JuriyT

НБА сезон 21/22

561 сообщение в этой теме

Даллас сегодня не попал в первой половине кучу открытых трешек, которые могли залететь.

Поэтому в этой серии все еще впереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever так тут не про передок речь, а про игровой стиль/концепцию. Кому-то и нынешние олл стар гэймы нравятся с миллиардом трёшек. Это же так красиво)) наверняка ведь зрители покупают дорогие билеты, чтобы воочию лицезреть 100 трешек за матч. К слову, трехи Карри лично меня не бесят, считаю их отдельным видом искусства. Ибо его так опекают плотно, что выбросить на халяву почти не вариант - надо проделать кучу работы как с мячом, так и без него. Но когда почти все игроки команды не готовы переходить трёху и бьют оттуда в любой ситуации - лично мне это претит. Помню, моя любительская команда на заре веков так же играла - когда нет понимания о взаимодействиях/комбинациях, не хватает скиллов обыграть 1 в 1 - максимально просто прибежать и пульнуть. А как команды противника были счастливы! Ведь они даже не успевают вспотеть в защите, не получают ударов при жестких заслонах - только отсеки своего игрока в борьбе за далёкий подбор и вся работа. Ясно, что у нынешнего Далласа, который и так по результату прыгнул выше головы, нет другой возможности - исполнители не позволяют играть в другой баскетбол. Да и чего стиль менять, если в предыдущих двух сериях ты победил. Однако забавно видеть, как мощный гном Брансон раз за разом заваливает из краски, либо со средней - не боится идти в контакт, а всяческие Финни-Смиты, Клеберы, Динвиди и иже с ними, знай только и поливают из-за дуги - все игроки (кроме Луки и Брансона), сыгравшие 10+ мин сегодня выкинули 41 бросок и из них 30 трех. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

Ну ёпта...

После первого же матча...Трехочковая перестрелка, ловить нечего, отдадим гайки ГСВ сразу, баскет не смотрим и все разбегаемся...)))

Как всегда.

А я и не говорил, что в серии все решено. Мы как бы тоже начинали 2-0 и просветов не было видно, все поменялось в Далласе, так что сегодняшние +20 и даже +20 в след матче, как учит нас история, вот вообще ничего не решают. А вот разбегаемся как раз просто потому что трехочковая перестрелка)Накушался от Бостона, спасибо)Поэтому не смотря на полное равнодушие к Маями, единственная команда за которую могу притопить из-за классной защиты и более менее разнообразного нападения(ну когда на площадке нет Хиро и Робинсона:). А смотреть на 50+ трех от Бостона+ 40+ трех от Далласа/ГСВ(Сегодняшние 30 прям какой то носенс)- сорян, не хочу)ЧТо не значит, что всем не равнодушным не желаю получить огромное удовольствие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниасилил патаму что стихи :ph34r:

Тоскливое зрелище. Ни одного post up scorer в командах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Goorvin сказал:

(ну когда на площадке нет Хиро и Робинсона:)

ну хиро то много в проход ходит, в по трехи 5 из 15 бросков, 2/12, 2/8, 5/12, 7/15, 5/10, 6/17, 4/12, 5/8, 11/22, 4/11, 4/11, итого всего 40% бросков трехи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поразило наличие свободных мест на финале конфы в Майами)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever инфляция, ничего не попишешь - продукт не первой необходимости)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Klick сказал:

@Oakland4Ever инфляция, ничего не попишешь - продукт не первой необходимости)

Ну, Флорида-штат совсем не бедный, думал, что на родную команду, которая в финал конфы выбралась, будет полный sold out....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever выебнусь слегка, был там на паре игр в прошлые годы и хоть каждого зрителя не рассматривал, однако основная масса - классические обыватели. За исключением первого-второго ряда, разумеется. В Майами куча иммигрантов и туристов, испанский язык там слышится не сильно меньше английского)

глянул цены - самое дешёвое 124 бакса за стоячие места с галёрки (там так далеко, что проще дома посмотреть по телеку, игроки размером с муравьёв примерно), первый ряд - от 6 тысяч, средняя стоимость в районе 1 тысячи. Средняя зп - 5 тыс долларов до налогов. Вот и считай)

Стадион 20 тыс, население 450 тыс. Видимо, население города, которое может позволить себе такие траты всё же менее 4%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Oakland4Ever сказал:

Поразило наличие свободных мест на финале конфы в Майами)))

В Майами так всегда, весь ПО ходит лениво народ, хотя команда потенциально лучшая в лиге) Вообще во всех городах где были матчи ПО, были свободные места в этом году, что очень странно. Особенно на играх в будние дни.

А по теме если, то Бостон из Майами чуть не увез две победы)))Что неожиданно даже)

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lomonosov странно про «чуть не увёз две победы», когда первый матч в Майами проигран Бостоном в 11 очков, а в четвёртой четверти того матча разница ни разу не сокращалась менее 9 очков. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mo Bamba скорей всего будет доступен. Его бы в Маверикс! Чует мое сердце, мы ещё не видели его во всей красе

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, помогу немного Далласу. Думаю, будет свип.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Maverick_41 сказал:

Mo Bamba скорей всего будет доступен. Его бы в Маверикс! Чует мое сердце, мы ещё не видели его во всей красе

Не думаю, что мы его просто так отпустим. Готовьте активы ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Klick сказал:

@Lomonosov странно про «чуть не увёз две победы», когда первый матч в Майами проигран Бостоном в 11 очков, а в четвёртой четверти того матча разница ни разу не сокращалась менее 9 очков. 

В первом матче Бостон вел +13 и вел игру, и если бы не чудеса привычные от Джимми, и немного невезения Бостона в 3 четверти, то все могло бы быть. Ну еще можно добавить, что будь один из двух Смарт или Хорфорд - то не упустили бы эти +13. Я по игре смотрю, а не бокскорам)А играет Бостон недурственно, как и Даллас сегодня вообщем тоже, не выйди Лука в 3 четверти, то может удержалось бы преимущество Далласа. Вообще, мне очень нравится пятерка без Луки когда играет, порой очень даже жгут с Брансоном, которому давать можно любые бабки, хуже Бертанса не будет же контракт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас