JuriyT

НБА сезон 21/22

561 сообщение в этой теме

@Lomonosov так и я по игре. Просто странно говорить про чуть-чуть не повезло, когда последнюю 21 минуту игрового времени (с 4 минуты третьей четверти) Бостон в счёте ни разу не вёл. Про четвёртую четверть уже написал. В первом матче вообще не близко даже были всю вторую половину, так что всё закономерно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даллас без центра - сезон на ветер.

ну кто такой Кивон Луни? :fp::fp::fp:

12 часа назад, SiRaFiNN сказал:

Не думаю, что мы его просто так отпустим. Готовьте активы ))

Зачем вам три больших? Возьмите лучше слэшера с рынка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

not even kidding when i say Kevon Looney has a legit chance of winning the first Western Conference Finals MVP.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высокие цифры Луни во многом кричат об отсутствии у Далласа качесвенных игроков передней линии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майами потерял Батлера, но все равно выиграл в Бостоне... Интересная серия @Klick @SiRaFiNN

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Здорово, что форум снова работает. Но так будет не всегда) предыдущие два месяца были оплачены мной по 360 руб/месяц, с сегодняшней даты оплачены ещё 2 месяца, но уже по 570 руб/месяц, видимо, укрепление рубля не пошло им на пользу) Верю, что сайт нужен не только мне, поэтому предлагаю с 24.07.22 заплатить кому-то ещё, тем более нас тут очень много. Лучше это сделать через меня, так как процедура оплаты довольно корявая. Но если захотите сами - пишите в личку, я расскажу как.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ГСВ и Далласом похоже все понятно уже. С 0-3 еще никто не побеждал. Далласу не хватает стабильной поддержки от своих снайперов. Ладно бы они еще трехи стабильно попадать могли, так ведь нет. А кроме нестабильной трехи все эти Буллоки, Клеберы, Бертансы и Финни-Смиты, ни в проход пойти, ни обыграть, ни потолкаться под кольцом, ничего толком не могут. Так, иногда редкие каты, которых по пальцам одной руки за матч можно пересчитать. Да, защита у ГСВ на периметре топовая (вообще все 4 финалиста конф по стате в регулярке вошли в топ-5 по защите на дуге , со слов Знаменского). Но все равно Даллас умудрялся создавать открытые броски. Но снайперы в 3 матче подкачали. Тащили одни болхендлеры Дончич, Брансон и Динвидди, которые сами себе и создавали броски чаще всего.

А вот в серии Бостона и Майами все гораздо интереснее. Травмы, конечно, мешают и тем и другим. Но все равно не покидает ощущение повторения серии Бостона с Милуоки, в которой Олени героически затаскивают матчи пока Бостон играет на расслабоне, после чего Бостон собирается и выносит легко своего соперника потом. Но там 7 матч был в Бостоне, на этот раз 7 матч будет в Майами. Хит главное взять этот 5 матч. Иначе Бостон в 6 матче не простит. Бостон по персоналиям все же выглядит по сильнее. Майами нужна поддержка от своих Струсов и Винсентов, коль уж Данкан Робинсон умер в этом сезоне, а Хирро, чем дальше по ПО, тем сильнее превращается в тыкву. Ну и травмировался ко всему прочему. А Батлеру нужна поддержка от Бэма, как во втором матче. Ну и самому бы найти трешку где-нибудь. Двухочковый баскет, пускай и с кучей штрафных, сейчас не побеждает.

Болею за Хит, но в финале вижу Бостон и ГСВ. С победой ГСВ в финале. Если только травмы сильнее не повлияют. 

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Klick сказал:

Друзья! Здорово, что форум снова работает. Но так будет не всегда) предыдущие два месяца были оплачены мной по 360 руб/месяц, с сегодняшней даты оплачены ещё 2 месяца, но уже по 570 руб/месяц, видимо, укрепление рубля не пошло им на пользу) Верю, что сайт нужен не только мне, поэтому предлагаю с 24.07.22 заплатить кому-то ещё, тем более нас тут очень много. Лучше это сделать через меня, так как процедура оплаты довольно корявая. Но если захотите сами - пишите в личку, я расскажу как.

Есть ли смысл в этом. Условно говоря, я готов хоть завтра внести за месяц, не больше. )) Но я не верю в форум, существующий за счет одного человека. Тема ни раз поднималась, может со всеми архивами и тд переместиться куда? Например на слемданк? Если пустят... Просто на глазах форумы, существующие и поддерживаемые одним человеком, умирали (не спорт). И тут дело не в каком-то несчастном случае, а просто в потере интереса...

Я бы лучше заплатил за переезд ))

3 часа назад, John сказал:

Болею за Хит, но в финале вижу Бостон и ГСВ. С победой ГСВ в финале. Если только травмы сильнее не повлияют. 

+, только за Батлера, Тибодо, Ленарда никогда не буду болеть. Только против. Батлер слишком токсичен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.05.2022 в 22:38, Maverick_41 сказал:

Даллас без центра - сезон на ветер.

ну кто такой Кивон Луни? :fp::fp::fp:

Зачем вам три больших? Возьмите лучше слэшера с рынка.

Так он нам не нужен, если Холмгрена возьмем. Да и если Джабари, тоже вопрос. Но просто так отдать топ 5 пик... это рассписаться в своей профнепригодности.

А так, у вас денег то нет. Только сайн э трейд. Или рассчитываете на мле и тд? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фини-смит только что в проходе забил!

следом бертранс пошел в проход! но не забил(

Изменено пользователем bltg
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы говорите за nbafantasy.ru

там Slamdunk.ru сегодня положили по таймаут-хостингу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО этого года откровенно разочаровывает. И тут я переобуваюсь, потому что как только он начался я считал этот ПО чуть ли не лучшим за последние несколько лет. Так было в первом раунде, начиная со второго смотрю в полглаза. Финал скорее всего смотреть вообще не буду(тут кстати очень сомневаюсь что в паре Бостон-ГСВ фаворит вторые, но то такое). Словил себя просто на мысли, что почти каждый матч второго и третьего раунда, за редкими исключениями- это вынос тела в одну калитку, несмотря на близкий счет в серии. Маями с Филой, Даллас с Санс, Бостон Бакс и ГСВ Мемфис- тупо ебка. Минимум клатчей, почти каждый матч +20 итоговый разрыв или к началу четвертой четверти, когда по немногу начинают выпускать резерв. И это реально удручает. Даже в серии Санс Мавс со счетом 3-4 в каждой игре печаль.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас