pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Не злорадствуй, Дики, нас всех в этом сезоне ждет давно забытая потеха - голые сосновые палки по цене двух пг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Ну зря ты так, может и из дерева что то выйдет. Защитные статы точно должен дать, а там может и еще чего. Не спешил бы я с выводами по поводу Фэйворса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Я к пг да и вообще к баллансу позиций всегда трепетно относился, думаю и в этом году минует.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то дерево тоже с пустоцветным ПФ. С точки зрения статистики, лучшее, во что может вырасти Фэйворс, это то, что пока лежит в пуле с рогами наголо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sports.yahoo.com/nba/stats/bypositi...amp;qualified=1

Я насчитал целых 14 вменяемых центров. То есть, всего-то два гм-а совсем без С, ну а остальные когда-никогда будут с пустым слотом бегать.

Или яху ближе к старту сезона перекроит списки, или вообще жопа. Так каждый год было и я просто не обращал внимание? Нормализуется к ноябрю?

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

так каждый год не было в том то и дело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа Д - Шогун, Ред, Эминент, Джиниус - провалившие раунд

А че только раунд? Давай сразу - провалившие сезон. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провалить сезон с Дюраном будет непросто. Почему так оценил - в первую очередь из-за фэйворса, который спокойно полежал бы в пуле ещё раунд-полтора (причем, справедливо). Хочется сделать ставку на проспекты, симпатичных тебе игроков, поиграть интересно и красиво - это понятно, на то и игра. Но выбор с очень уж явной приставкой "если". Фэйворсу будет тяжело взять такую планку в этом сезоне.

Ну и, собственно. Если нынешние позиции по яху такими и останутся, нужно передрафтовываться вам, имхо. Потому что все эти ФС, ГФ, Г в первом посте драфта рассыпались в прах. И люди имеют совсем не тот состав, на который рассчитывали. Это мое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дело в Фэйворсе, это значит, что я третий раунд провалил, а не второй. ))

После обменов приставки "если", по-моему, уже нет.

Изменено пользователем Genius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт хочу сыграть против Лу. Кажется он знает все

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитика Лу насколько порой глубокая, настолько же иногда вводит меня в ступор. Какой раунд/полтора бы Фейворс пролежал? Это самый известный, перспективный и боготворимый спецпроект на нашем форуме. В стилоблоке он как Двайт. Я бы его с радостью забрал 41м. Без него - жизнь(мой драфт) говно. Там рывок возможен почти как у Хардена.

Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Диком согласен про Биг Ала, но не очень он мне нравится, вот и не стал брать. Газоль мне виделся более подходящим к Джорджу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и на мой взгляд Джениус вообще молодцом, разве что Лиллард может вызвать вопросы - малость рановато для него, но у него следующий пик слишком поздно потом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Учитывая дефицит мултпозиций от Яху новым трендом всех драфтов должно стать закрытие позиций, иначе можно провалить сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем году Элит 9 будет фактически открытой (ни второых лиг, ни приглашений) лигой на 9 категорий для лучших ГМ. Хотелось бы сразиться наконец в еженедельную лигу с теми, кто у нас еще не играет, но считает себя спецом на 9 категорий. На чужой территории ежедневки мне как-то совсем не понравилось.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.