clyde

Альт-2. Сезон 2017-18

473 сообщения в этой теме

Первый пошел ГЫ Не выдержала душа поэта...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феерия) ещё сезон не стартовал, а у меня товарищ француз аут на 8-12 недель и Лэбма не успел забрать. Осталось ещё Каваю по-серьёзному слечь и можно концентрироваться на еженедельном Чемпионате))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе и старт сезона. Крисс в мусорку улетел. Логично, что стартует Санз с Уорреном на МФ. 

пока лечу и в принципе лететь буду довольно часто в сезоне. Надеюсь Болл-Адамс-Порзингис разбавят статистику. Там конечно Джордж еще играет, да и Лилард раскатал Финикс в первой половине и сел на отдых, что дало свои плюсы. Но Браун и Гордон пока выносят мою команду в одну калитку. 

Есть надежда, что в конце матч-апа моими категориями окажутся блоки, стилы, подборы, передачи и трехи. Кароч, верю в процесс и всякая другая хрень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джабари Паркер, Джабари Паркер, та он полезней чем Крисс в первом матче ГЫ Скинул, можете забирать. Скоро там же может оказаться Данн. Дождусь его игры.

Проснулся, посмотрел, что Меттьюз никакой и уже приготовился скидывать его... но через пол-часа изменил свое решение, он начал приносить профит. Пусть играет.

Вчера пока думал подбирать или нет Розье, Ззвед оказался быстрей. :) Вот бы так он на драфтах выбирал...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел по оставшимся матчам. Должен брать эту игру. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета ты рановато Криса скинул. недельки две то уж надо посмотреть однозначно. ну не верится мне в тупизм финиковской организации. ладно тренер ящер, но над ним то люди тоже есть. верим. ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего рано. Можно было б чуток подождать, но у меня по сути в команде есть один Крисс, только он Кэррол. Брукс удивил, я его взял. Пока ничего не понятно, что будет с Грином в Мишкам, но Дилон может получить свои минуты в полном объеме, а там стата что надо. В Орегоне выжигал поляну, парень готовый, любят в Мемфисе таких. Скидывать Тайлера рука не поднялась. Зная о Уэйтерсе, и травме МакГрудера, на позиции гардов там совсем грустно. Тайлер свои 25 минут получит. Кароче Крисс скорее был для трехи, подбора и блока. Но как-то сомнительно все это... даже Драган больше отыграл. 

А вот Данна буду беречь до самого его дебюта. Или он окажется в пуле, а к тому времени там может быть совсем грустно, или же будет тянуть меня на дно. Пока жду.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Кавая и Батюма тоже так себе играется. Но будем бороться - сезон длинный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Пришел, значит, я с работы. Открыл новости почитать... тут бац Лин до конца сезона. Решил забрать из пула ЛаВерта(еще с утра выбирал между ним и Бруксом), захожу в лигу и что я вижу? Он уже у тебя ГЫ Сначала Розье так упустил, теперь ЛаВерта. Не прхуа в этом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT НУ, ты же тоже не с пустыми руками) Был бы у тебя Крисс, а не в пуле, мог бы поменять на ЛаВерта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крисс быстро ушел. Интересно, сколько человек пытались его с вейвера забрать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.