clyde

Альт-2. Сезон 2017-18

473 сообщения в этой теме

@Klick Больной Маркифф Моррис, сука, мало того что не играет, хотя обещали, так еще, сука, умудрился поучаствовать в потасовке и получил плюсом 1 игру дисквала. Такие дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak у нас с тобой пока на 1 балл отличие после двух недель. По мувам - да, тут обскакал всех) команда у меня гавно, если честно. С Каваем и Батюмом хоть как-то смотрелась бы. И даже ошибки в виде Монро + Рэндл можно было бы нивелировать. Продолжу свой путь в Альт-2 и на следующий год)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои пока неплохо стараются на удивление, не ожидал такой прыти, причем вообще. Но в верхней части таблицы всё очень плотно. Надеюсь, как шарик не сдуются.

И это при явных провалах в пиках 5, 8 раундов. 10, 11 и 12 вообще мусор, выброшенный в пул.

А может просто с соперниками повезло. 

На этой неделе первое серьезное испытание с конкурентом.

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Я к тому, что играя без 3 игроков (из них 2 первых пика) против абсолютно полного ростера соперника и закончить 3-6 (а вполне могло быть и 4-5) сложно быть недовольным)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Record Book отметился аж дважды по итогам двух недель - самое большое количество трешек и... в категории потерь: как команда с самым большим количеством оных за неделю (88!!!!) и лидер по сезону (153):wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первого игрового дня позорно проигрываю трешки и процент, надо исправлять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круговорот Джэка в Альт-2:

 

Jarrett Jack NY - PG,SG 
Free Agent
Jae Crowder Cle - SF,PF 
To Waivers
John Henson Mil - PF,C 
Free Agent
Jarrett Jack NY - PG,SG 
To Free Agent
Klick's GopKNICKSOct 30, 9:07 am logo
Jarrett Jack NY - PG,SG 
Free Agent
Cody Zeller Cha - PF,C 
To Waivers
Klick's GopKNICKSOct 30, 2:16 am logo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Джеком Дэниэлзом просто перепутал. Как осознал - вернул в пул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам кто-то неприятен и вы желаете ему травмы - обменяйте его мне или если такой игрок в пуле - просите, я подниму его и он обязательно будет сломан.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему с дисквалом Маркиффа еще не готового сыграть Вашики должны решить сегодня, заявив его на игру. А в пятницу он уже должен дебютировать в сезоне 

У самого в альт-1 сидит на бенче. Там еще и Бледсо и пропустившие прошлую неделю Роуз и Ариза были. Но затащил 4-5 ввосьмером :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого давно не было, что вся команда разом облажалась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня надеюсь все реабилитируются за прошлый провал. Хочется победить и сохранить лидерство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю что-нибудь из своего "большого" на вашего "маленького"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.