clyde

Альт-2. Сезон 2017-18

473 сообщения в этой теме

@smo-smoke Где-то такой замысел и был. :) После того, как взял ДеМаркуса, лучшего варианта не придумаешь. Будут конечно у всех провалы, но 3-4 категории обеспечивают стабильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и команда у меня неплохая, но результата нет. Хотя и неудивительно - первые два пика в лазарете, а седьмой в пуле из-за травмы. Плюс травма Холмса и по мелочи - Гордон и Лень. Надеюсь придут результаты, когда Пол и Тернер вернуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казинс играет за себя и за того парня. Добавь к нему Симмонса и Болла и получится романтика. Очень сильная команда. Сейчас есть неольшое сожаление, что в чемпионате не взял Казинса в первом раунде. 

Пока он монстрит и играет на топ-5 Фэнтэзи сезона.

Хотя некоторым так не кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, Казинс сегодня играл не за, а против того парня. Думаю, у него по сезону будет еще два супертоповых матча.  А в целом Каз убедит тебя, что  не зря ты его не взял в первом раунде.  Добавь к нему Симмонца - получишь команду-рекорсдмена по потерям. Я не понимаю, как до сих пор Симмонс не лидер лиги по ТО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumes После того, как его взял на потери особо и не обращал внимание. Он дает хорошо и много в очках, подборах, передачах, блоках и трехочковых. Процент, ТО и даже наверное фт% потеряны. От сюда риск с Боллом и Симмонсом. От сюда и Крисс в пуле. Главный мой стил пока что, это Кэрол из пула.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, ты о фентази команде говорил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется сдавать ТО... :( или же передачи. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голодранцы - чья команда? Пора бы уже вставить ник в название

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угораздило же взять в 5 раунде этого лошару Ноеля:fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke новицки не железный, рано или поздно начнёт пропускать игры, тут-то Ноэль и пригодится 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, решил ТО сохранить... Посадил ДеМаркуса... Он трипл-дабл с одним ТО выдал:fp:

Теперь похоже я без ТО и передач. Надо было гнуть свою линию... А не пытаться выиграть дополнительную категорию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT надо было мыслить стратегически, а не тактически))

 

@Klick тоже верно, успокоил немного)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Каваем, конечно, дал я маху. САС ещё те шпионы, конечно, обещали здорового Терминатора с первого матча сезона. Даже не знаю, как тот должен играть, чтобы компенсировать 2-3 уже наверняка пропущенных недели. Думаю будет и больше. Блять, ну скажите перед началом сезона, как с моим же Батюмом - аут на 2-3 месяца, уже бы скинул в пул и пытался жить дальше. Без него вообще тянет команда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я без первых двух пиков достойно, вроде, смотрюсь. Чуть-чуть не хватило до 4-5. "Малыши" Гуляша в последний день все вместе выдали отличный процент. В итоге 3 десятых уступил в этой категории. Даже обидно) Потенциал у команды хороший. Вернутся Тернер и Пол и должен начать выигрывать. Холмс уже на этой неделе должен играть. Пока даже особо и с пулом нет надобности работать. Как раз дождусь когда Клик и Юрий свои мувы израсходуют) Судя по взятому темпу это вопрос ближайшего месяца :D

Изменено пользователем diodiak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.