clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Я уже как-то задавал этот вопрос, может сейчас кто-то подскажет. Как можно с официального сайта НБА закачать себе на память 2-х минутные ролики посвященные каждой игре? Может они есть выложенны на каком-то другом сайте?

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадюха

у меня тот же вопрос, в прошлом году выкладывали здесь, каждый день отчеты и топы за каждый день/ Но там щас не за каждый день, бардак короче)

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше скажите, появилась ли там перекрутка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то это плюсы расщедрились сразу два матча в неделю по спорту - причем видимо назло ртр завтра они будут идти одновременно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу трансляций по РТР почему-то очень много вони со стороны плюсов, особенно от Гороненки.

Неужели им неинтересно посмотреть ещё два матча в неделю в отличном (от НТВ+) качестве (и по картинке, и по интершуму) их, казалось бы, любимой игры?!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не охренели ли плюсы? Про вонь можно поподробнее, так как Спорт реально заслуживает благодарности за предоставляемый продукт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Я покупал. Вполне доволен.

roll

Прокрутки пока что нету

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XP11

+1. ведь они так мечтали о конкуренции. я вобще хочу респект высказать РТР-Спорту. уровень у них очень приличный. хоть и госканал и как скажет Гараненко там не может быть качества. однако, не соглашусь (касается не конкретно матчей НБА). эх Торосяна бы подтянуть. надеюсь, что хоть на РТР-Спорте комментатору можно быть только комментатором, а не "чем-то большим" (с).

сегодня вобще красота: ГС-Клиппы впрямую. ночью-утром еще два матча. сказка. так что и плюсам респект за допматч в выходные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Balahornet

Форум ntvplus.ru баскетбол открывается красной шапкой - предупреждением о недопустимости упоминания РТР!

А вонь конкретно Гороненко см. от 31.10.

И это - фанаты НБА, мать их!

2 Balahornet & Clyde

Кстати, сегодня ночью как раз по РТР ПРЕЛЮБОПЫТНЕЙШИЙ матч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НТВ ПЛЮС просто бесится. Спорт и выборку матчей дает гораздо лучше, и время удачное, ночи с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. Да и картинка, скажу вам получше.

Хотя камень в огород плюсов я не брошу. Я им только благодарен за трансляции. Рад только, что теперь выбор стал очень даже приличный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы думаете по поводу того, что по Спорту из-за американского комментатора, который болтает на фоне нашего, звук стадиона приглушен? Я конечно понимаю что это мелочь, но для меня намного важнее ощущать атмосферу НБА, чем слушать комментатора...

P.S. Как на НТВ+ я не знаю, так как ни разу не смотрел там баскетбол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы думаете по поводу того, что по Спорту из-за американского комментатора, который болтает на фоне нашего, звук стадиона приглушен? Я конечно понимаю что это мелочь, но для меня намного важнее ощущать атмосферу НБА, чем слушать комментатора...

P.S. Как на НТВ+ я не знаю, так как ни разу не смотрел там баскетбол.

Это Вы зря: сегодня ночью интершум был идеальный.

У плюсов, как правило, по сравнению с ним - мёртвая тишина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'clyde'

Да, Гороненко как раз и писал, что "только" комментаторы (хорошие, отличные) им не нужны. Что он имел ввиду?

Нам, зрителям, они-то и нужны!

Изменено пользователем XP11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XP11

Ну не знаю... Я НБА смотрю через ЛП (с американскими комментаторами) вот там просто рев стоит на стадионе, а когда такие концовки как сегодня Даллас - Орландо просмотр матча превращается в наслаждение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А по Спорту интершум к сожалению идеальным быть не может потому что картинка на наше телевидение передается с американских каналов, соответственно с американской озвучкой (прислушайтесь в следующий раз). И чтобы американский комментатор был незаметен приходится убавлять весь звук трансляции и поверх него накладывать голос комментатора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас