clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

iLP - качетво все-таки поганое, при просмотре даже перемотки нет, на моем компе тормозит этот плеер, ну и про всякие бокскоры как на сайте (http://www.nba.com/leaguepass/demo/index.html) - это явно еще до остального мира не доехало...

Ну ладно хоть не у меня одного херня с картинкой, я уж начал грешить что мегабита им не хватает. Я их лайв суппорту уже весь мозг вышиб наверное. Обещают вскоре сделать возможость смотреть реплэйд геймз с начала, а то счас врубаешь игру и попадаешь куда-нибудь на середину или в концовку. Лайв ещё не смотрел - подключил вчера утром. И качать оттуда походу хер получится. Изменено пользователем Serginn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в том сезоне, когда у меня лиг Пасс на халяву шёл, картинка меня устраивала на 100%

Именно по этой причине купил не задумываясь Теперь думаю поторопился, ну да ладно, вдруг наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел Спорт в и-нете.

http://live.palmtv.ru/cgi-bin/index.cgi?Ch=7

http://www.stb.net.ru/tv/chanel/74

Правда у меня это сильно тормозит. По второй ссылке вообще не могу загрузить ни звук ни картинку. Может ночью лучше будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто убит морально. Собирался сегодня подписаться, но если картинка действительно хуже, то не вижу смысла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

я он-лайн не смотрел, а в записи стандартный лиг пас 800 кбит/секунду - как и с прошлом году, ест-но гораздо лучше любого канала по лайвтв или сопкаст.

PS.

У них еще есть такая фишка - качество зависит от канала, т.е. если плеер выявляят, что канал смотрящего не тянет, то начинает передаваться картинка меньшего качества.

Вот кстати тех. характеристики:

Video quality: Resolution: 320 x 240 pixels

Frames per second: 24-30 fps

H.264 encoded

Audio quality: 44Khz, 16bit

AAC encoded (equal to MP3 quality)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Video quality: Resolution: 320 x 240 pixels

Frames per second: 24-30 fps

H.264 encoded

Audio quality: 44Khz, 16bit

AAC encoded (equal to MP3 quality)

Не пойму, мы об одном и том же или нет. Вот вопрос ФАКа и ответ:

17. What is the video and audio quality?

Video quality:

* Resolution: 640 x 480 pixels

* Frames per second: 24-30 fps

* H.264 encoded

Audio quality:

* 44Khz, 16bit

* AAC encoded (equal to MP3 quality)

Изменено пользователем Serginn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, на 640 это больше похоже) на майп2п форуме явно ошиблись

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, на 640 это больше похоже) на майп2п форуме явно ошиблись

И как у тебя, не лагает? У меня что-то не фонтан. Может мегабита им мало. И сейчас что-то реплейд геймз не бродкастятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 5Мбит, но почти 100% загрузка ЦПУ - из-за этого думаю подтормаживает..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что то не пойму, НБА ТВ по два матча в день теперь показывают? Или это временно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swed

первую неделю всегда так было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

блин, а я уже обрадовался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати комментарий на РТР-Спорт был гораздо лучше вчерашнего тихого(а это впрямом смысле, т.к. на нтв+ они зачем-то глушат интершум под корень) ужаса Решетова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что теперь получается? 7 дней в неделю по одному матчу + 1 в воскресенье по НБА ТВ, 1 матч по четвергам по HD и 2 по субботам и воскресеньям по общедоступному Спорту. ИТого 11 прямых трансляций по телевидению в неделю... Похоже в выходные дни семья про меня может забыть. Отоспаться бы успеть.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

А вот качество картинки по Спорту на порядок выше, чем по тарелке. И ярче и контраснее. И почему так?

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, у меня к вам такой вопрос, а по вашему Спорту будут какие-то обозрения или что-то в этом роде? А то я бы с радостью в инэте посмотрел это хозяйство. Вон, в прошлом году Гомельского смотрел, там хоть и маразма хватало, но всё равно кое что полезное для себя подчерпнул...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в программе даже трансляций нет, а показывают. Так что про обозрения ничего сказать не могу, тишина полная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас