clyde

Альт-2. Сезон 2017-18

473 сообщения в этой теме

@Klick Зря они так ГЫ Крисс из Драфта где РОЯ получил парень из второго раунда. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Посмотрим. Через пару лет будет стабильно выбираться в драфте, сейчас сомнительный тип при наличии В команде Букера, Джексона, Уоррена.

Еще Бледсоу забыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в очереди стоял на всякий случай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот который сезон тут одна и та же херня. Беру нормальных игроков, а те начинают травмироваться друг за другом! Сперва Батюм, потом Кавай (тут вообще темная история и хз когда он выйдет), Зеллер, Валентайн... Смотрю у соперника - ни одного креста)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Klick сказал:

Вот который сезон тут одна и та же херня. Беру нормальных игроков, а те начинают травмироваться друг за другом! Сперва Батюм, потом Кавай (тут вообще темная история и хз когда он выйдет), Зеллер, Валентайн... Смотрю у соперника - ни одного креста)

Пол, Тернер, Гордон, Лин, Лень, Холмс + дисква Макколума. Как тебе такой списочек? :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Klick сказал:

Крисс быстро ушел. Интересно, сколько человек пытались его с вейвера забрать?)

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэсли-Уэсли... что ж ты творишь? На процент особоых надежд не было, но трехи ведь мог бы потянуть? Пришлось отдуваться Казинсу и Боллу. Провалился Митчелл, решил скинуть в пул, пока мне его достаточно в одной Династии.

Из приятного, подобрал Стенли. Рад и счастлив. Также жду все выхода Данна. Верю, что он может помочь связке Симмонс-Болл в наборе передач и стилов.

По первому матчу, получаю те категории на которые набирал игроков. То что должен был сливать многим, сливаю. Теперь надеюсь Брукс не подкачает, Уэсли начнет класть пару трех(большего и не прошу), а Стенли начнет набирать стату.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak неплохо!) у меня ещё сегодня неожиданно Деннис Джуниор добавился))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел еще раз свой ростер. Оубре после выхода Маркиефа может потерять место в основе столичной команды и вместе с этим фантазийную ценность.  Брукс тоже не до конца понятный игрок, но в ЛЛ особо не провалился, так что пока попылит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока единственная лига из 3х, в которой никто не сломался и могу ожидать победу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смогли. Только с очками плохо получилось, но я сильно не расстроен. Теперь меня ждет матч с Расси. Он на прошлой неделе особо не выставлял состав, так что все может быть ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.