pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Lumes

У него есть способность давать "взрывную" статистику, с 15-ю подборами, 3 стилами и 6-ю блоками. Это важный элемент для фэнтези-игрока, я считаю. Да и проигрывает он Марку принципиально только в проценте с линии, при том что 75 - вполне норм для центра.

У Марка все более ровно, еще эти неполные 8 подборов глаз режут. Я сторонник массовых категорий - очки, подборы, передачи. И у Марка красивая цифра только в графе ассистов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

Он его худшим не называл)) худший - Гриффин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

Ну просто были получше ребята наверное на эту позиции. А так если он вернет штраф на уровень 80 и более, то может заползет во второй раунд даже. Конец второго-начало третьего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монро удивил тем, что с точки зрения фэнтези провалил прошлый сезон имея все предпосылки для доминирования. Дженнингс обещал поменять свою игру в Детройте, но если это будет болтовней, то мячик Грег будет видеть даже реже, чем в прошлому году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Да не, падать Монро дальше не должен, а стата для 41 пика у него вполне нормальная. Говорят в защите прибавил летом.

Я в этом году обкатываю еще одну теорию выборов на драфте - что надо брать молодежь а не стариков 30-35 лет. В том что нужно не брать травматиков за два предыдущих года я однозначно убедился.

Noumenon

У Ноа конечно есть способность давать взрывные статы, но и есть дурацкая способность неожиданно пропускать из-за травмы.

В моей голове я своим драфтом пока очень доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Для 41 пика Монро отлично подходит, в моем списке оставшихся больших он был 3-м)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Для 41 пика Монро отлично подходит, в моем списке оставшихся больших он был 3-м)

Я свои списки корректировал по текущим позициям Яху - он был главной целью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, господа, кто после меня и до кармана, обязательно выбирать мне сейчас или подождем до 21:30 по мск примерно ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще драфт невероятно глубокий, не припомнить такого) В пуле до сих пор есть игроки, дававшие статистику на уровне 1-го раунда и вполне способные делать это и в нынешнем году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n Выбирай. Не обязательно, но желательно. До Кармана еще дойти надо. А там как будет. Может он бухой, как обещал, чемпионскую команду наберет.

Выйдет в сеть ночью, а до него еще и не дошли. Это будет хуже. Выбирай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него есть способность давать "взрывную" статистику, с 15-ю подборами, 3 стилами и 6-ю блоками. Это важный элемент для фэнтези-игрока, я считаю.

Спасибо, что обратил внимание, я о таком даже не задумывался.

Дик

Про прогнозы на Лигу Чемпионов помню только, что похвалил команду Димочки и в первых раундах переживал за Бугая по позицям. А вы смеялись над Ибакой.

По Драгичу. После проваленного прошлого сезона нет повода ждать улучшений, ибо от самой команды будут требовать сыграть ещё хуже. Это раз. два - это то, что пришел Б, а новый ГМ видит в нем олл-стара. Играть СГ этот олл-стар не сможет, Драгич куда лучше к этому приспособлен. Поэтому прогнозирую перевод Драгича в СГ с существенной потерей передач и большими нагрузками в защите при опеке СГ противника.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховд, выбирай сейчас. Я готов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман выберет в любой момент, не надо к нему привязываться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Ну Димочка не попал в ПО по итогу. Фаворит после драфтовый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховд, рожай, родной!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.