clyde

Альт-2. Сезон 2017-18

473 сообщения в этой теме

@starbury1810 какой диалог? Ты дурак и вот тебе +100500 доказательств вместе с яйцами и тортом, что ты критин! Это диалог? ГЫ норм подход. При этом я ведь почти поверил в то, что я действительно затупил. Ну и пофиг...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты красава, ты будешь в топе, поддержим самобытного Джиема, поддержи его до февраля  - будет профит зуб даю!

с Вашего позволения удаляюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не херня... Я просто участник ГЫ ты молодец, ты абсолютно прав, что Паркер это ноль профита до февраля, только сейчас на это покуй

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Диалог легче выстраивать если к нему относятся как к диалогу, а не как к возможности унизить. Лично мне действительно была интереса твоя логика, ибо мое скудоумие не позволяет осознать тонкость подобного хода. Посему и написал. Привел свои аргументы. Да, пусть на яйцах, но привел. Твои же аргументы порождают все большее количество вопросов, поэтому и тема жива. Это же форум, мы тут общаемся, для этого он и существует.

Заметь, я не сравниваю условные "торты" (команды). Допускаю, что твой торт на 11 яйцах может оказаться лучше, чем условный мой о 12-ти. Вероятно, ты идешь с опережением фэнтези-логики. Гениев никогда при жизни не понимали и даже подвергали обструкции. Посему, прости нас, фэнтезийных недотёп (то, что я уже не первый год не могу выбраться из Альт-2 - лишь подтверждение моего невысокого уровня).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick если без штампов, клише и диагнозов, мой пример диалога:

- Ты осознаешь что Мистер Икс пропустит 70% чемпионата?

-Да

- В чем твоя мотивация тратить последний пик на заведомо проигрышных вариант?

- "здесь мотивация"

- Т.е. Я правильно понял что "здесь уточнение"

- Да/нет в зависимости от понимания.

- и т.д. До бесконечности или пока не надоест.

 

но я увидел только попытки показат почему я сглупил, дурак или мой выбор предопределил исход моего франчайза ГЫ 

 

если я не прав, поправьте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Ты волен делать со своей командой что хочешь, а также никого не слушать. "Мотивация" в виде - "мне Джабари будет не жалко скинуть, потому что знаю - он абсолютно бесполезен в этом сезоне" лично для меня совсем не ясна и не прозрачна. Ведь когда игрока скидывают, его уже не жаль - живого или мертвого. Набери 12 человек и если кого-то будет смысл поднять, скинешь наименее ценного в момент поднятия из пула. Возможно, до этого момента данный игрок будет очень полезен команде (до получения травмы, какого-то обмена, после выхода с больничного звездного игрока и т.д.), Джабари просто пустое место. У него нет ни малейшего шанса принести хоть что-то для твоей команды. Он просто крадет слот и дополнительную, пусть и невеликую (хотя кто знает) статистику, которую можно было принести 12-ым выбором живого игрока.

Ладно, закроем тему. Видимо ни одна из сторон никакого профита из этого диалога не вынесет. Обидеть тебя не хотел, просто лишь пытался понять. Но не обязательно люди должны понимать друг друга)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick может просто трудности общения с телефона и недосказанность. Чем я руководствовался при пике? 

1) чтобы понять полезен или нет игрок, как минимум нужно подождать когда пройдет первая неделя сезона. Заполняя 12 Слот игроком в которого ты просто веришь это лотерея. Т.е. Возьми я условного Стенли, мне как минимум нужно было сидеть и ждать.

2) присизон игры ничего конкретного не дают и вероятность, что в этот период я захочу рискнуть и скинуть игрока взятого в 12 на того который что-то начал показывать в присизон маловероятна. Когда у тебя пустой Слот или такой безнадежный вариант, как Джабари, то ты немного смелей идешь в такую авантюру.

3) я реально думал о том чтобы пропустить выбор и добрать в пуле, но решил взять балласт в лице Джабари(дпже не думал, что из этого можно запустить гавномес) 

Перед участниками лиги извиняюсь, что я стал катализатором такого действия как "ты дурак" в остальном я не вижу причин по которым должен признавать, что я тупанул или же допустил ошибку.

да, я сразу же после драфта написал что есть Надежда на Паркеру при условии, что остальная команда потянет. Это неправильная тактика, но она также имеет право на жизнь. Пусть она заведомо проигрышная и условно 5 + 5 лучше чем полный ноль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть убейте, но я в упор не увидел смысла начинать весь этот говномес с моим 12 выбором. Ладно, если бы я его выбрал в 11 или выше и упорото доказывал свою правоту... но сука, я это сделал в 12 раунде, я описал причины почему поступил именно так, предварительно выслушав всех, кому не лень прийти и бахнуть на человека своего говнеца. 

Сейчас зашел в пул и увидел достаточно симпатичных ребят не вошедших в 192 выбора нашей лиги. И взять заведомо травмированного игрока, а потом со спокойной душой потратить мув не дожидаясь начала сезона абсолютно нормально и адекватно, чем брать ради того чтобы у тебя были в команде все мало-мальски набирающие игроки... из истории ФЛ, я еще не видел ни одной команды(играющей), которая смогла бы пройти чемпионат без обращения к пулу игроков. :fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT ты с другой планеты, это очевидно. Возможно, это и неплохо вовсе. На тему бы уже давно перестали реагировать, если бы ты сам её не поднимал с завидным упорством. 

Говномес - это немного о другом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Ага с другой. Точно. Люблю когда люди вот так съезжают. Вроде и аргументировано, а всё равно как-то лево. Кароче я так понял, что признать что ступил может не каждый ГЫ вот ты явно не можешь, как и старбури, видимо вы с другой планеты.:fp:

эх Клик... Все намного проще, если сам себе не усложняешь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно друзья. Я удаляюсь. Больше на провокации не отвечаю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You have 1 empty spot on your roster.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрец спс за доп удовольствие на 4 неделе) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT конечно не каждый. Я же говорю, твой охренительный стратегический ход 12 пиком будут разбирать в учебниках по фэнтези играм, в выпускном классе уже, разумеется. Лет так через 30. Может быть даже памятник поставят - ты и рядом пустое место. На стуле лишь лежит игровая майка Джабари. Она никому не нужна, включая его самого до февраля-марта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.