clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Беру свои слова по NBA LP назад, но они сами виноваты. Пишут, что для просмотра достаточно мегабита. Ни хрена. А вот на 2-х - смотрю Бостон-Хьюстон. Качество - кайф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, на спортсцене один чувак выкладывал игры с ЛП. Я сколько ни бьюсь - ничем их не взять. Ты не в курсе, это реально вообще, стянуть их оттуда как в прошлом году? Хотя учитывая, что их всё-таки выкладывали - вопрос глуповат. Тогда скорее так: ты не в курсе - как это возможно?

Изменено пользователем Serginn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета нигде Минни-САС нет. надо качнуть бы, когда еще Паркер 55 очков наберет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

да, спасибо за наводку!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и наконец уже там мой аккаунт активировали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, сейчас хуже решетова есть комменты? да еще эти плюсы почти под ноль убивают интершум. а это вместе с таким комментарием... они умудряются делать из конфетки(продукт нба) то, из чего обычно делают конфетку...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а по споту показывают? че-то в программе не нашел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, показывают. повторы в субботу в 10:30 и в воскресенье в 11. чето у яндекса какая-то недопрограмма... и фила-орл по плюсам не было в их программе..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как в 4 утра должны по "Спорту" Маями-С.А.С. крутить. Вроде как реклама шла всю неделю. Так парни мне сказали, сам не видел. Но вот почему рекламу крутят а в программу не ставят для меня большая загадка.

Орландо-Фила в программе были. Ты наверное не тот канал смотрел. Они не на НБА ТВ были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, почему заставки в тайм-аутах из матча Бостона субботнего показывают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже заметил и не понял) В любом случае все-таки насколько лучше нба на ртр-спорт, чем по нтв+ по всем показателям, ну по крайней мере из того, что я видел - где-то по 2 матча..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стецко про неловкий бросок Мэриона сильно зарядил сегодня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комент какашка конечно, да и эти болелы бостона в костюмах, надоели, а картинка просто отпад конечно, как ЧД тиви

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас