибавить должен. Просто слишком он сладко провел первый сезон. Я видел их игры - играет парень хорошо и сильного прибавления не знаю откуда ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на пике, но хз в чем он прибавить должен. Просто слишком он сладко провел первый сезон. Я видел их игры - играет парень хорошо и сильного прибавления не знаю откуда ждать?

Скажу честно, даже если он повторит прошлогодние показатели, я буду доволен. ПГ с 20 очками, 7 передачами и 2-3 трешками не так часто встречаются. Обещают прибавление в перехватах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно Рубио Бугай взял именно по моей вине, но сразу говорю, что я его ставил 4-м в виш-листе для него и то под падение в раунде. Он решил рискнуть и замутить типа модную команду. Всегда приятно иметь команду из игроков, которые могут доминировать, но иногда такой подход подводит и надо просто закрепить успех, имхо.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Ну а я собственно тебя и не корю за этот пик, а наоборот поддерживаю. Я лишь сказал что Дэмиана можно было и позже взять, но у тебя пики так расположены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Надеюсь ты думаешь над моим предложением)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну только подумал что ты Конли заберешь и на те...

Я вообще удивлен, что он до меня дожил. Кстати, взять его в третьем раунде было приоритетом после половины раунда, вторым должен был стать один из трех СФ - ..., Гей и Кавай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, долго думал. Гей увели прямо перед носом. Но меняться не буду все-таки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, долго думал. Гей увели прямо перед носом. Но меняться не буду все-таки.

Жаль, прийдеться переходить к плану "Дри"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на пике, но хз в чем он прибавить должен. Просто слишком он сладко провел первый сезон. Я видел их игры - играет парень хорошо и сильного прибавления не знаю откуда ждать?

Отыграл у меня паренек прошлый сезон в альт-жаде. Брал в 4 раунде. Пока там будет Стоттс, развивться пацан не будет, все ж за Портлендом слежу, как ни за кем другим. И второе, приход Дре еще больше утвердит тупого Стоттса, что Лиллард отличный шутер ( а он его тупорылый и использовал в основном как шутера, а значит АСТ упадут, Прайс все таки не Дре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Знать бы еще кто такой Дрэ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дигор собирает команду моей мечты трехлетней давности, классно, что я рядом с ним, опасаться, что человек перехватит проспекта просто нереально

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знать бы еще кто такой Дрэ laugh.gif

прошу прощения, МО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.