pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

С учетом ситуации по центрам на середину третьего раунда.

Группа А- - Ансвер.

Группа Б - Ракот, Карман, ПС, Ховдэн, Бугай, Клик

Группа Б- - Ноуменон, Дэад,

Группа С - Ред, Хешер, Дрее, Дигор

Группа Д - Шогун, Эминент, Джиниус

- Джиниус - мог закрыть вопросы парой пг-с, но вместо этого решил украсть. Очень рано, не в те категории.

Ох, ну как же это я так... Мог ведь закрыть все вопросы, а взял Фэйворса, да еще и не в ту категорию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злее будешь в следующих раундах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было тяжело. И нелогично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тим, при прошлогодней стате, явный стил. Но есть нехорошее предчувствие на этот сезон. И аж трое ПФов на данный момент - тоже перебор. Хотя теперь за Дри буду болеть.

У меня в загашнике осталось только два проспекта, причем один из них сомнительного кач-ва)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жру сожрали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне сказали, Jrue Holiday сейчас в NO. Как то это я себе не отметил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смог пройти мимо Тимки. Да, он стар.... Но в 2012/2013 он был супер-стар.

Результат прошлого сезона показывает, что Поп ушел от тактики "Береги Данкана" в регулярке.

Надеюсь на повторение, с некоторым ухудшением статы. Но, блин, он ушел в конце третьего раунда!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный у Дри состав, 3 чистых пф по версии яху. 0 центров, 0 гардов, 0 сф.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, что всем отдадут взад их PF/C

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dree Стартовать они будут на пф все трое. Тут главное понять логику яху в плане раздачи позиций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще, если верить Дику, то жду своего скорейшего перемещения в корзину Д (по версии Лу).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

А так как не верить Дику нет никаких оснований - верный путь тебе в последнюю корзину. Лу может быть специально для тебя корзину "Я" создаст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

Не, я не знаю сам, может и вернут всем трем. Непонятно пока что это, глюк или принципиальный отказ яху от мультипозиционности

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я вам не завидую конечно, драфтовать в дэй ту дэй при таком расскладе конечно очень тяжело. Вся стратегия может пойти прахом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выведать что-то у Яху о позициях сейчас, до того как они откроют баскетбол - абсолютно невозможно. Как запустят 13/14 год так и узнаем. Если это их ноу-хау, они об этом полюбому напишут в новинках, если там не будет такой инфы - думаю можно спать спокойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.