pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

По синей воде я себе собирал чемпионские составы, так что ты с этим не шути

Тогда готов подождать, пей на здоровье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

я тебе сообщение на мобильный слал с обменом - видел?

BUGAY

если пик не меняется, то можешь не отвечать, если меняешь на 41й то ответь тут или на мобильный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не...не меняю...я думаю...а на моб я ничего не получал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрал...пусть будет рубио...

сорри что заставил ждать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы все же спросить у аналитика первых раундов Лу: в чем правда, брат?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Чем По Газоль плох для конца первого раунда?

В чем, так сказать, сермяжная правда суровых реалий раннего драфта?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По капитально провалил прошлый сезон, стал на год старее. В лучшей своей форме он редко когда в топ-10 попадакл. Почему не Марк, где логика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учетом ситуации по центрам на середину третьего раунда.

Группа А- - Ансвер.

Группа Б - Ракот, Карман, ПС, Ховдэн, Бугай, Клик

Группа Б- - Ноуменон, Дэад,

Группа С - Ред, Хешер, Дрее, Дигор

Группа Д - Шогун, Эминент, Джиниус

Комментарии

- Ансвер взял лучшего центра на драфте. Подкрепил Монро. По размышлению - нужно было забирать пг. Посмотрим, как пойдет за ним, может быть, что и ошибся позиционно

- Клик взял Эл ДЖефа во втором, чуть смущает Кармело в первом как первая скрипка. Не взял Пг в третьем при хорошем наборе, хотя статистически пик Милсапа своевременный

- Ракот - Эллис уже не так хорош с потерей мультипозиции. Вместо Брука, которого подъедят в атаке Пирс и КГ нужно было брать Сандерса или Хибберта.

Карман, ПС, Ховдэн - без центра при хороших выборах в целом.

- Бугай. Считаю, рискнул с Рубио при имевшемся абсолютно спокойном надежном пике.

- Ноуменон - чуть ухудшились позиции Уэйда с потерей пг, Ли скорее потеряет в статистике - сверху его будет поджимать Богут, снизу - Барнс. Без центра

- Дэад - Батюм очень рано

- Ред - шаг наверх с Хиббертом, но Драгич - это второй худший пик всего драфта.

- Хешер - Ноа слишком рано, Женя при имеющемся невыбранном пг - слишком рано

- Дрее - про По писал

- Дигор - Уолл правильный выбор при Двайте, другое дело, что Двайт - неправильный выбор

- Джиниус - мог закрыть вопросы парой пг-с, но вместо этого решил украсть. Очень рано, не в те категории.

- Шогун - Джош Смит, без комментариев, третий худший пик драфта

- Эминент - Ветеран Коби после травмы и Гриффин (худший пик драфта)

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луи, в общем я понял твоего спецпроекта в этом году. У кого Марк - тот и чемпион

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))))))))) Хотя в целом так согласен по многим пунктам.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своих спецпроектов кому попало не светим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20"> Они лежат глубоко, первый-второй раунд к октябрю рассосут по косточкам

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов был забрать Монро еще 21м пиком, а тут аж до 41 дожил. Думарс сказал что Грег стартует на центре а Джош на ПФ. Плюс Яху ему ФЦ сулит - кроме него и БигЭла на этой позиции больше достойных не вижу. Здоровье у него тоже в порядке.

Правда если у него ПФ отберут - будет сложно мне с двумя Ц чистыми

Луи, в общем я понял твоего спецпроекта в этом году. У кого Марк - тот и чемпион

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))))))))

В прошлом году Ролл с Фейворсом Бугги чемпионство предсказал в ЛЧ. Надеюсь и на талант у Лу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер, очень жестко с Монро по отношению к товарищам. Я не говорю сейчас о статистике, но позиционно это серпом по хокам

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ролл шаровик. Он и с Роузом там предсказывал. Ну а если серьезно, совпадение конечно, Фейворс то в прошлом году так и не раскрылся и часто на скамейке у Бугги сидел за спиной Двайта и Сандерса. А взят был высоко. Т.е его вклад в общую победу минимальный.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

А по поводу фаворитов Луи - обычно все бывает аккурат наоборот, он мне в жаде в том году чуть ли бы не крах предсказывал. Команда ни одного матча не проиграла в рег+по. В Лч тоже помоему так же критиковал драгича и мой драфт в целом в итоге 2 в рег, 3 в по.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.